МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: РоМандарин
Как думаете когда вырубят пром 1500/2000? Или реально до конца месяца будет, такое вообще может быть:derp:
До конца обозначенного срока никогда не доживали и досрочно прикрывали.
Могут как прошлый недавно завтра в понедельник в 10 утра этот прикрыть.
 
1000/2000 и до этого для новорегов в избытке были и рефельные и прочие.
А вот с 1500/2000 уже интереснее или как недавно был 4000/5000
 
Можно и так, но, обнулённые акк дохнут очень быстро...
Заказ сделать позволяют, хотя бы при минимальном предохранении. А если хотите долгоиграющий аккаунт - не пересоздавайте его, но количество промокодов для использования на нем будет ограничено.
 
заказываю через новорегов в смм, покупаю акки и через инкогнито и куки в хроме захожу, но почему то сайт смм в инкогнито жутко медленно прогружается и так постоянно, знает кто в чем проблема?
 
А подскажите , у меня уже 14 день прошел с получения , сегодня , а бонусы на двух акках не приходят . Кто то с таким сталкивался ?
Просто раньше на 5-6 день приходили после получения
Давно уже продлили до 2х недель, в вебе пишет когда будут начислены. Читал, что это сделали чтобы возвраты не делали после того как бонусы потратят)
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Juggler
Как думаете когда вырубят пром 1500/2000? Или реально до конца месяца будет, такое вообще может быть:derp:

Если проводить аналогии, то вырубить эти промы должны завтра или через день.
Я уже попкорном запасся, опять будут вопли и стенания тех, кто не успел заюзать или продать.)
 
Можете скинуть ссылку на инструкцию по пересозданию акка?
 
А как ты, интересно, проверишь ПЕРЕД покупкой?
А это совершенно другой вопрос) Дам подсказку. Если получали деньги в табачках, то там был весьма простой способ проверки номера перед покупкой, чтобы не тратить 30 рублей впустую.
 
Может у кого есть 1500/2000, есть несколько штук 1000/2000
 
Ну вот и сообразите, для чего вам "нормальный" сервис, в котором номера крутятся по кругу без какой-либо отлежки и вы платите за такое лоховство? Ни в Тинькофф, ни в Теле 2 такой проблемы нет. Пусть лучше Мегафон закроет свою лажу совсем, чем предоставляет такое качество услуг.
Все номера крутятся по кругу. И физические, и виртуальные. Странно, что вы этого не понимаете.
 
  • Like
Реакции: Jonny smile и econoob
Паспорт в бумажном виде. Данные указаны другого чела, есть фотка паспорта ток
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня карта моментум. Может поэтому не дают промик?
У меня тоже моментом, на днях вспомнил про неё. Зашёл в приложуху, пром был 1 от 2.

А можешь подсказать, с моментом бонусы в офлайн магазах можно тратить?

В поддержке сказали копить в офлайне нельзя, а про тратить как-то не уверенно (
 
  • Like
Реакции: Damir30
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.