МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не получится. Они не принимают смс от банков.
 
Их смущает что тебе более ста лет
да неважно что написано тут, не работает при ввод любых дат
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Новый прикол...
не дает написать последнюю цифру
Посмотреть вложение 635712
у кого еще такой прикол был?
 
Подскажите пожалуйста как сбер ид новый сделать, сервис для приема смс или какой другой способ, буду очень благодарен
Smshub org, в поиске пишем "банки", 13р=1сберid
Сайт открывается с впн
 
  • Like
Реакции: Sergey Korolev и Alisa_
Заказала 5 симок, одна уже была. Итого 6 сим карт. Привезли все пять, пять раз дали подписать договор, всё как положено. В личном кабинете отображаются только 4 из них (всего 5 номеров см скрин), одной нет, сканирую с неё куар код, пытаюсь через бота в приложении привязать, фиг. Получилось только привязать к ЛК мужа (у него только одна симка тинька), уже писала, отсканировала куар и дальше привязка через чат. Всё получилось, номер работает. А у меня в ЛК так и есть всего 5 номеров.
Может что-то изменили, у меня все 7 сами в мп высветились, и в тиньке, и в мобайле.
Просто меня озадачило, что сим, оформленную на паспорт одного человека, позволило привязать к аккаунту совершенно другого с другим паспортом, ну я и не пробовал, больше 7 симок мне не дают, а в феврале сколько хочешь привязывалось.
Может кто знает, как заполучить больше 7 - поделитесь пжл в личку, старые лайфхаки не работают (
 
Я "хныкаю" потому что если каждый начнет тут выкладывать своё барахло да еще обсуждать это активно, то тема превратится из 40 страниц спама в день в 200, как говорится если вам нечем заняться не надо это делать сдесь☝
Я не против что бы люди выкладывали годные товары по годной цене.
 
  • Like
Реакции: Koza и Anestea
Заказала 5 симок, одна уже была. Итого 6 сим карт. Привезли все пять, пять раз дали подписать договор, всё как положено. В личном кабинете отображаются только 4 из них (всего 5 номеров см скрин), одной нет, сканирую с неё куар код, пытаюсь через бота в приложении привязать, фиг. Получилось только привязать к ЛК мужа (у него только одна симка тинька), уже писала, отсканировала куар и дальше привязка через чат. Всё получилось, номер работает. А у меня в ЛК так и есть всего 5 номеров.
Для абьюза смм заказали столько физических сим?)
 
  • Like
Реакции: Jonny smile
Никто не знает, чем вот это лечится? Пересозданный акк, после создания - серый. В разделе Бонусы хочет подключиться в СберСпасибо (хотя она уже подключена) и выплевывает это:

Посмотреть вложение 635705

На абсолютно новом вчера такое вылезло. Победить не смогла.
У меня никакие танцы с бубнами не помогли, вылечилось только обнулением
 
Может что-то изменили, у меня все 7 сами в мп высветились, и в тиньке, и в мобайле.
Просто меня озадачило, что сим, оформленную на паспорт одного человека, позволило привязать к аккаунту совершенно другого с другим паспортом, ну я и не пробовал, больше 7 симок мне не дают, а в феврале сколько хочешь привязывалось.
Может кто знает, как заполучить больше 7 - поделитесь пжл в личку, старые лайфхаки не работают (
Smshub org, в поиске пишем "банки", 13р=1сберid
Сайт открывается с впн

Зачем вам такое кол-во физических сим?)
 
ради тебя я могу только написать, у меня инструмента разного, одних только шуриков штук 5-6, болгарок штук 7-8, и тд и тп, еще раз среди всего этого добра вихрь самое унылое гумно, можешь нести сдавать
Т.е пруфов не будет? Тогда ты сам знаешь как называют людей, которые не отвечают за свои слова, а уже тем более к мнению таких людей никто не прислушиваются, поэтому бессмысленно что то там писать, если ты даже свои слова подтвердить не способен)
 
  • Like
Реакции: Koza
кто активно закупается, вы получателя указываете себя и свой номер основной?
 
Smshub org, в поиске пишем "банки", 13р=1сберid
Сайт открывается с впн

Зачем вам такое кол-во физических сим?)
Как говорил один знакомый абузер - "симок и карт много не бывает, никогда не знаешь, где пригодятся", у него кстати их больше 600, причём продлеваемых) симок)
 
Это уже давно делают на пеппере. Вы тут второй пеппер хотите устроить?
Почему нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Купил - молодец. Дальше то что?
Да ладно не бомби, и тебе выпадет промик)
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.