МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, проверяйте Сбербанк онлайн. Баннеры вроде появились. И промик в картинках ниже актуализировался. Картинка с перфоратором 1000/2000 до 09.07
Баннера было 2, оба мимо
Может вам повезёт больше
У меня там только предложение 1000 бонусов за первый заказ от 2000 рублей от Сбермаркета.
 
У кого то заходит на СММ? Сначала просит ввести буковки как будто с ВПН, потом просто ошибку выдает...
Тоже такое появилось. Помогло раздать мобильный интернет с телефона
 
  • Like
Реакции: entique
У меня там только предложение 1000 бонусов за первый заказ от 2000 рублей от Сбермаркета.
Скидку 1000 на первый заказ от 2000 Сбермаркет при входе в новый акк дает
 
Короче нет ничего. В разделе СММ в Сболе появилась Карусель скидок Ценопарк, но там нет промокодов, лишь очередная пёстрая фуфловая реклама.
Пойду откликнусь на вакансию https://nn.hh.ru/vacancy/80001032 , буду сливать сюда инсайдерскую инфу, надоела эта неопределённость
 
Короче нет ничего. В разделе СММ в Сболе появилась Карусель скидок Ценопарк, но там нет промокодов, лишь очередная пёстрая фуфловая реклама.
Пойду откликнусь на вакансию https://nn.hh.ru/vacancy/80001032 , буду сливать сюда инсайдерскую инфу, надоела эта неопределённость
Мне вот интересно , а какая з/п?)!
 
Мне вот интересно , а какая з/п?)!
Судя по другим их вакансиям около 80к они будут платить за это
Но я бы и бесплатно постажировался в их промоотделе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

5 промокодов в месяц 4000/5000 :))
Да, 5 промокодов, которые ошибку выдают при их использовании, а бухгалтерия по полгода обращения по этому поводу рассматривает. А еще эти зарплатные 5 промиков висят в приложении сбербанк онлайн, а когда собираешься потратить, исчезают или не работают или уменьшают сумму на 69 рублей. Добро пожаловать в команду. Чтоб у них сбермегамартовский офис также работал - кофемашина кофе не наливала, хотя все коллеги по 5 чашек с утра выпили, а офис-менеджер уверял, что до 31 июля зерна на всех хватит, в туалете бумаги не было, хотя когда в кабинку заходил рукой потрогал там полный рулон был, а в обед в столовую пошел в 12:02, а там черный хлеб остался и салфетки и начальник тебе "у нас обед до 12:48 или до окончания фонда акции, марш работать"
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: notget и rstv
Ребята, проверяйте Сбербанк онлайн. Баннеры вроде появились. И промик в картинках ниже актуализировался. Картинка с перфоратором 1000/2000 до 09.07
Баннера было 2, оба мимо
Может вам повезёт больше
Не повезет, по ходу. У меня тоже два левых баннера. Закрываешь их - и больше вообще ничего не появляется. Промокодов нема!
 
Как-то бывал в офисе сбера, там очень цивильно и прилично. Мне он понравился даже получше офиса маил.ру.
А столовая в офисе сбера какая-то дорогая
Может надо поварихе промку на ухо говорить?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Koza, Colette и goldie
Пойду откликнусь на вакансию https://nn.hh.ru/vacancy/80001032 , буду сливать сюда инсайдерскую инфу, надоела эта неопределённость
"За прошлый год мы уже достигли отличных результатов, но в 2023 планируем превзойти себя. Поэтому наша команда маркетинга расширяется, и мы ждем тех, кого драйвят амбициозные цели!"
Господа арбузеры, пессимистичные прогнозы о скидках 10% прочь! Тут в планах превзойти себя, достижения 2022 года и вообще всех конкурентов поставить в неудобную позу. Так что не падаем духом, не расслабляем булки, составляем списки необходимых к приобретению товаров, запасаемся симками. Драйвимся амбициозными целями команды маркетинга СММ и ждем нового промокодопада во всеоружии! Поможем СММ сделать еще пару миллионов уникальных посетителей!!!
 
З

5 промокодов в месяц 4000/5000 :))
с доставкой через сберлогистику со всеми плюшками - с отменами, месяцем ожиданий, сменой пунктов, созданными обращениями и их ускорениями, ускорениями ускорений, обращениями о не рассмотрении оных, и конечно в счастливом конце - смачным ипаньком на выдаче. и вишенкой на торте в качестве премии - извинительный промокод на 200р.
идеальная зарплата для профильного и не очень специалиста смм, отвечаю.
 
На новом акке не присоединиться к сберспасибо. Почему так может быть? Акк абсолютно новый, только созданный)) Несколько других без проблем присоединились.
 
Пойду откликнусь на вакансию https://nn.hh.ru/vacancy/80001032 , буду сливать сюда инсайдерскую инфу, надоела эта неопределённость
Среди наших мегазадач – привлечение новых клиентов

Похоже СММ решил стать уникальным магазином с одноразовыми покупателями
 
Похоже СММ решил стать уникальным магазином с одноразовыми покупателями
магазином с постоянными одноразовыми покупателями! после покупки должна вылазить кнопка - этот аккаунт удалялся 436 раз, повторить удаление?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да ты красавичк в вскр как в воду глядел, сделал благодаря тебе хотя бы 3 заказа, 7 активаций пошло в одно место
есть тебе смысл репу поправлять? :derpneutral:
я все 5 отоварил, ниодного клоза , тока один заказ досихпор везут....
 
Последнее редактирование:
Если действует на заказы с оплатой при получении, то кому-то можно заказ сделать не передавая аккаунт.
Я бы взял такой аккаунт.
Вот так смотришь в почте:
1688517346667.png

Думаешь, что это одно и тоже, но как бы не так.
1688517423912.png
1688517477236.png
1688517533674.png
Вот эти уроды маркетологи не могут названия тем уже сделать разными, что ли?
 
  • Like
Реакции: Atsu
Вот так смотришь в почте:
Посмотреть вложение 636488
Думаешь, что это одно и тоже, но как бы не так.
Вот эти уроды маркетологи не могут названия тем уже сделать разными, что ли?
Ничего себе, а мне какую-то "ПЕТРУШКУ" прислали на почту:
 

Вложения

  • Петрушка.png
    Петрушка.png
    99 KB · Просмотры: 319
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.