МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забрал заказ, пришел домой, а он в статусе "отменен" и уже деньги вернули. Было такое у кого-то?
Да, бонусы вернули за заказ и деньги, может спишут потом бонусы.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Забрал заказ, пришел домой, а он в статусе "отменен" и уже деньги вернули. Было такое у кого-то?
Было. Вернули деньги, а потом курьер сберлогистики привез.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Позвони в мегафон да продли, если до этого не продлял.
Позвонил. Говорят резерв до 4 включительно. В смске до 2го. Говорят что неправильно) ладно, подождем завтра, пока обнулять акк не буду тогда
 
  • Sad
Реакции: tatiana962
Кто-нибудь покупал мороженое
СберМегаМаркет Москва Холодильник, как привозят, замороженое или расстаявшее?
Я в МЕТРО заказала, так привезли всё расстаявшее.
СберМегаМаркет СПб Холодильник привозит расквашенное, так как привозит Самокат, как в Москве не знаю...
 
  • Sad
Реакции: MaxVic и tatiana962
у всех у "фабрика успеха" осталась только доставка? в пвз никакие товары не предлагает
Да. То у них была доступна доставка только в сбер (отделение/постамат), теперь курьер. Противный продавец))
 
Что там, не убили ещё 1500/2000?)
 
Кто-нибудь покупал мороженое в
СберМегаМаркет Москва Холодильник, как привозят, замороженое или расстаявшее?
Я в МЕТРО заказала, так привезли всё расстаявшее.
Нормально замороженное привозят, не всегда можно даже сразу ребенку дать.
А вообще зависит от конкретно вашего даркстора, от уровня местного раздолбайства от курьера до морозильного оборудования, пушто уровский холодильник доставляет все по красоте до самокатовской точки.
 
  • Like
Реакции: Georg99, Juggler и Atsu
скок безопасно в день заказов на один адрес не в городе?
 
Позвонил в СБОЛ по поводу того, что сразу не заскринил баннер с промиком и повторно с танцами с бубном уже не появился в силу чего попросил составить обращение на повторную переотправку.
Собственно составили обращение с присвоенным номером по которому прислали вечером ответ, что лимит по акции исчерпан и нечем помочь не могут, ожидайте следующей рассылки.
Так, что как и с недавним промо завтра в 10 утра прикроют досрочно лавочку)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
По-моему это их стандартная копипаста
Я как-то спрашивал про работающий промик, который действовал, они даже не проверяли, сразу влепили:
"Дело в том, что акция по этому промокоду закончилась, потому что закончился денежный фонд.

Если вам еще понадобится помощь - обязательно пишите нам в любое время

Хорошего вам дня💚"

у всех у "фабрика успеха" осталась только доставка? в пвз никакие товары не предлагает
Угу, вчера вроде сима в отделение давала, сегодня только курьер, выбор пвз серый сверху
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Georg99
Подскажите пожалуйста где найти промо 1500/2000? В закрепе только 1000/2000. Может я не там ищу🤔
В сбол баннер под картами (у кого есть), может быть его дубль в истории операций
 
  • Like
Реакции: _Бобёр_ и Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.