МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В основном да, но было как то что для получения посылки завели в какой то кабинет, наверное какой то начальник, паспорт требовала, а потом долго мозг делала на предмет кредитной карты)
Это скорее всего исключение из правил.
 
а почему не хотят? что им надо-то?
Паспорт в бумажном виде. Данные указаны другого чела, есть фотка паспорта ток
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня карта моментум. Может поэтому не дают промик?
 
Сколько уходит времени на получение 500/1000 из городского движа? Нужен 1 купон на аптеку.
Если повезёт,за 5 минут,кстати,эти промики же вроде до 30 июня были?
 
  • Like
Реакции: Lenchik
Есть у кого промо на 1 или 2 использование? Могу предложить только 1000/2000 ( не использованный ) или купить
 
Вообще главное минимум движений на акке. Заранее сохранил ссылки на товары, вставил, заказал, ушел.
Когда тарили алик - большинство свято верило, что ИИ отслеживает поведение юзверя после реги и нужно пошариться по сайту, поискать товары, имитируя поведение обычного "честного" новорега, и только тогда заказывать, иначе клознет))
Я первое время сам так делал, потом надоело, особенно когда выкатывали жЫр и было не до сантиментов, а то пока клювом щёлкаешь - скриптами всё выгребут моментом)
И акки отлёживали тоже кстати, но после реги, и одно время это реально помогало.
 
Паспорт в бумажном виде. Данные указаны другого чела, есть фотка паспорта ток
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня карта моментум. Может поэтому не дают промик?
Ругайся с ними. Ты к ним приходишь не за банковскими услугами, а просто забрать посылку в пункте выдачи. У кого код, тот и получатель (это есть в правилах сберлогистики и смм говорит о том же). У меня паспорт спрашивают редко, если нет, то всё равно без проблем отдают посылку.
 
  • Like
Реакции: mythicle, Abx и Sneg
У кого требуют - суйте им под нос такой скрин:
IMG_20230702_174915.jpg
Паспорт имеют право просить только при получении авито-доставки, всё остальное - нарушение прав абузера!
 
Сбербанк со своими постаматами убивает. Вот закажешь в постамат, а они отправят в отделение, потом умоляешь сотрудника отдать. Даже фотку паспорта готов показать, они не хотят(
Сбер-это пвз сберлогистики,выдача по коду,если дятлам в отделении хоцца экстрима-зовем старших дятлов и жрем попкорн.
 
  • Like
Реакции: Juggler
а можно одновременно воспользоваться промокодом и сберспасибо?
 
Кто-нибудь забирал заказ в зоогалереи? Что просят?
 
Подскажите пожалуйста как разом купить на 10т лекарств? и сразу 5 шт списать так возможно? если это секрет прям пришлите пожалуйста в лк очень нужны лекарства а создавтаь 5 аккаунтов времени нет(
Если нет времени, то просто за фулл прайс оплачивайте да и все)
 
Бонусы Спасибо не грузятся уже сутки.На других аккаунтах всё нормально.Это бан?
 

Вложения

  • Screenshot_20230702-175549.png
    Screenshot_20230702-175549.png
    57,9 KB · Просмотры: 142
Когда тарили алик - большинство свято верило, что ИИ отслеживает поведение юзверя после реги и нужно пошариться по сайту, поискать товары, имитируя поведение обычного "честного" новорега, и только тогда заказывать, иначе клознет))
Это с ебея пошло. Там бот причину бана писал, типа ваше поведение похоже на бота. Вообще там самый страшный бот-какратель был, у него даже имя было. А выпускали его только по пятницам
 
  • Like
Реакции: Juggler
  • Haha
  • Like
Реакции: Juggler и Ольга11
Это с ебея пошло. Там бот причину бана писал, типа ваше поведение похоже на бота. Вообще там самый страшный бот-какратель был, у него даже имя было. А выпускали его только по пятницам
Кракен звали?))
 
  • Haha
Реакции: Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.