МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но самое интересное, что от полностью готовой халявы на блюдечке эти товарищи хрен откажутся)
И даже нагло потребуют её. Одна коллега, которая не святоша далеко, и было попрошено поглядеть баннер, которого у неё не оказалось никакого вообще, и сама естесно заниматься таким не готова, ещё чего, время тратить, никакого промика не дала, зато заявила "ну будешь мне продукты дёшево теперь покупать, раз ты умеешь, что это я за полную цену переплачиваю")
 
Только сегодня на 20ти страницах читайте истории про никчемных друзей абузеров
От создателей "Где 1.5/2 у меня только 1/2" и режиссера блокбастера Гильермо Дай Промо "Дай Дай дай"
 
Промик только из личного кабинета сработал. Не знаю, где находят на 5 применений, у меня только на 1.
 
  • Wow
Реакции: РоМандарин
Только сегодня на 20ти страницах читайте истории про никчемных друзей абузеров
Тараканы завезённые смм и никчёмные друзья зато побыли в топе обсуждаемых новостей)
 
  • Like
Реакции: Georg99, Sneg и Hulio
Если человек живет со средней зарплатой по городу и ему предлагают сэкономить (заработать) еще пол зарплаты в месяц на промиках, а он отказывается, то он не только тупой, он просто дурак.
1. он считает это мошенничеством
2. считает что это сыр в мышеловке
3. за то время что он мучается изучая как чистить куки и покупать номера он больше заработает
4. 99% всех моих знакомых отвечают - Хня какаята, вааще абсолютно не интересно...
 
  • Like
Реакции: balagur, radbit и Juggler
Но самое интересное, что от полностью готовой халявы на блюдечке эти товарищи хрен откажутся)
И даже нагло потребуют её. Одна коллега, которая не святоша далеко, и было попрошено поглядеть баннер, которого у неё не оказалось никакого вообще, и сама естесно заниматься таким не готова, ещё чего, время тратить, никакого промика не дала, зато заявила "ну будешь мне продукты дёшево теперь покупать, раз ты умеешь, что это я за полную цену переплачиваю")
Нужно было у нее спросить "А размер благодарностей не будет иметь границ моих карманов?" и с пошлой хитрецой на нее посмотреть.
И посмотреть ее реакцию...
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Juggler
Промик только из личного кабинета сработал. Не знаю, где находят на 5 применений, у меня только на 1.
Давай нам, мы проверим)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нужно было у нее спросить "А размер благодарностей не будет иметь границ моих карманов?" и с пошлой хитрецой на нее посмотреть.
И посмотреть ее реакцию...
Там как залезешь - так и слезешь))
 
Промик только из личного кабинета сработал. Не знаю, где находят на 5 применений, у меня только на 1.
Ребята, у меня уже минут десять висит "Создаём заказ". Это плохой знак, да? Обычно не больше 1 минуты это занимало (
Отменили в итоге, сволочи (
 
Когда-то давно, в 2013 году, когда Вайлдберриз только раскручивался, не имел пвз в мелких городах и возил курьером на дом условно, одни детские носки бесплатно, я активно там затаривалась. У них раньше промокоды тоже были, и скидки постоянным покупателям не бутафорские, как сейчас.. так вот, устроилась я тогда на новую работу, ну и начала подсказывать народу, сами спрашивали, мол , где купила то и то. Говорила что на Вайлдберриз, там промо бывают, бесплатно курьерка с постоплатой и т.д. Слышала в ответ, ой, это сложно, это долго, кот в мешке, проще схожу на рынок/магазин и пощупать можно, посмотреть перед покупкой и т.д. ну ок, время шло, народ плотно втянулся в интернет шоппинг на ВБ, и теперь те же самые люди, которым я сейчас пытаюсь рассказать об экономии на смм, отвечают мне, ой, это сложно, долго, регать что-то, я проще на Вайлдберриз куплю 😆
Так что да, народ у нас в большинстве консервативный, что-то новое пугает и внушает недоверие, да и ладно, нам больше достанется))
 
Кто такое видел?
Пропал переключатель доставки в пункт выдачи.
Доступна доставка только по адресу, причем пишет, что половину товаров не доставляет.
Менять браузер не помогает.
"Получать будет другой человек" не помогает.
Чё делать-то?
Новый прикол...
не дает написать последнюю цифру
Посмотреть вложение 635712
У меня такое, когда включено расширение дизейбл вэб ртц или спуф тайм зон
Без них на файрфоксе проблемы нет
 
Эх, лучше бы я умела находлить возможности больше зарабатывать так, как умею находить возможности больше экономить...

и ваще у меня статус "отправлена продавцу" третий час висит, переживаю((
 
  • Like
Реакции: pardarja, Krapivka и Hudya
Кто такое видел?
Пропал переключатель доставки в пункт выдачи.
Доступна доставка только по адресу, причем пишет, что половину товаров не доставляет.
Менять браузер не помогает.
"Получать будет другой человек" не помогает.
Чё делать-то?
ну так дело в товарах значит. какие-то не возят в пункт выдачи.
на всех товарах в корзине есть дата доставки напротив пункт выдачи?
 
Никак не получится совместить промик и бонусы с последней версией приложения?
 
Постоянно такая ошибка при смене ip (раздаю с мобилы).
"Произошла ошибка. Попробуйте отключить VPN или подключиться к другой сети. Если проблема повторяется, напишите нам в чат или позвоните 8 800 600-08-88.Ваш IP адрес: ----------"
Кто-то сталкивался?
 
  • Like
Реакции: Dim1k
1. он считает это мошенничеством
2. считает что это сыр в мышеловке
3. за то время что он мучается изучая как чистить куки и покупать номера он больше заработает
4. 99% всех моих знакомых отвечают - Хня какаята, вааще абсолютно не интересно...
И что ты хочешь сказать? Это говорит о их высоком уровне интеллекта?
В этот же список можно было написать - 5. Я просто со страха в штаны насру, зачем мне это надо.
Каждый придумывает, какую-то "благородную" отмазку, чтобы не показать уровень своей тупизны.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.