МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У бота новые приколы: все отзывы на продукты за 40-60 рублей отклоняет по цене, а на непродовольственные все оплачивает, даже за 70 и 72*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Просто подождите пару дней, начислят. У меня так во всяком случае
 
Просто подождите пару дней, начислят. У меня так во всяком случае
Больше сотни уже висит отклоненных за два месяца, начислили за ранее отклоненных максимум штуки 3-5
Ну у меня много товаров максимально близких к 30 и 70 по цене
 
Мл. ещё два 1500/2000 едут на почту. Но там знакомая работает она может мне вручить их. Интересно, если вручит они смогут что нибудь предъявить потом почте?
Если срок выдачи прошел, то она по системе выдачу провести не сможет скорее всего. Я видел свои посылки, меня хорошо на почте знали в то время. Говорят система выдачу не дает провести. А мимо системы если выдадут, то думаю у человека проблемы будут. Как вариант дать знакомой какой нибудь идентификатор, чтобы она сразу сделала выдачу, как посылка придет
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams и Akelpad
Больше сотни уже висит отклоненных за два месяца, начислили за ранее отклоненных максимум штуки 3-5
Ну у меня много товаров максимально близких к 30 и 70 по цене
проверяйте цены у других продавцов и по стаистике цен на товар что вылезает на сайте под всеми ценами.
Бот смотрит самую низкую цену среди всех цен на данный товар по стране похоже) 🙃

 
  • Like
Реакции: Ольга11
гуру, здравстуйте. уже спрашивал или нет, не помню. такой вопрос короче. Влияет ли это на фрод? Вот думаю, а вдруг если не ставить эти галки, они и забанить не могут) ну я не ставлю сразу, ставлю уже опосля. Вот вопрос, если вообще не ставить, потенциальный кэшбэк сгорит или он все равно там будет числиться и ждать момента когда я созрею и проставлю галочки? или все же после этих 14 дней получения возможность забрать бонусы сгорит?
 
  • Like
Реакции: Joflow, Helen-Mig и Jedi
Народ, промики из серии foods*** живучие? Не было случаев прокисания? Из смс:
Вероятность что не в тот акк вбиваю крайне мала, и нет, я не обнулятор)
Ахах и всетаки промик оказался от последнего из 3х возможных акков) (висел в модеме куда совал тинька и мф в день смс)
Но самая жесть что на то чтобы проверить 2 ака на пк ушло больше часа. Постоянные капчи и тут же следом смени впн. Просто жесть какая-то...
 
Подскажите что это за сайт, где подбирают товар
 

Вложения

  • 20313878705.c7a83148b95a427caa83baf107687fe4.jpg
    20313878705.c7a83148b95a427caa83baf107687fe4.jpg
    141,6 KB · Просмотры: 372
  • Like
Реакции: sm123
Мл. ещё два 1500/2000 едут на почту. Но там знакомая работает она может мне вручить их. Интересно, если вручит они смогут что нибудь предъявить потом почте?
если придет возврат, как она вручит? Максимум по приходу выдать себе без твоего участия она сможет
 
Мл. ещё два 1500/2000 едут на почту. Но там знакомая работает она может мне вручить их.
Вряд ли. Им требование возврата идет еще с первой сортировки. Просто другие конторы успевают вернуть, а почта может вернуть только когда до конца дойдет.
Я не знаю, кто будет покупать в смм хуже чем 50%, я когда некоторые товары пробивал на яндекс маркете, то охреневал, сколько в смм накручивают.
А я потом еще пробивал Яндекс на Озоне и тоже охреневал. А потом пробивал Озон на Алике и охреневал третий раз. И шел в тему про Али
 
И шел в тему про Али
Ну да.
Сделать заказ, поплясав с бубнами, подождать каких-то три месяца, протопать на почту, где нет парковки, всего делов-то. Зато сэкономишь 100 рублей.
 
Ну да.
Сделать заказ, поплясав с бубнами, подождать каких-то три месяца, протопать на почту, где нет парковки, всего делов-то. Зато сэкономишь 100 рублей.
мелкие посылки объединяют в 1 пакет, приходят за 2-3 недели. с парковкой как повезет, обычно всегда есть рядом места
 
Немного оффтопа. Сейчас другому человеку оплатил своей альфой в леруа самовывозом заказ через сайт, всё нормально прошло через "дом и ремонт", может кто-то забыл, что сегодня последний день кб 50%.
 
Вот вставляю симку, где должен был прийти код для получения из постомата, а его нет. Приходится через сберлогистику высылать новый. Получается так и промокоды могут не доходить, если симка не подключена к сети.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.