МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1000/2000
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
у меня нет таких предложений. смотрел на двух аккаунтах Сбер id, причём заказы на них не делал ещё
 
Мандаринском это я
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну что, бандиты-призоловы, у кого промокоды выгодные заработали? Кто втихаря тарится уже?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Молчите все. Ну ладно.
Ничего нового пока не появилось, старое не заработало...
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
pf/////////// - Комбинированный промокод. Выгода 500₽ от 2500₽/ 600₽ от 3000₽ на 1-ый заказ От такое дерьмо сейчас предлагают. Сколько еще это унижение будет продолжаться?
 
pf/////////// - Комбинированный промокод. Выгода 500₽ от 2500₽/ 600₽ от 3000₽ на 1-ый заказ От такое дерьмо сейчас предлагают. Сколько еще это унижение будет продолжаться?
Пока люди будут ими пользоваться. Не нужно покупать ничего если нет скидки 50%, тогда и 1000\2000 вернут сразу.
 
  • Haha
Реакции: xavikz
pf/////////// - Комбинированный промокод. Выгода 500₽ от 2500₽/ 600₽ от 3000₽ на 1-ый заказ От такое дерьмо сейчас предлагают. Сколько еще это унижение будет продолжаться?
Не будет больше промиков, и эти будут в радость. А то основная масса уже зажрались, подавай им 5/4 или от 3/2.5 А если кому то, что то срочно будет нужно купить, и этим будет рад.
 
Пока люди будут ими пользоваться. Не нужно покупать ничего если нет скидки 50%, тогда и 1000\2000 вернут сразу.
было бы интересно посмотреть статистику – сколько покупок на СММ со старых аккаунтов в день с минимальными промокодами или без скидок, готов поспорить, что между 10 и 20 тысячами, что просто смешно
 
Не будет больше промиков, и эти будут в радость. А то основная масса уже зажрались, подавай им 5/4 или от 3/2.5 А если кому то, что то срочно будет нужно купить, и этим будет рад.
Тут каждому свое, как говорится... К хорошему быстро привыкаешь... Тут скидос 20%, ну такое себе... Радоваться скидке в 20% на СММ? Чему тут радоваться?))) ... В других магазинах будут покупать и дешевле... Начиная от 35-40 % это хотя бы уже более привлекательно выглядит... :)
 
Я не знаю, кто будет покупать в смм хуже чем 50%, я когда некоторые товары пробивал на яндекс маркете, то охреневал, сколько в смм накручивают. Например, были летние тапки в смм за 2000, которые яндекс сам продавал за 790 и это далеко не единственный случай и всё это помножено на отвратительный сервис. За 50% в принципе готов там только продукты брать и то не всегда (на примере тех же ананасов цены могли быть как 99р так и 250р за одну и ту же банку), короче в смм чтобы по 1/2 покупать надо ещё на все категории знать стакан цен.
 
Вопрос старожилам по опыту. Если брать месяц то какое время обычно от месяца СММ выдаёт 50% и больше промы ? 1 неделя в месяц в среднем, полмесяца или как это было. Я к тому стоит ли ожидать(хотя понятно что быть готовым нужно)
 
Добрый день, есть 4 промокода 1000/2000 по 5 активов, они уже не работают?
 
Если у кого есть промик 1/2 нужен сейчес, скиньте плиз.
 
Не знаю как в других городах,но у нас в отделениях сбера есть вот такое
А смысл в чем собственно, тебе оформляют заказ с СММ с промокодом 750/1500 и сахар выходит по 40 рублей
Но есть условия по кол-ву сахара
——
Как думаете быстро план на новорегов набьют среди бабушек
 

Вложения

  • CABC2BC8-C80D-44A4-BE25-0C76976E6EB9.jpeg
    CABC2BC8-C80D-44A4-BE25-0C76976E6EB9.jpeg
    160,2 KB · Просмотры: 388
Не знаю как в других городах,но у нас в отделениях сбера есть вот такое
А смысл в чем собственно, тебе оформляют заказ с СММ с промокодом 750/1500 и сахар выходит по 40 рублей
Но есть условия по кол-ву сахара
——
Как думаете быстро план на новорегов набьют среди бабушек
Ахазаж
 
Но есть условия по кол-ву сахара
——
Как думаете быстро план на новорегов набьют среди бабушек
Самогонщики с пачками симок набегут в отделения сбербанка, все талоны разберут
Раньше тема такая была, что оператор в сбере мог смску с индивидуальным промо отправить со сроком действия до полуночи, видимо до сих пор актуально
 
На замену должны давать не уступающую по характеристикам, вроде кто-то даже судился, когда из-за разницы курса кому-то предложили хуже товар
Нет) даже представь, ты продавец, продаёшь что-то за 10к (сяоми). Товар заканчивается, ближайший конкурент по характеристикам за 20-30к (самсунг, например). ты отдашь покупателю 10к или товар за 30?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.