МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никто не знает, чем вот это лечится? Пересозданный акк, после создания - серый. В разделе Бонусы хочет подключиться в СберСпасибо (хотя она уже подключена) и выплевывает это:

Посмотреть вложение 635705
 
Эх, лучше бы я умела находлить возможности больше зарабатывать так, как умею находить возможности больше экономить...

и ваще у меня статус "отправлена продавцу" третий час висит, переживаю((
Так бывает, от расторопности продавца зависит, некоторые моментально подтверждают, некоторые по два дня маринуют. И с отправкой так же)
 
Вычислять, какой товар(ы) портит тебе всю малину и менять его на другой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Эх, лучше бы я умела находлить возможности больше зарабатывать так, как умею находить возможности больше экономить...

и ваще у меня статус "отправлена продавцу" третий час висит, переживаю((
Выходные...
 
Так бывает, от расторопности продавца зависит, некоторые моментально подтверждают, некоторые по два дня маринуют. И с отправкой так же)
Просто я это же на забаненом аккаунте заказывала, но там он быстро буквально за пару минут подтвердил(

Еще и отмена доставок в пвз, только на адрес, решила квартиру не указывать и типа по звонку выйдут, видимо все заполнено в постаматах( вот и нервничаю, вдруг из-за адреса, он же раза три уже мелькал. Ладно, жду, че теперь
 
Кто такое видел?
Пропал переключатель доставки в пункт выдачи.
Доступна доставка только по адресу, причем пишет, что половину товаров не доставляет.
Менять браузер не помогает.
"Получать будет другой человек" не помогает.
Чё делать-то?

У меня такое, когда включено расширение дизейбл вэб ртц или спуф тайм зон
Без них на файрфоксе проблемы нет
Значит какой-то товар из корзины доставляется только курьерской доставкой. Выкидывай его из корзины и всё будет норм.
 
бл почему когда я беру мультихайд мои сообщения не проходят? пишет "Пожалуйста, напишите корректное сообщение."
 
у всех из супермаркетов летят отмены? фулл новый акк, отпечаток, ip и все равно отмена
 
  • Like
Реакции: lowride
Нет поля для промокода, что то изменилось за ночь?
 
бл почему когда я беру мультихайд мои сообщения не проходят? пишет "Пожалуйста, напишите корректное сообщение."
Нужно вне хайда хотя бы 1 символ написать, не важно что, даже точка сойдёт
 
  • Like
Реакции: Atsu
Просто я это же на забаненом аккаунте заказывала, но там он быстро буквально за пару минут подтвердил(

Еще и отмена доставок в пвз, только на адрес, решила квартиру не указывать и типа по звонку выйдут, видимо все заполнено в постаматах( вот и нервничаю, вдруг из-за адреса, он же раза три уже мелькал. Ладно, жду, че теперь
Вероятнее всего у части продавцов настроено автоматическое подтверждение при наличии на складе, а у части (типа ИП Ашот Аганбегян) подтверждение ручное, и это будет после выходных.
 
Просто я это же на забаненом аккаунте заказывала, но там он быстро буквально за пару минут подтвердил(

Еще и отмена доставок в пвз, только на адрес, решила квартиру не указывать и типа по звонку выйдут, видимо все заполнено в постаматах( вот и нервничаю, вдруг из-за адреса, он же раза три уже мелькал. Ладно, жду, че теперь
Можно ещё прямо в Сбербанке получать
 
А что делать если на sberid нет карты? Никак промик и зеленые бонусы не совместить?
 
Смм поставил статус, что товар доставлен. Но курьера не было и нет.Поддержка лишь зафиксировала заявку и дальше динамит. Кто с таким сталкивался,какие были действия?! Доставку доставили или вернули деньги?! Как с ними бодаться?
 
если прилетает отмена, считается что промик использовался?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.