МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у всех сейчас при подключении к бонусной системе вылезает ошибка: Не удалось добавить бонусы. Попробуйте ещё раз в разделе Бонусы?
++, тоже такая проблема на одном акке. Реинкарнировал его всего раз, после бана ПЛ, мб в этом дело
 
Заказываю с самого Самоката СПб, не с УР, всегда отличное.
С Самоката да, потому что его сразу из холодильника берут, а УРовские доставки могут там ждать курьера и таять...
 
  • Like
Реакции: MaxVic
во блин.. а эти сберовские промики 1/2 - у меня вход по сберид требуют... :(
а без айди никак???
 
Прилетела смска, username, для пpoдoлжeния учacтия в пpoграмме лояльности свяжитесь с нами по тел 8800-555-35-35, заказ, пока не отменился. Що це таке?
 
  • Like
Реакции: Krapivka
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

---------Двойное сообщение соединено: ---------

УРовские доставки могут там ждать курьера и таять...
Два дня таять?) Курьер по клику, всё в тех же морозилках лежит
 
СберМегаМаркет СПб Холодильник привозит расквашенное, так как привозит Самокат, как в Москве не знаю...
йопнутый курьер прыгает на рюкзаке, зажимает рюкзак в лифте, ипашет им обо всё что можно, это дичь ваще, масло сливочное раздавил всё, трюфель бейкер хаус в смятку, а творожки даниссимо 6 шт целые! как??? а главное ВСЁ в одном пакете с горкой... им пакеты жалко?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Два дня таять?) Курьер по клику, всё в тех же морозилках лежит
у меня холодильник написал что доставит сам без самоката, весь день тишина, щас поставили 3е число.... и чо я весь день ждать буду? да и статус со вчера - получено службой доставки, значит звезда мороженому?
 
  • Haha
Реакции: Krapivka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.