МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На почту понакидали промокодов 1000/2000 на еду и товары для братьев наших меньших.
На рыбу промокод не работает. И на колбасу тоже. Странно...
 
На почту понакидали промокодов 1000/2000 на еду и товары для братьев наших меньших.
На рыбу промокод не работает. И на колбасу тоже. Странно...
А на Аптеку не пробовали? Ох как сейчас нужен 1/2...
 
На почту понакидали промокодов 1000/2000 на еду и товары для братьев наших меньших.
На рыбу промокод не работает. И на колбасу тоже. Странно...
На бакалею сработает?
 
Мне никогда смс с кодами не приходили и не приходят, может где то настроить надо что то?
 
  • Like
Реакции: nodos
Мне никогда смс с кодами не приходили и не приходят, может где то настроить надо что то?
Если у тебя реальный номер только на основе висит, то не удивительно. Мне никогда на основу смс не приходили. Только на акки с 1-2 покупками 1-2 месяца назад
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Ну витринки есть, только если через сц, то это время, за которое и витринки уйдут

Салон сотовый связи) Ну точка 20м, где 10 трубок, 10 чехлов, и продавец который ничего не знает, кроме как открыть смену и выбить чек. Я к тому что они там явно не знают, что делать и поэтому откажутся. Я бы пошел в крупный магаз их, но забирал то я не там заказ
Электронное заказное письмо 80 рублей стоит) Подготовьте файл скана претензии, от киоска и направите, если девочки ее не примут (что скорее всего и случится) и не разрулят на месте. Может, они вам по их звонку куданить повыше предложат полюбовную замену с доставкой из другой точки. Или подъехать самим туда, где есть товар в наличии.
Предполагать можно что угодно сейчас, а по ходу все эти предположения окажутся тыком в небо.
 
На почту понакидали промокодов 1000/2000 на еду и товары для братьев наших меньших.
На рыбу промокод не работает. И на колбасу тоже. Странно...
Привязаны к акку, не пробовали?
 
Ага, а потом в команде антифрода появляется один вменяемый программист и все твои аккаунты в одну ночь превращаются в тыкву.
Хороший план.
Вряд ли такое возможно. Там отбор по интеллекту, меньше-лучше. Из тех что я встречал, он там вообще отрицательный.
 
  • Haha
Реакции: EVK и Ольга11
Привязаны к акку, не пробовали?
Да

А на Аптеку не пробовали? Ох как сейчас нужен 1/2...
Только на раздел Зоотовары

На бакалею сработает?
Только на раздел Зоотовары
 
Попробуй позвонить по номеру указанному здесь, а дальше возможно получиться урегулировать всё без участия СММ:
Да, с этого и начну, пожалуй
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Электронное заказное письмо 80 рублей стоит) Подготовьте файл скана претензии, от киоска и направите, если девочки ее не примут (что скорее всего и случится) и не разрулят на месте. Может, они вам по их звонку куданить повыше предложат полюбовную замену с доставкой из другой точки. Или подъехать самим туда, где есть товар в наличии.
Предполагать можно что угодно сейчас, а по ходу все эти предположения окажутся тыком в небо.
Наберу им, как человек выше сказал, там уже буду исходить. Если что, киоск практически напротив почты
 
  • Like
Реакции: Koza, entique и GGGEEETTT
На почту понакидали промокодов 1000/2000 на еду и товары для братьев наших меньших.
На рыбу промокод не работает. И на колбасу тоже. Странно...

мне 500 от 1000 пришло в смс ток
 
У кого то заходит на СММ? Сначала просит ввести буковки как будто с ВПН, потом просто ошибку выдает...
 
На почту понакидали промокодов 1000/2000 на еду и товары для братьев наших меньших.
На рыбу промокод не работает. И на колбасу тоже. Странно...
везет вам мне на почту нихренадавно уже не кидают.
Или может все таки в смс ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне 500 от 1000 пришло в смс ток
как обычно до полуночи пашут или сейчас по нормальному ?
 
Если надо, могу вместе с аккаунтом отдать.
Если действует на заказы с оплатой при получении, то кому-то можно заказ сделать не передавая аккаунт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если надо, могу вместе с аккаунтом отдать.
Я бы взял такой аккаунт.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Если надо, могу вместе с аккаунтом отдать.
Спасибо за предложение, но откажусь. Если бы не привязанные были, то тогда норм, можно бы было на паре своих "бензиновых" акков и животных порадовать и телеги жестяной корм на ГПН прикупить :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

везет вам мне на почту нихренадавно уже не кидают.
Или может все таки в смс ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На майско-июньских аккаунтах СММ вообще не шлет ничего кроме "оформлен заказ", только СМ и Винлаб не забывают...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elkapa
Ребята, проверяйте Сбербанк онлайн. Баннеры вроде появились. И промик в картинках ниже актуализировался. Картинка с перфоратором 1000/2000 до 09.07
Баннера было 2, оба мимо
Может вам повезёт больше
 
Ребята, проверяйте Сбербанк онлайн. Баннеры вроде появились. И промик в картинках ниже актуализировался. Картинка с перфоратором 1000/2000 до 09.07
Баннера было 2, оба мимо
Может вам повезёт больше
Баннеры на том же месте - под балансом?
у меня ничего нет - ни на главной, ни в истории операций, ни в разделе смм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.