МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если обратиться в тп они оформляют твое обращение, потом возвращают деньги через несколько дней
В техпо СММ или сберлогистики? Во втором случае иногда удается дать движение.
 
На сайте сберлогистики у каждой из составных посылок многоместного отправления история содержит подозрительные шаги? Например, неудачная попытка вручения или вовсе посылка не поступила на склад.
Если все части поступили в логистику, то можно у техподдержки сберлогистики через чат запросить реальный статус, почему не идет движение.
Нет, там только шаги на пути в даркстор. А дальше ничего... Но я уже написала в поддержку, сказали отменят.
 
В техпо СММ или сберлогистики? Во втором случае иногда удается дать движение.
Может быть, у меня не получилось. Я в смм даже не звонил, там очереди были как раз до роскошного операторского тела
 
  • Like
Реакции: Koza
А заказ после этого они когда отменяют? Как я понял, это как-то связано с бонусами, на которые мне пофигу.
Бан -это только бонусы. Заказа это не касается, привезут. Более того могут отменить заказ, выписать бан. А на завтра заказ стал живёхоньким, подтверждён продавцом, отправлен сберлогистикой в Шарапово. Но блокировка ПЛ осталась
 
А как вы боретесь со снятием с программы лояльности, квартиру и подъезд не пишу соответственно, заказ привозят и снятие с лояльности, заказы по промокоду для первого 1500/2000?
Так пиши номер кв. (рандомный) ;) А то адрес-то один и тот же
 
Последнее редактирование:
Уже 15й день жду возврата от СММ за отмененный заказ🤔
Может каждый час им звонить?
 
Ты не так понял. Заказ мой не отменили. Готов к выдаче в мегафоне, но салон закрыт хз почему, поддержка говорит что работает в штатном режиме, но проведут проверку

Заказ с резервом 1-2 июля до 19:00. Завтра сам отменится? Или будет готов к выдаче пока не заберу?
я про это:

Но кстати 2 заказа успешно сделал. Сначала в мегафон самовывоз, потом обнулил и через 15 мин мвидео самовывоз. На удивление не заблочили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто делает самовывоз, вы имя фамилию пишете похожие на свои или все заказы на Фродо Бэггинса и Джейсона стэтхема? Надо делать по схеме Алика, когда получатель Аалекксанддр Иваан00в или можно писать что угодно? Понятно, что на край можно просто уйти и отменить заказ, но промку жалко. Мне непонятно, как отреагируют, если забирать сразу несколько заказов на разные ФИО
 
Уже 15й день жду возврата от СММ за отмененный заказ🤔
Кассовый чек о возврате был сформирован? Его шлют на электронную почту, а также указывают в списке чеков в заказе.
Если не был, то возврата не будет и соответственно надо требовать его формирования.
В крайнем случае можно сделать chargeback в вашем банке.
 
получил заказ , одну позицию не положили. заказ в двух коробках. видимо не хотели третью коробку из за одной позиции добавлять, или пропустили позицию.
 
Помогите ребус решить .
До прома мегаспорт 3051.
После прома 3029.
22 рубля всего скидывает ))
 
  • Haha
Реакции: Stefa
Помогите ребус решить .
До прома мегаспорт 3051.
После прома 3029.
22 рубля всего скидывает ))
вчера 88 скидывал. А на моем акке вообще писал, что уже использовала. хотя не использовала)
 

Вложения

  • photo_2023-07-03 06.15.51.jpeg
    photo_2023-07-03 06.15.51.jpeg
    55,9 KB · Просмотры: 77
  • Like
Реакции: Казанский
Smshub org, в поиске пишем "банки", 13р=1сберid
Сайт открывается с впн
Непонятен один момент с смс-сервисами: номер ведь дают ненадолго, чтобы только принять смс для реги. А как потом получить код доставки по прибытии заказа?
 
А на моем акке вообще писал, что уже использовала. хотя не использовала)
С этим я разобрался .
Куда вводил его для проверки , ввёл извиняху , после этого прошло .
Теперь вот со странной суммой скидки разобраться бы .

А вообще вам он ровно в четыре раза больше скинул , ну что за несправедливость ?))
 
бля, перед тем как куда-нибудь жаловаться, чуть-чуть соображать начинайте. Вы вернете свои 30 рублей, но при этом нормальный сервис закроете. Мегафону проще будет виртуальные номера отключить, чем отслеживать где кто регистрировался.
Зато 30р в кармане
 
С этим я разобрался .
Куда вводил его для проверки , ввёл извиняху , после этого прошло .
Теперь вот со странной суммой скидки разобраться бы .

А вообще вам он ровно в четыре раза больше скинул , ну что за несправедливость ?))
мне вчера столько скидывал) где-то в 12 ночи) 🤣 сейчас сколько проверить не могу, это сестре он нужен был)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: J41 и 13_325
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.