МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Улыбка проработал пару дней и стух. Совсем обмельчал Греф.
 
  • Like
Реакции: Elkapa
У кого то заходит на СММ? Сначала просит ввести буковки как будто с ВПН, потом просто ошибку выдает...
Есть такое. Друга с телефона без впн тоже не пускает, хотя он ни разу не рефал ничего. Видимо ночные крутки гаек. Лучше переждать.
 
Последнее редактирование:
Ну, тогда, скорее зависит от магазина) В некоторых могут поменять на "аналог по цене". Но цену, скорее всего берут из чека. В чеке ведь 500р?)
Просто помню, во время майнинга, майнеры сдавали видюхи по браку (купленные за 50 копеек), а им предлагали в 10 раз хуже (т.к. в чеке старая цена, до бума)
На замену должны давать не уступающую по характеристикам, вроде кто-то даже судился, когда из-за разницы курса кому-то предложили хуже товар
 
Вот так смотришь в почте:
опа, что за почтовый сервис? я аутлук и мейл.ру(анонимайзер) юзаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

напомните ребят, в течении скольки дней после др можно пром вытащить 800/2500? месяц или скок?
 
Последнее редактирование:
опа, что за почтовый сервис? я аутлук и мейл.ру(анонимайзер) юзаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

напомните ребят, в течении скольки дней после др можно пром вытащить 800/2500? месяц или скок?
а не проще свой почтовый домен заиметь, и решить все вопросы )
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
У меня тоже в сбере опять появился 1000/2000 появилась на 1 заказ до 9/07
находится в рекомендациях.

Но код там не новый. а тот-же самый что был до этого с датой до 30/06. И потом этот баннер пропадал. И вот теперьвернули с новыми датами.
Просто я свой такой код уже тут отдавала) цифры последние запомнились и тут но номеру в поиске нашелся... 🤣
 

Вложения

  • photo_2023-07-05 06.11.57.jpeg
    photo_2023-07-05 06.11.57.jpeg
    63,2 KB · Просмотры: 214
  • photo_2023-07-05 06.12.01.jpeg
    photo_2023-07-05 06.12.01.jpeg
    81,6 KB · Просмотры: 211
У меня тоже в сбере опять появился 1000/2000 появилась на 1 заказ до 9/07
находится в рекомендациях.

Но код там не новый. а тот-же самый что был до этого с датой до 30/06. И потом этот баннер пропадал. И вот теперьвернули с новыми датами.
Просто я свой такой код уже тут отдавала) цифры последние запомнились и тут но номеру в поиске нашелся... 🤣
работает?
 
Здравствуйте форумчане. Есть щас какой пром на покупку смартфона
 
У меня тоже в сбере опять появился 1000/2000 появилась на 1 заказ до 9/07
Инсайдеры говорят, что и неиспользованные 1500/2000 могут включить с обеих раздач.
Кто верит в инсайдеров, могут уже начинать проверять потихоньку
 
  • Like
  • Love
Реакции: vova_nike, weter56 и Atsu
Инсайдеры говорят, что и неиспользованные 1500/2000 могут включить с обеих раздач.
Кто верит в инсайдеров, могут уже начинать проверять потихоньку
гуру, здравстуйте. уже спрашивал или нет, не помню. такой вопрос короче. Влияет ли это на фрод? Вот думаю, а вдруг если не ставить эти галки, они и забанить не могут) ну я не ставлю сразу, ставлю уже опосля. Вот вопрос, если вообще не ставить, потенциальный кэшбэк сгорит или он все равно там будет числиться и ждать момента когда я созрею и проставлю галочки? или все же после этих 14 дней получения возможность забрать бонусы сгорит?
 
  • Haha
Реакции: Jedi
Инсайдеры говорят, что и неиспользованные 1500/2000 могут включить с обеих раздач.
Кто верит в инсайдеров, могут уже начинать проверять потихоньку
проверял полчаса назад-Греф ухмыляется...
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: alekcdn и Jedi
слышал от инсайдеров что абузу пришел конец, промиков вкусных не будет
 
  • Angry
Реакции: zakupan
Инсайдеры говорят, что и неиспользованные 1500/2000 могут включить с обеих раздач.
Кто верит в инсайдеров, могут уже начинать проверять потихоньку
да запросто, как заказы разгребут)
 
  • Love
Реакции: Atsu
гуру, здравстуйте. уже спрашивал или нет, не помню. такой вопрос короче.
Че вы все обзываетесь? Обратись по этому вопросу к гурам постоянных одноразовых покупателей, у них статистики больше.
Но думаю, что лишний засвет тела влияет. Там же даже СМС с 900 приходит.
То есть ты становишся полноценным членом клиентом сбера.
Мне тут в сболе пуш пришел: Нас уже 90 миллионов. Ради такого Грефу никаких промиков не жалко
 
  • Haha
Реакции: Дива
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.