МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я одного друга тоже хотел приобщить к покупкам на СММ, но он так и не вдуплил что к чему, тоже были обвинения что склоняю его к мошенничеству. В определенный момент я понял, что с мракобесием бороться бесполезно, а нужно его использовать для собственной выгоды. Теперь я продаю вещи друзьям с СММ, со скидкой 25% от фуллпрайса, отрывают с руками, да еще потом долго благодарят. На дураках нужно зарабатывать, так то!))
Нашим легче, в смысле, чем медленнее смм будет раскручиваться, тем больше они хорошие промокоды вертолетным методом разбрасывать. С мракобесами нельзя связь обрывать, их Сболы в телефонах пригодятся еще. Сам думаю на стройку ближайшую зайти, там много азиатов, у половины сберонлайн есть, договориться с ними, чтобы промо присылали за копеечку
 
На следующий день в приложении Сбера так и не появилось вообще никакой плашки(вчера случайно на всех их нажал крестик),перс предложения включены. Как сделать так чтобы появилась??

P.S. Зачем вы все в супермаркетах заказываете??? Никогда там вообще не беру, всё только в смм ритейлах, дешевле НАМНОГО, вам что, не подождать 2 дня?? И никаких банов! Что-то там конечно по такой же цене+могут отменить и фул вернуть, но в большинстве случаев такого нету.
 
Теперь я продаю вещи друзьям с СММ, со скидкой 25% от фуллпрайса, отрывают с руками, да еще потом долго благодарят. На дураках нужно зарабатывать, так то!))
провоцируешь на "скажи мне кто твой друг, далее по тексту", но спрошу другое. Друзья-то в курсе, что ты считаешь их дураками?
 
Стандартная ситуация. Таких людей большинство и они необязательно в возрасте 50+ лет и зачастую со средним доходом, им-то в первую очередь такая экономия в кассу
Угу, ещё обосрут и нотацию прочитают... У его мамы вот вопросов таких бы не возникло, хотя ей 79 скоро, но стырить бутылочку пивасика под шумок с магнита или пятёрки или что-то заабузить - ноу проблем, даже мне стрёмно, а её скока раз ловили - хоть бы хны, вообще не парится, прикинется склеротиком и всё, возраст, всё такое, ой забыла). Баннер кстати на её акке 1/2 он нашёл, у него никакого нет.
В общем , хз, греф уж точно не обеднеет, а насчёт все хорошие - вопросы к зп бюджетников и пенсиям никто не отменял, и 91гг, и тд и тп, но кого-то переубеждать - гиблое дело.
 
Ещё попробуй у кого выпроси, да объясни, чё зачем...
Вчера нашёл он 1/2
Говорит "может мне купить что-то, мне стельки надо за 2к, это что - я должен буду всего тыщу заплатить?" - "так купи, да, тыщу"- "а что сделать надо?" - "новый аккаунт сделать по сбер ид на другую сим" (основа у него есть) - "да боже упаси, я не буду таким заниматься, это преступление!!!! это ты таким занимаешься??? не думал про тебя такого (((((".
Not comments...з/п у чела чё-то 12 или 13 к, работает почтальоном, экономит на всём, даже унитаз лишний раз не смывает, собирает воду после мытья и смывает ею, но гос-во у нас хорошее, всё хорошее, греф хороший, просто лично ему не повезло, обманывать плохо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ничё се, наверное только у тинька такое возможно, как-то переоформлял мегафон и мтс на себя с др владельцев сим , правда давно очень - целый квест и только в офисе, и оба человека с паспортами должны были прийти и подписать бумажки) и только платно
Точно, ещё попробуй выпроси. В ответ: нет тебе это не подойдёт, это для Сбера Прайма; нет не сказано, что 5 раз можно; сам человек не хочет делать заказ в Сбермегамаркете, но и промокодом делится не хочет. Объясняешь, сделай себе заказ - нет там ничего нужного нет, нужное в Вайлдберис, фикс прайс. Думаю, что такие люди воспринимают других, как чужаков.
 
На следующий день в приложении Сбера так и не появилось вообще никакой плашки(вчера случайно на всех их нажал крестик),перс предложения включены. Как сделать так чтобы появилась??

P.S. Зачем вы все в супермаркетах заказываете??? Никогда там вообще не беру, всё только в смм ритейлах, дешевле НАМНОГО, вам что, не подождать 2 дня?? И никаких банов! Что-то там конечно по такой же цене+могут отменить и фул вернуть, но в большинстве случаев такого нету.
Санкт-Петербург единственный город что ли?
 
  • Like
Реакции: Atsu
Они пока не знают, но догадываются об этом.
Наш осел сегодня зол, он узнал что он осел!))
выходит, что друзья не совсем пропащие. Знач, есть надежда, что и тя вылечат))
 
  • Haha
Реакции: tanik, Atsu и Juggler
кстати фикс прайс есть в смм, да еще и доставка почти бесплатна (у меня 1 рубль держится)
это наверно разрыв шаблона для некоторых, что можно за 25% от их невысоких цен всё купить, да ещё и профессиональный курьер принесёт покупки в бесплатных пакетах по адресу в удобное время
 
Я одного друга тоже хотел приобщить к покупкам на СММ, но он так и не вдуплил что к чему, тоже были обвинения что склоняю его к мошенничеству. В определенный момент я понял, что с мракобесием бороться бесполезно, а нужно его использовать для собственной выгоды. Теперь я продаю вещи друзьям с СММ, со скидкой 25% от фуллпрайса, отрывают с руками, да еще потом долго благодарят. На дураках нужно зарабатывать, так то!))
Приобщать тоже гиблое дело, одни считают чем-то свехсложным, вторые "мы так не привыкли", третьим тупо лень, четвёртые боятся набутыливания, пятые идейные....
Помню, покупал одну хрень на авито с др города, прод не хотел отправлять авито-доставкой, типа и на месте продаст (что правда, тк норм товар за недорого), но я его уболтал и выклянчил
За то, что согласился отправить - подогнал ему в благодарность акк с купоном 1500/1501 р с алика, объяснил, как отоварить, целый гайд выложил, как сменить почту и пароль, если он боится, что я узнаю его адрес или какие перс данные, чтобы доступ к акку был только у него.
Так этот мудень так его и сгноил, хотя сперва вроде колебался и раздумывал. Тьфу.
Я его неск часов набивал, лучше б сам затарил (
 
Точно, ещё попробуй выпроси. В ответ: нет тебе это не подойдёт, это для Сбера Прайма; нет не сказано, что 5 раз можно; сам человек не хочет делать заказ в Сбермегамаркете, но и промокодом делится не хочет. Объясняешь, сделай себе заказ - нет там ничего нужного нет, нужное в Вайлдберис, фикс прайс. Думаю, что такие люди воспринимают других, как чужаков.

Да тупые они. В это же нужно вникнуть, понять. А они этого не понимают. Хотя наверное из себя умников строят (читание нравоучений).
Ну и согласно психологии человека, то что непонятно - это страшно и опасно (поэтому и промики свои не дают, как бы чего).
 
Удалось нафармить промокод через приложение сбера. Потом установил его на второй телефон и тоже выпал код. Но такой же :) Как вы фармите новые коды? Или на один сбер-аккаунт только один код можно выбить?
 
Удалось нафармить промокод через приложение сбера. Потом установил его на второй телефон и тоже выпал код. Но такой же :) Как вы фармите новые коды? Или на один сбер-аккаунт только один код можно выбить?
Один код на акк дальше достаешь друзей со странными просьбами заглянуть в их СберОнлайн
 
Запомните, нет ничего хуже чем ваша попытка помочь родственникам и друзьям которым ваша помощь нах не нужна, выше правильно написали что потом еще и виноватым останетесь.
Помощь такую с благодарностью тока старики умеют принимать, ну они правда и в интернетах не разбираются, смотрят на тебя как на шамана. Остальные как на мошейника если сам пытаешься им что-то сделать, а если просто показываешь то эти гении потом у "ИП Шашлык-машлык" покупают шляпу какую-то бракованную, а не на УРках например и орут что ты виноват, ты же научил...
Извините, пукан бомбит просто, за живое тема задела :9:
 
Да тупые они. В это же нужно вникнуть, понять. А они этого не понимают. Хотя наверное из себя умников строят (читание нравоучений).
Ну и согласно психологии человека, то что непонятно - это страшно и опасно (поэтому и промики свои не дают, как бы чего).
Да никто не тупой, все живут как могут. Но логика людей, кто немного зарабатывает и закупается в супермаркетах и гиперах по фулпрайсу, непонятна мне, это выглядит непрактично.
Вот есть человек с з/п средней по городу, очевидно, что он продаёт своё время недорого (200-300 рублей в час, к примеру), он может потратить 2-5-10 часов времени (даже в рабочее время), чтобы разобраться в теме скидок и всяких промокодов и тратить скромный заработок более эффективно, но нет же, такого не происходит. К богатеям вопросов нет, их время бывает дороже поиска экономии
 
Да тупые они. В это же нужно вникнуть, понять. А они этого не понимают. Хотя наверное из себя умников строят (читание нравоучений).
Ну и согласно психологии человека, то что непонятно - это страшно и опасно (поэтому и промики свои не дают, как бы чего).
Вот-вот, как бы чего. И стараются только для своих близких, все остальные чужие. Даже, если знакомы много лет.
 
  • Like
Реакции: Jeepok
Да никто не тупой, все живут как могут. Но логика людей, кто немного зарабатывает и закупается в супермаркетах и гиперах по фулпрайсу, непонятна мне, это выглядит непрактично.
Вот есть человек с з/п средней по городу, очевидно, что он продаёт своё время недорого (200-300 рублей в час, к примеру), он может потратить 2-5-10 часов времени (даже в рабочее время), чтобы разобраться в теме скидок и всяких промокодов и тратить скромный заработок более эффективно, но нет же, такого не происходит. К богатеем вопрос нет, их время бывает дороже поиска экономии
Если человек живет со средней зарплатой по городу и ему предлагают сэкономить (заработать) еще пол зарплаты в месяц на промиках, а он отказывается, то он не только тупой, он просто дурак.
 
Ребята, у меня уже минут десять висит "Создаём заказ". Это плохой знак, да? Обычно не больше 1 минуты это занимало (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.