МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Зачем обвес, без обвеса все идет как по маслу на чистом. Такой глюк с лисой, второй раз открой и все должно вернуться на место, если речь только про обвес.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Последнее редактирование:
как узнать фамилию и имя получателя? 5пост доставка. зайти в акк не получится
 
билайн - единственный опсос, симки которого я не оформлял, потому что казалось, что он худший в плане доступных функций для арбуза, хотя смена номера за 30р вроде звучит довольно неплохо.
Да я б тоже не брал, у них и салоны от меня далеко, но на алике они по 50 р за 6 штук выходили и на балансе сотка вроде, ещё и с тарифа 2 гига инета и скока-то минут оставалось бессрочно, тогда во время бонус бадиса на рф было актуально рефов прогонять не заморачиваясь с ип..
Или ещё что-то было, где нужно было одновременно много разных ипов, не помню уже.
Пачками набирали этих саморегов

Угу, ещё и номер можно выбрать какой хочешь, и по комбинациям любимых циферок в тч, С- сервис)
А чё делать, если куча акков неудаляемых организовалась... проще номера поменять
 
Все номера крутятся по кругу. И физические, и виртуальные. Странно, что вы этого не понимаете.
Номера перепродаются сотовыми операторами не ранее, чем через 3-6 месяцев. Не через неделю и не на следующий день. Иначе это называется не подключением дополнительного номера "по своим функциям ничем не отличающегося от реального", а его повременной арендой. Странно, что вы этого не понимаете.
 
  • Like
Реакции: sm123
Ребят, скажите пожалуйста, всегда самовывоз раньше положенного времени модно забрать. Ща пишет, что заказ выдадут завтра, думаете сегодня уже смогу получить?
 
Номера перепродаются сотовыми операторами не ранее, чем через 3-6 месяцев. Не через неделю и не на следующий день. Иначе это называется не подключением дополнительного номера "по своим функциям ничем не отличающегося от реального", а его повременной арендой. Странно, что вы этого не понимаете.
У меня за эту неделю от МегаФона уже штук 5 виртуальных номеров с заказами в СММ от мая месяца этого года, какие 3-6 месяцев....
 
как узнать фамилию и имя получателя? 5пост доставка. зайти в акк не получится
Если доступ к номеру телефона есть то можно попробовать в приложении 5post, если нет то видимо никак. Ну оно и некритично обычно если для получения, или можно подойти помочь c поисками.
 
  • Sad
Реакции: cyberdemon
Если проводить аналогии, то вырубить эти промы должны завтра или через день.
Я уже попкорном запасся, опять будут вопли и стенания тех, кто не успел заюзать или продать.)
Скорее будут вопли тех кто купит подобные промы и не успеет их полностью или хоть частично использовать...
 
В продолжение сегодняшнего обсуждения друзей арбузеров. В СБОЛ так и не заглянул. Зато как денежек в долг на коммуналку по пять раз в год попросить, так к еврею-Андрею:rolleyes:
 

Вложения

  • тапропвараоапрротврваиталрароартатартрьпроольо.jpg
    тапропвараоапрротврваиталрароартатартрьпроольо.jpg
    116 KB · Просмотры: 287
Пром улыбка 1/2 он со сберидом работает или без тоже?
 
В продолжение сегодняшнего обсуждения друзей арбузеров. В СБОЛ так и не заглянул. Зато как денежек в долг на коммуналку по пять раз в год попросить, так к еврею-Андрею:rolleyes:
Ответь, не еврей, а арбузер Андрей
 
У меня за эту неделю от МегаФона уже штук 5 виртуальных номеров с заказами в СММ от мая месяца этого года, какие 3-6 месяцев....
В этом и состоит суть претензий к Мегафону. Из 10 номеров 3-4 заюзанные в недавнем времени (и это только в одном и том же сервисе) — это не норма, а шляпа полная и скорее всего, нарушение условий предоставление операторских услуг. Неспроста Мегафон мне сегодня вернул средства за ВСЕ подключенные ранее к моему номеру виртуалки, хотя я в обращении упоминала только об одной косячной и более того - не просила возврата по ней, а просто возмутилась качеству услуг, ибо задолбали. Если хотят катать лажу по кругу, пусть назовут свой сервис арендой сим — и вопросов к ним не будет. А если называют это подключением допномера, пусть отправляют номера на отлежку после расторжения договоров по ним, как делают другие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.