МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бонусы Спасибо не грузятся уже сутки.На других аккаунтах всё нормально.Это бан?
понажимай несколько раз F5 (обнови страницу). Скорее всего будет проскакивать бан на пол сек.
Но это в браузере) в смартфоне не пробовал так обновлять
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Бонусы Спасибо не грузятся уже сутки.На других аккаунтах всё нормально.Это бан?
А бонусы были на счету или первый заказ только? Если не было, то счет загрузится, когда баллы начислят за заказ.
 
  • Like
Реакции: Ольга11
  • Like
Реакции: Ольга11
Когда тарили алик - большинство свято верило, что ИИ отслеживает поведение юзверя после реги и нужно пошариться по сайту, поискать товары, имитируя поведение обычного "честного" новорега, и только тогда заказывать, иначе клознет))
Я первое время сам так делал, потом надоело, особенно когда выкатывали жЫр и было не до сантиментов, а то пока клювом щёлкаешь - скриптами всё выгребут моментом)
И акки отлёживали тоже кстати, но после реги, и одно время это реально помогало.
Это схема кардеров. В идеале для вбива нужен акк с заказами, но на край можно ему создать имитацию покупательской деятельности. Я так делал когда брал с амазона, хотя мне точно было известно, что я хочу купить. И потом приходилось отрисовывать типа банковскую выписку или что-то такое, потому что скрин лк банка им не нравился
 
  • Like
Реакции: Koza, kupik и Juggler
А бонусы были на счету или первый заказ только? Если не было, то счет загрузится, когда баллы начислят за заказ.
Бонусов не было.Первый заказ,ещё не доставлен.Раньше хоть писали "0 бонусов".А сейчас везде пропало.Ладно,жду доставки.Спасибо всем за ответы!
 
50 страниц за день
наконец ветка превратилась в гавно
 

Вложения

  • ура.jpg
    ура.jpg
    109,5 KB · Просмотры: 69
Мегафон задолбал со своими виртуалками, перепродаваемыми по кругу. Покупаю вирт, захожу сикось-накось в СММ, а там какой-то Паша с уже созданным ранее сберайди ради получения тысячи халявных бонусов за регистрацию и двумя заказами на робот-пылесос и еще какую-то хрень. Думаю, вот гады! Совсем уже обнаглели. Следующий этап: это когда покупаешь новый номер, а там твои же собственные отработанные новореги.
Но повезло, что Паша был тормоз, оба заказа у него отменены по причине неоплаты, а тысяча бонусов сгорела по истечении срока жизни. Благополучно поиспользовала его аккаунт как новорег, промик отработал, несмотря на предыдущие заказы.
И еще в Мегафон нажаловалась, какого лешего они пускают по кругу номера. Обещали деньги вернуть за некачественную виртуалку.
 
Други, поделитесь пожалуйста для одного заказа промо 1500/2000
Завтра в понедельник большой шанс, что их как и в прошлый раз досрочно прикроют ровно в 10 утра))
 
Бан за отзывы не дают.
Понятно, что не дают. За что-то дали через два дня. Кроме отзывов ничего не делал. Один заказ.
Поэтому и спросил, может надо выждать сколько-то дней, если бана нет, то писать, чтобы не впустую...))
 
  • Like
Реакции: MaxVic
И еще в Мегафон нажаловалась, какого лешего они пускают по кругу номера.
У них это в условиях написано, странно, что они что-то вернуть согласились.
Я тут вчера в 23:50 отработанные номера мегафону сдал, так сегодня утром уже на почте письма про попытку входа в сбер-ид.
 
Кому не жалко поделитесь в личку промиком 1500/2000. Спасибо
 
У них это в условиях написано, странно, что они что-то вернуть согласились.
Я тут вчера в 23:50 отработанные номера мегафону сдал, так сегодня утром уже на почте письма про попытку входа в сбер-ид.
Да я вот тоже удивилась, что они согласились. Писала им без особой надежды, больше чтоб ядом попрыскать от возмущения) А они не просто заявку обработать согласились, но еще и названивали сегодня все утро по этому поводу с извинениями. Я вот думаю, а что их так заставило суетиться? Я в обращении подробно написала, что дело в попадании в чужой сбер ID. Может, это попадает под какой-нибудь закон о разглашении личных данных, тем более потенциально с финансовой информацией пересекающиеся? Вот и забегали. Ну либо это просто случайность: попала на какого-нибудь неопытного, незаматеревшего еще сотрудника.
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Ольга11
Покупаю вирт, захожу сикось-накось в СММ, а там какой-то Паша с уже созданным ранее сберайди ради получения тысячи халявных бонусов за регистрацию и двумя заказами на робот-пылесос и еще какую-то хрень.
Странное возмущение, а чем Паша хуже вас) А ведь все очень просто с Мегафоновскими виртуалками, их нужно проверять перед покупкой на юзаность в нужном сервисе.
 
Но повезло, что Паша был тормоз, оба заказа у него отменены по причине неоплаты, а тысяча бонусов сгорела по истечении срока жизни. Благополучно поиспользовала его аккаунт как новорег, промик отработал, несмотря на предыдущие заказы.
И еще в Мегафон нажаловалась, какого лешего они пускают по кругу номера. Обещали деньги вернуть за некачественную виртуалку.
бля, перед тем как куда-нибудь жаловаться, чуть-чуть соображать начинайте. Вы вернете свои 30 рублей, но при этом нормальный сервис закроете. Мегафону проще будет виртуальные номера отключить, чем отслеживать где кто регистрировался.
 
Где ложки меда? Зазря я читаю чтоли.
 
  • Haha
Реакции: vova_nike
Так заведите соответствующую тему и обсуждаете в ней товары и делитесь радостью) А эту тему не засоряйте пожалуйста. А сначала клянчат код, потом хвастаются что на него купили)
А то:
30% ноют что отзывы не начислили
30% что код не работает
30% клянчат код
Из оставшихся половина шутников
А на выходе 5% адекватных обсуждений, жесть...
Задлолбала дичь свой клюв в чужие жопы сувать))
 
бля, перед тем как куда-нибудь жаловаться, чуть-чуть соображать начинайте. Вы вернете свои 30 рублей, но при этом нормальный сервис закроете. Мегафону проще будет виртуальные номера отключить, чем отслеживать где кто регистрировался.
Ну вот и сообразите, для чего вам "нормальный" сервис, в котором номера крутятся по кругу без какой-либо отлежки и вы платите за такое лоховство? Ни в Тинькофф, ни в Теле 2 такой проблемы нет. Пусть лучше Мегафон закроет свою лажу совсем, чем предоставляет такое качество услуг.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Ну вот и сообразите, для чего вам "нормальный" сервис, в котором номера крутятся по кругу без какой-либо отлежки и вы платите за такое лоховство? Ни в Тинькофф, ни в Теле 2 такой проблемы нет. Пусть лучше Мегафон закроет свою лажу совсем, чем предоставляет такое качество услуг.
нормальный сервис, который используют не только для сбера. Каждый номер проходит отработку по разным сервисам. Если для вас 30 руб. в данном случае много, то вы просто не в теме.
 
У какого-то оператора есть проблемы с доставкой смс на симку, которая вне сети несколько суток?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.