МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никто не знает, чем вот это лечится? Пересозданный акк, после создания - серый. В разделе Бонусы хочет подключиться в СберСпасибо (хотя она уже подключена) и выплевывает это:

1688286404108.png
 
да, без проблем. причем на любой из версий приложений. Стоит аж 3 штуки. там везде промики дублируется. но баннеры появлялись.
А где сейчас можно установочный пакет скачать? Дочь сказала, что надо в отделение банка, там устанавливать.
 
а браузер на мобиле для чего, если есть приложение?
и карту банковскую одну или разные используете?
В приложении кстати научились палить устройство по отпечатку неплохо, а в браузерах этого нет.
 
таким образом можно как минимум 2 раза заказать с 1 тлф)
а если еще и несколько браузеров установить....))
то есть в одном клоне 2 заказа: с браузера и с приложения?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В приложении кстати научились палить устройство по отпечатку неплохо, а в браузерах этого нет.
а с помощью Мему можно заказы делать или, я слышал, там в Сберайди не авторизоваться никак?
 
а с помощью Мему можно заказы делать или, я слышал, там в Сберайди не авторизоваться никак?
Я тут читал что проблемы были у людей но сам не пробовал. Думаю через браузер и memu пойдет, но не исключаю что приложение спалит все-таки эмулятор.
 
Раз тут часто спрашиваю про 4х симочные BQ tank quatro , то тоже спрошу
Может кто знает, где-то на BQ Tank Quatro 2819 продают АКБ? Вздулись на трех телефонах.
На СММ есть bq шные, но там для других моделей. На али тоже нету. Максимум это на авито за 1.2к, но за такое жаба душит, когда я сам телефон покупал дешевле в то время.
 
Постоянно такая ошибка при смене ip (раздаю с мобилы).
"Произошла ошибка. Попробуйте отключить VPN или подключиться к другой сети. Если проблема повторяется, напишите нам в чат или позвоните 8 800 600-08-88.Ваш IP адрес: ----------"
Кто-то сталкивался?
Возможно антифроду не нравится что немобильное устройство сидит с мобильных прокси(хотя по идее должны учитываться всякие usb модемы). Можно попробовать сменить браузер или тогда лучше с мобилки заказывать.
 
Промиков 2000/4000 на красоту в приложении нет сейчас?
 
А где сейчас можно установочный пакет скачать? Дочь сказала, что надо в отделение банка, там устанавливать.
я ставила когда еще доступные были. и не удаляла, поэтому и висит 3 версии аж.
вообще легче всего сходить в сбер))
в прицнипе, если раньше стояли или есть аппл айди родственников/друзей где стоял, то можно через прогу одну поставить. В принципе на 4пда есть тема там подробно про это
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заказы из супермаркетов отменяют. Никакие танцы с бубном не помогают. При этом акк не отключают от программы лояльности. В чем может быть дело? Или это глюк у них? Меня смущает, тот момент, что от программы лояльности не отключают. Раньше за фрод сразу отключали.
вариант у них сбой или рассинхрон с базами между см и смм. такое бывает.
ну или стандартно, выходные, мало курьеров.
 
Новый прикол...
не дает написать последнюю цифру
1688287314015.png
 
Я мониторю шурики пару лет и брал некоторые модели, оазис, деко, вихрь сетевой, аккум, и эти 18в вихрь в кейсе с 2 акк вряд ли можно было купить дешевле чем я) Это надо что бы они стоили 1500 руб, что почти нереально, скинь скрин если можешь, а то так всегда, потом оказывается что ой модель не та, кейса небыло, и 1 аккум))
Купил - молодец. Дальше то что?
 
На сайте смотрел, предлагают только пакетные тарифы. У самого раньше теле2 поминут был, долго пытались перетащить на пакет, в итоге покинул их
Должен быть на Теле2 тариф без АП. В СПб есть:
Смотрите "Другие тарифы"
 

Вложения

  • Скриншот 02-07-2023 113940.jpg
    Скриншот 02-07-2023 113940.jpg
    113 KB · Просмотры: 115
Да ладно... сколько привезут - столько и подвяжется, причём само, курьер ведь их на ваш паспорт оформляет при передаче, они сами в мп вылазят, я даже не знаю, как их можно потом к чужому акку-то привязать, если оформлены на чужой паспорт? .. А вот как выпросить, чтобы привезли ещё - я хз, карт в период алика у меня выпрошено разными итерациями в три раза больше нормы, а симок не получается (
Заказала 5 симок, одна уже была. Итого 6 сим карт. Привезли все пять, пять раз дали подписать договор, всё как положено. В личном кабинете отображаются только 4 из них (всего 5 номеров см скрин), одной нет, сканирую с неё куар код, пытаюсь через бота в приложении привязать, фиг. Получилось только привязать к ЛК мужа (у него только одна симка тинька), уже писала, отсканировала куар и дальше привязка через чат. Всё получилось, номер работает. А у меня в ЛК так и есть всего 5 номеров.
 
Последнее редактирование:
Дайте угадаю, Firefox? У меня такое на нём, не даёт вписать одну цифру.
да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В блокноте или в строке браузера напишите 8 цифр без точек, скопируйте и вставьте
не работае. если бы все так просто было
 
Последнее редактирование:
Никто не знает, чем вот это лечится? Пересозданный акк, после создания - серый. В разделе Бонусы хочет подключиться в СберСпасибо (хотя она уже подключена) и выплевывает это:

Посмотреть вложение 635705
На абсолютно новом вчера такое вылезло. Победить не смогла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.