МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на выхах по моей статистике новенького обычно ничего не завозят в промокодной сфере
 
Идете в салон связи и покупаете сим-карты по самому дешевому тарифу. На каждую симку можно создать один Сбер ID без палева и банов. Чтобы создать Сбер ID нужно ввести в форму ваши ФИО, пароль, е-mail и дату рождения.
Интересно а "буду очень благодарен" - это опять только на словах?
Так, Вы, тоже только на словах помогаете .... (симки ему не купите же )...
 
купила Вирт номер и два часа уже висит отправлено продавцу… спалили чтоли 😭
 
  • Wow
Реакции: Ольга11
а на хуа? вы и так пишите быстрее, чем я читаю. на пару дней отвлечешься и все, тему уже не догнать
а во всем опять будет виноват магнит :derpneutral:
Ну вот можно адекватно сказать, а не как некоторые жепу рвут))
 
  • Like
Реакции: Koza
как-то можно в смм зайти по почте? в сбер ид только по номеру пускает, вроде как..
 
а на хуа? вы и так пишите быстрее, чем я читаю. на пару дней отвлечешься и все, тему уже не догнать
Вы ничего не теряете, кратко: оооо пошла волна 1,5/2, у меня нет, как получить ?, у меня только 1/2, ну и дальше дай дай дай дай дай дай дай и снова тишина )
 

Вложения

  • 14029404-755F-4462-90CC-36CC8E91F244.jpeg
    14029404-755F-4462-90CC-36CC8E91F244.jpeg
    51,3 KB · Просмотры: 160
  • Sad
Реакции: Ольга11
А подскажите , у меня уже 14 день прошел с получения , сегодня , а бонусы на двух акках не приходят . Кто то с таким сталкивался ?
Просто раньше на 5-6 день приходили после получения
 
ДАИТЕ ПАЖАЛУЙСТА 1.5/2 ЕСЛИ ЕСТ ЛИШНИИ

На барахолке даже за 500р. не продают эти промы, скупщики уже цену поднимают.
Одного жадного скупщика уже кинули кстати, вой там стоит на всю ветку.))
 
похоже кто то из твоих близких абузит.
Ха-ха.. у меня не только не могут близкие абузить - даже друзьям-знакомым предлагал купить что-то со скидкой, и нехилой скидкой, с доставкой - так держат меня за дурачка-идиота, не верят блин, реально не верят и прутся из магазов с тяжёлыми сумками... Потом жалуются, что их на кассе обсчитали..
 
супермаркеты кроет подряд, но после отмены на этом же акке заказы из маркетплейса спокойно проходят..
 
На барахолке даже за 500р. не продают эти промы, скупщики уже цену поднимают.
Одного жадного скупщика уже кинули кстати, вой там стоит на всю ветку.))
Да пиздец вообще
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.