МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А 1500/2000 достался?
Друг только поделился двумя штучками ( (активациями)
У меня вообще нет баннера, чё до закрывал велики-ролики (
Опрошенные коллеги говорят, что типа тоже нет, у ещё одного близкого друга древний айфон, где вообще нет и не было баннеров, у остальных только 1/2.
А чё мне эти две штучки.... :recourse:

Ну, точнее, баннер какой-то вылез сперва, но другой, 6,8% на накопительный счёт, обновлением не менялся, а однократное нажатие на крестик - и полностью исчез насовсем и никакого нет
 
через что делаете 1500/2000 заказы?
пишет при применении - что-то пошло не так.
может пром сгорел? получил 28 июня
 
через что делаете 1500/2000 заказы?
пишет при применении - что-то пошло не так.
может пром сгорел? получил 28 июня
Так июньские не работают. Работают только те, которые получены от 1 июля или позже
 
  • Like
Реакции: pzsp, Dim1k и Atsu
Ха-ха.. у меня не только не могут близкие абузить - даже друзьям-знакомым предлагал купить что-то со скидкой, и нехилой скидкой, с доставкой - так держат меня за дурачка-идиота, не верят блин, реально не верят и прутся из магазов с тяжёлыми сумками... Потом жалуются, что их на кассе обсчитали..

Я до сих пор в шоке с людей, которые не пользуемся картами с кэшбеком и не держат деньги на накопительных счетах. Типа это же тупо оплачивать другой картой….. деньги за оплату другой картой… я не понимаю этих людей. Сегодня еле нарыла один промокод на 1500, уговаривала человека смотреть Сбербанк и тот тоже такой «ой там ниче нет зачем», людям даже самим не интересно экономить 🤡
 
1/2 у тех кто в прошлый раз получал 1.5/2
Я знаю, но прошлый раз, эти же лица были в тц, когда я просил поглядеть и сказали потом... до сих пор смотрят)
А у коллег прошлый раз я сам нос совал в их телефоны - реально ничё нет, перс предл-я вкл.
 
А как ты понял что забанили ?
Я это поняла,когда прислали смс,где написано,что участие программе лояльности приостановлено.И в приложении то же самое написано.
 
Ну, точнее, баннер какой-то вылез сперва, но другой, 6,8% на накопительный счёт, обновлением не менялся, а однократное нажатие на крестик - и полностью исчез насовсем и никакого нет
Та же хрень, никаких баннеров, только внизу, почти в самом, ряд непонятных баннеров, которые не закрыть никак. А посему и никаких нормальных промиков, у дочери тоже самое. Хорошо у жены баннер и под картами и в истории, не по одному, а сразу по два закрывал перед перезагрузкой приложения, и нужный быстро вылез.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Подскажите, на планшете коды раздают?
Обновил приложение, захожу несколько раз очищаю куки и останавливая приложение, но кода нет.
 
Может что-то изменили, у меня все 7 сами в мп высветились, и в тиньке, и в мобайле.
Просто меня озадачило, что сим, оформленную на паспорт одного человека, позволило привязать к аккаунту совершенно другого с другим паспортом, ну я и не пробовал, больше 7 симок мне не дают, а в феврале сколько хочешь привязывалось.
Может кто знает, как заполучить больше 7 - поделитесь пжл в личку, старые лайфхаки не работают (
Ну в чате бот спрашивает, находится ли сим номер *** у вас? И согласны оформить договор на эту сим карту? После согласия привязывается к ЛК. И их не смущает, что на бумажном носителе договор подписан другим лицом))
 
Ещё попробуй у кого выпроси, да объясни, чё зачем...
Вчера нашёл он 1/2
Говорит "может мне купить что-то, мне стельки надо за 2к, это что - я должен буду всего тыщу заплатить?" - "так купи, да, тыщу"- "а что сделать надо?" - "новый аккаунт сделать по сбер ид на другую сим" (основа у него есть) - "да боже упаси, я не буду таким заниматься, это преступление!!!! это ты таким занимаешься??? не думал про тебя такого (((((".
Not comments...з/п у чела чё-то 12 или 13 к, работает почтальоном, экономит на всём, даже унитаз лишний раз не смывает, собирает воду после мытья и смывает ею, но гос-во у нас хорошее, всё хорошее, греф хороший, просто лично ему не повезло, обманывать плохо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну в чате бот спрашивает, находится ли сим номер *** у вас? И согласны оформить договор на эту сим карту? После согласия привязывается к ЛК. И их не смущает, что на бумажном носителе договор подписан другим лицом))
Ничё се, наверное только у тинька такое возможно, как-то переоформлял мегафон и мтс на себя с др владельцев сим , правда давно очень - целый квест и только в офисе, и оба человека с паспортами должны были прийти и подписать бумажки) и только платно
 
Говорит "может мне купить что-то, мне стельки надо за 2к, это что - я должен буду всего тыщу заплатить?" - "так купи, да, тыщу"- "а что сделать надо?" - "новый аккаунт сделать по сбер ид на другую сим" (основа у него есть) - "да боже упаси, я не буду таким заниматься, это преступление!!!! это ты таким занимаешься??? не думал про тебя такого (((((".
Да-да. Вообще не нашла понимания в этом вопросе))) Больше никому ничего не рассказываю и не предлагаю. Делаю тихонечко сама покупки.
 
Ещё попробуй у кого выпроси, да объясни, чё зачем...
Вчера нашёл он 1/2
Говорит "может мне купить что-то, мне стельки надо за 2к, это что - я должен буду всего тыщу заплатить?" - "так купи, да, тыщу"- "а что сделать надо?" - "новый аккаунт сделать по сбер ид на другую сим" (основа у него есть) - "да боже упаси, я не буду таким заниматься, это преступление!!!! это ты таким занимаешься??? не думал про тебя такого (((((".
Стандартная ситуация. Таких людей большинство и они необязательно в возрасте 50+ лет и зачастую со средним доходом, им-то в первую очередь такая экономия в кассу
 
Да-да. Вообще не нашла понимания в этом вопросе))) Больше никому ничего не рассказываю и не предлагаю. Делаю тихонечко сама покупки.

Уж простите за оффтоп, но мне мне в целом по большей части повезло с окружением и они уже привыкли давать мне номера и коды, промокоды если только не надо самим Жопу надрывать и что то искать, регать и тп. Им тупо лень. Так что я все таки отчасти Рада их отсутствию интереса, все вкусное достаётся мне)))

Я вообще заметила что подобное нравится далеко не всем и многим проще переплатить в разы, зато купить здесь и сейчас без траты времени и сил. Не знаю, склад характера чтоли нужно иметь определённый… для меня экономия это азарт. Конечно до экономии воды в унитазе я не дожила, но хомячить запасами обожаю и чем больше могу сэкономить тем больше азарт.
 
Ещё попробуй у кого выпроси, да объясни, чё зачем...
Вчера нашёл он 1/2
Говорит "может мне купить что-то, мне стельки надо за 2к, это что - я должен буду всего тыщу заплатить?" - "так купи, да, тыщу"- "а что сделать надо?" - "новый аккаунт сделать по сбер ид на другую сим" (основа у него есть) - "да боже упаси, я не буду таким заниматься, это преступление!!!! это ты таким занимаешься??? не думал про тебя такого (((((".
Not comments...з/п у чела чё-то 12 или 13 к, работает почтальоном, экономит на всём, даже унитаз лишний раз не смывает, собирает воду после мытья и смывает ею, но гос-во у нас хорошее, всё хорошее, греф хороший, просто лично ему не повезло, обманывать плохо.

Я одного друга тоже хотел приобщить к покупкам на СММ, но он так и не вдуплил что к чему, тоже были обвинения что склоняю его к мошенничеству. В определенный момент я понял, что с мракобесием бороться бесполезно, а нужно его использовать для собственной выгоды. Теперь я продаю вещи друзьям с СММ, со скидкой 25% от фуллпрайса, отрывают с руками, да еще потом долго благодарят. На дураках нужно зарабатывать, так то!))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.