МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С*ки две посылки отменили 2/4 и запросили обратно которые приехали вчера на Почту. Утром не успел забрать. Позвонил в пункт сказали если б приехали по раньше то вручили бы без проблем. Чё за херня?
 
Мне тоже поприлетали отмены на доставки с промо, которые висели в статусе «подтверждена продавцом» по истечению срока доставки. Причем в поддержке ответили, что якобы они где-то там в пути и доедут через пару дней. Продавцы - всякие разные левые конторы, не УР. Причем на СММ товары в наличии. Такое ощущение, что продавцы жопятся отправлять со скидоном. Мне кажется, не всем СММ компенсирует промо, потому что с линзами, которые стоили 2300, была бумажка с ценой 1300. На СМ при заказе из петшопа условно 1000/2000 кладут накладную с ценой 2000. Твари, без трусов меня в прямом смысле слова оставили:derpcry:
 
Мне тоже поприлетали отмены на доставки с промо, которые висели в статусе «подтверждена продавцом» по истечению срока доставки. Причем в поддержке ответили, что якобы они где-то там в пути и доедут через пару дней. Продавцы - всякие разные левые конторы, не УР. Причем на СММ товары в наличии. Такое ощущение, что продавцы жопятся отправлять со скидоном. Мне кажется, не всем СММ компенсирует промо, потому что с линзами, которые стоили 2300, была бумажка с ценой 1300. На СМ при заказе из петшопа условно 1000/2000 кладут накладную с ценой 2000. Твари, без трусов меня в прямом смысле слова оставили:derpcry:
у меня все товары, что заказывал, пришли с ценой с учетом промо
я думаю, ни один продавец не будет продавать свои товары в минус из-за прихоти СММ
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
С*ки две посылки отменили 2/4 и запросили обратно которые приехали вчера на Почту. Утром не успел забрать. Позвонил в пункт сказали если б приехали по раньше то вручили бы без проблем. Чё за херня?
На почту много жаловались. У меня тоже проблема была. Дело в том, что при заказе на почту отправляется срок хранения заказа, который не меняется, если продавец отправил посылку чуть позже. Я тоже посылку видел, но мне ее не отдавали, я сказал, но она только что пришла. Говорят, что они обязаны ее вернуть. Такие дела
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
В ритейле сахар по 67₽, по крайней мере в Екб
Screenshot_2023-07-05-13-49-36-047_ru.goods.marketplace.jpg
 
  • Haha
Реакции: a1che
Народ, промики из серии foods*** живучие? Не было случаев прокисания? Из смс:

Хочется вкусненького? Закажите Продукты питания со скидкой 1000р. по промокоду foods***- действует при заказе от 2000р. до 10.07.2023.

А то дали один 03/07 и тот чет не применяется...
Вероятность что не в тот акк вбиваю крайне мала, и нет, я не обнулятор)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Роман данный промо-код не работает. Фонд который был выделен по данному промокоду был исчерпан. Утырки...
Эт чеза промик? не этот случаем?
Хочется вкусненького? Закажите Продукты питания со скидкой 1000р. по промокоду foods***- действует при заказе от 2000р. до 10.07.2023.
 
Народ, промики из серии foods*** живучие? Не было случаев прокисания? Из смс:

Хочется вкусненького? Закажите Продукты питания со скидкой 1000р. по промокоду foods***- действует при заказе от 2000р. до 10.07.2023.

А то дали один 03/07 и тот чет не применяется...
Вероятность что не в тот акк вбиваю крайне мала, и нет, я не обнулятор)
Сработал такой сегодня на УР.
 
  • Like
Реакции: MaxVic
На почту много жаловались. У меня тоже проблема была. Дело в том, что при заказе на почту отправляется срок хранения заказа, который не меняется, если продавец отправил посылку чуть позже. Я тоже посылку видел, но мне ее не отдавали, я сказал, но она только что пришла. Говорят, что они обязаны ее вернуть. Такие дела
Мл. ещё два 1500/2000 едут на почту. Но там знакомая работает она может мне вручить их. Интересно, если вручит они смогут что нибудь предъявить потом почте?
 
Мл. ещё два 1500/2000 едут на почту. Но там знакомая работает она может мне вручить их. Интересно, если вручит они смогут что нибудь предъявить потом почте?
Кто первый встал - того и тапки...потом не считается)
 
Народ, промики из серии foods*** живучие? Не было случаев прокисания? Из смс:

Хочется вкусненького? Закажите Продукты питания со скидкой 1000р. по промокоду foods***- действует при заказе от 2000р. до 10.07.2023.

А то дали один 03/07 и тот чет не применяется...
Вероятность что не в тот акк вбиваю крайне мала, и нет, я не обнулятор)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Эт чеза промик? не этот случаем?
Хочется вкусненького? Закажите Продукты питания со скидкой 1000р. по промокоду foods***- действует при заказе от 2000р. до 10.07.2023.
личный?
 
У бота новые приколы: все отзывы на продукты за 40-60 рублей отклоняет по цене, а на непродовольственные все оплачивает, даже за 70 и 72
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
У бота новые приколы: все отзывы на продукты за 40-60 рублей отклоняет по цене, а на непродовольственные все оплачивает, даже за 70 и 72*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Они его уже 2 месяца чинят, и он становится всё умнее...
 
  • Wow
Реакции: Ольга11
  • Like
Реакции: Кипарис💚
У бота новые приколы: все отзывы на продукты за 40-60 рублей отклоняет по цене, а на непродовольственные все оплачивает, даже за 70 и 72*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Этот бот реально уже достал...
 
Ребята, а промокод 1500/2000 уже сдох? Был в отьезде.
 
  • Haha
Реакции: Алекс666
Лучше бы вместо бота двух студентов-практикантов посадили, получилось бы дешевле и эффективнее
их и посадили, вот только они вместо того чтобы проверять отзывы выкатили этого бота)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.