МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где бы симки ночью взять :derpneutral:
 
даже не смешная шутка. В день там миллиард оборота, за счет этих промокодов.
какие 300к?:D
А чел который по 600р покупает, скорее всего без предоплаты их берет ))
300к активаций промокодов, а не 300 тысяч рублей. И мне думается, что фонд акции могут увеличить, это же технически реально
 
Отец работает в СММ. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь тарить на пром 1500/2000 продукты на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
сработало
1688325172439.png
 
Позвонил в СБОЛ по поводу того, что сразу не заскринил баннер с промиком и повторно с танцами с бубном уже не появился в силу чего попросил составить обращение на повторную переотправку.
Собственно составили обращение с присвоенным номером по которому прислали вечером ответ, что лимит по акции исчерпан и нечем помочь не могут, ожидайте следующей рассылки.
Так, что как и с недавним промо завтра в 10 утра прикроют досрочно лавочку)
 
Ты не так понял. Заказ мой не отменили. Готов к выдаче в мегафоне, но салон закрыт хз почему, поддержка говорит что работает в штатном режиме, но проведут проверку

Заказ с резервом 1-2 июля до 19:00. Завтра сам отменится? Или будет готов к выдаче пока не заберу?
Я так в еаптеку заказал. Табличка на входе ежедневно. Но богодельня находится в офисе Сбера а он закрыт по воскресеньям. И везде написано заберите свой заказ , наша богодельня работает, а она на самом деле сегодня не работает.) Так что возможно стоит учитывать что сегодня было воскресенье)
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Juggler
Позвонил в СБОЛ по поводу того, что сразу не заскринил баннер с промиком и повторно с танцами с бубном уже не появился в силу чего попросил составить обращение на повторную переотправку.
Собственно составили обращение с присвоенным номером по которому прислали вечером ответ, что лимит по акции исчерпан и нечем помочь не могут, ожидайте следующей рассылки.
Так, что как и с недавним промо завтра в 10 утра прикроют досрочно лавочку)
Да что ж такое! Опять всю ночь не спать??? Уже глаз дергается!
 
еще раз спрошу, что-то мне так и не подсказали (((( данные SBID и акка должны совпадать или нет?при перерождении я же почту в ID не смогу изменить, только фио и д.рожд...
 
Получила заказ, написала отзывы, дождалась начисления и если акк обнулить, бонусы останутся и будут копиться с каждым разом?
 
да можно и не быстро бегать, главное квартиру повыше этажом выбрать...
Я даже не представляю, как можно доебаться до человека по домофону, чтобы у него появилась мысль побежать с 10 этажа и попытаться догнать того, кто до него доебывался...
 
еще раз спрошу, что-то мне так и не подсказали (((( данные SBID и акка должны совпадать или нет?при перерождении я же почту в ID не смогу изменить, только фио и д.рожд...
Ничего не надо менять, пусть всё будет так как ты захочешь как было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Получила заказ, написала отзывы, дождалась начисления и если акк обнулить, бонусы останутся и будут копиться с каждым разом?
Да, пока не отлучат от программы лояльности.
 
Прошлый такой же промик прожил 3 или 4 дня... Дальше думай сам.
2 с половиной дня он прожил. Только не знаю какой фонд акции был
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я так в еаптеку заказал. Табличка на входе ежедневно. Но богодельня находится в офисе Сбера а он закрыт по воскресеньям. И везде написано заберите свой заказ , наша богодельня работает, а она на самом деле сегодня не работает.) Так что возможно стоит учитывать что сегодня было воскресенье)
А заказ отменился в итоге? Или так и висел "готов к выдаче"?
Просто хз че делать. Обнулять акк (скорее всего блокнут уже на третий раз) или ждать завтра (может смогу забрать по текущему заказу, хоть и резерв истек в 19:00)
 
Они же не настолько конченые, чтобы промики, с заявленным сроком до 31.07 отключить 03.07, прошлые за пару дней все таки до конца срока отключили.
 
Люди добрые. Подскажите пожалуйста промик для старых? Огромнейшее спасибо тем, кто ответит) реально весь ТГ пролистал. Нету рабочих. Выручите пожалуйста, нужно именно для старых пользователей
 
Позвонил в СБОЛ по поводу того, что сразу не заскринил баннер с промиком и повторно с танцами с бубном уже не появился в силу чего попросил составить обращение на повторную переотправку.
Собственно составили обращение с присвоенным номером по которому прислали вечером ответ, что лимит по акции исчерпан и нечем помочь не могут, ожидайте следующей рассылки.
Так, что как и с недавним промо завтра в 10 утра прикроют досрочно лавочку)
ну сомневаюсь что они там много что знают, как и любая поддержка)
Но в принципе, мне кажется тут было ограниченное кол-во этих промиков. они предложение отправили многим. Но после того как было открыло определенное кол-во промов, далее отрубили все те, что "открыты/скопированы" не были.
Например заходила к соседям. и из 6 сберов - 0 промов. хотя лично у меня в первый день из 5 телефонов 3 прома было)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кстати, как сейчас с супермаркетами? проходят заказы на завтра?
 
  • Like
Реакции: Кипарис💚
Извините, я не про попрошайничество, и не про прочие актуальные темы последней недели...
 
Последнее редактирование:
Я так в еаптеку заказал. Табличка на входе ежедневно. Но богодельня находится в офисе Сбера а он закрыт по воскресеньям. И везде написано заберите свой заказ , наша богодельня работает, а она на самом деле сегодня не работает.) Так что возможно стоит учитывать что сегодня было воскресенье)
Меня тоже так еаптека кинула. Приехал в субботу в восемь, а они закрыты вместе с отделением. Написано 9-21, но это как на заборе. Видимо аптека работает по расписанию отделения
 
  • Like
Реакции: Koza
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.