МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что дело в попадании в чужой сбер ID. Может, это попадает под какой-нибудь закон о разглашении личных данных, тем более потенциально с финансовой информацией пересекающиеся?
вот интересно - все наверное сталкивались, что на номера скончавшихся (пардон) или уехавших навсегда людей вдруг в телеге или ватсапе приходят сообщения, что он снова в мессенжере.. понятно, что опсосы снова перепродали эти номера.. а что тогда с ихними сбер id?, если они были...
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Странное возмущение, а чем Паша хуже вас) А ведь все очень просто с Мегафоновскими виртуалками, их нужно проверять перед покупкой на юзаность в нужном сервисе.
А как ты, интересно, проверишь ПЕРЕД покупкой?
 
  • Like
Реакции: Alex122
дело в попадании в чужой сбер ID. Может, это попадает под какой-нибудь закон о разглашении личных данных, тем более потенциально с финансовой информацией пересекающиеся?
Ни один человек в здравом уме не будет регать настоящий сбер ид для единственного акка, то бишь по сути - сбол, на виртуальный одноразовый номер, только абузер временный акк, и они это тоже ж понимают)
 
  • Like
Реакции: Georg99
Доп номер оставлять в заказе сильное палево? Просто курьеры не в город везут, могут не привезти если не дозвонятся?
 
вот интересно - все наверное сталкивались, что на номера скончавшихся (пардон) или уехавших навсегда людей вдруг в телеге или ватсапе приходят сообщения, что он снова в мессенжере.. понятно, что опсосы снова перепродали эти номера.. а что тогда с ихними сбер id?, если они были...
Я тут новую симку мегафона купил, так мне туда смс от ВТБ пришла на имя Антонина какая-то там, что ей проценты на счёт начислили. Просто сообщение, никаких фишинговых ссылок. Вот что хошь, то и думай.
 
Странное возмущение, а чем Паша хуже вас) А ведь все очень просто с Мегафоновскими виртуалками, их нужно проверять перед покупкой на юзаность в нужном сервисе.
Выражаясь фигурально, Паша бегал по квартире, суетился, наследил, не извлеча причем никакой для себя пользы)) Да еще и айдишку не отвязал, аккаунт не удалил. Неэкологичное поведение арбузера. А мамке потом убирать за ним.
А как проверить на юзаность?
 
Мегафон задолбал со своими виртуалками, перепродаваемыми по кругу. Покупаю вирт, захожу сикось-накось в СММ, а там какой-то Паша с уже созданным ранее сберайди ради получения тысячи халявных бонусов за регистрацию и двумя заказами на робот-пылесос и еще какую-то хрень. Думаю, вот гады! Совсем уже обнаглели. Следующий этап: это когда покупаешь новый номер, а там твои же собственные отработанные новореги.
Но повезло, что Паша был тормоз, оба заказа у него отменены по причине неоплаты, а тысяча бонусов сгорела по истечении срока жизни. Благополучно поиспользовала его аккаунт как новорег, промик отработал, несмотря на предыдущие заказы.
И еще в Мегафон нажаловалась, какого лешего они пускают по кругу номера. Обещали деньги вернуть за некачественную виртуалку.
Так там же пароль тогда требуют/смс из почты)
 
Доп номер оставлять в заказе сильное палево? Просто курьеры не в город везут, могут не привезти если не дозвонятся?
Можно оставлять. Некоторые курьеры не видят доп номер, даже если в 3 строки его продублировать, названивают на основной
 
  • Like
Реакции: Oleg89
Выражаясь фигурально, Паша бегал по квартире, суетился, наследил, не извлеча причем никакой для себя пользы)) Да еще и айдишку не отвязал, аккаунт не удалил. Неэкологичное поведение арбузера. А мамке потом убирать за ним.
А как проверить на юзаность?
Он засолил просто так бонусы, а потом сроки просрал, а потом токены вроде отвалились)
Или сперва отвалились, так что он в акк не смог попасть затоварить их)
или забыл куки сохранить
вариантов много
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так там же пароль тогда требуют/смс из почты)
если ид не отвязан - можно ж и просто по номеру тлф войти в акк
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А на меге смена номера теперь 150 р тока? Вроде раньше первая была бесплатно, или я что-то путаю? На билайне хоть 30 р....
 
Последнее редактирование:
Можно оставлять. Некоторые курьеры не видят доп номер, даже если в 3 строки его продублировать, названивают на основной
Мне стали звонить по заказу на основной, когда в комментарии к заказу свой номер стал писать.
 
Сколько заказов удается сделать на одну симку с пересозданием сберайди?
 
На билайне хоть 30 р....
билайн - единственный опсос, симки которого я не оформлял, потому что казалось, что он худший в плане доступных функций для арбуза, хотя смена номера за 30р вроде звучит довольно неплохо.
 
  • Like
Реакции: Juggler
билайн - единственный опсос, симки которого я не оформлял, потому что казалось, что он худший в плане доступных функций для арбуза, хотя смена номера за 30р вроде звучит довольно неплохо.
Звучит неплохо, в реале редко даёт поменять номер(услуга временно недоступна).
По крайней мере с начала года удалось всего пару раз поменять номер на еСим
 
Как думаете когда вырубят пром 1500/2000? Или реально до конца месяца будет, такое вообще может быть:derp:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.