МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1000/2000 для любимых форумчан
5активаций
 

Вложения

  • IMG-20230701-WA0010.jpg
    IMG-20230701-WA0010.jpg
    48,1 KB · Просмотры: 90
у меня в СБОЛе висит промо 1000\2000 на одну активацию походу (не написано ничё) и тот почему то до 30.06 )))
 
5 это если раньше не было симки тинькофской. Если была, то максимум 3 (вчера курьер сказал)
Ограничение 5 для всех сейчас, раньше можно было оформить больше. Но есть некоторые нюансы с формой заказа на сайте, где максимум на заказ можно выбрать 3 шт. Это про физические симки. К каждой можно в приложении оформить один виртуальный номер (бесплатно).
P.S. Даже с этим ограничением в 5, мне удалось оформить 6.
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
Брал вчера у Мегафона доп номера, три юзаных в смм, с Теле2 доп номера полёт нормальный. Продолжаю вести наблюдение.
 
  • Sad
Реакции: Andrey_31
У меня сейчас 3 сим, и к каждой бесплатный вирт номер. Всего на человека можно было 5 физ сим + 5 вирт, или изменения какие-то?
Может это от региона зависит? У меня в Самаре, только один виртуальный. Сейчас в личном кабинете, дали заказать шестую, правда потом отменили.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Masha07
Какие операторы ещё раздают симки без пакетов, теле2,мегафон везде пакет. А как старый добрый поминут завести?
 
Пришёл неработающий товар (ssd). У кого-то есть опыт с возвратом на СММ?
И нужно обращаться куда-то? Или можно сразу слать обращение?
Посмотреть вложение 635626
у меня была не работающая щетка для пылика и при открытие обращения я выбирала пункт поврежденный товар/упаковка. и тогда нет этих пунктов про сервис) и в комменте все расписала приложила фото и видео
там на след. странице тогда спросит хотите ли вы вернуть товар. и даст на выбор пункты сбера или курьера.
я сначала выбрала нет, случайно. поэтому когда продавец сказал делать легкий возврат. пришлось закрывать первое обращение и заново открывать второе и там выбирать этот пункт.
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Какие операторы ещё раздают симки без пакетов, теле2,мегафон везде пакет. А как старый добрый поминут завести?
Зачем тебе без пакетов. Заказал тинькофф., когда их заблокируют за бездействие, закажешь новые.
 
  • Like
Реакции: Masha07
Какие операторы ещё раздают симки без пакетов, теле2,мегафон везде пакет. А как старый добрый поминут завести?
На теле2 точно есть поминут, да везде есть, просто вы не внимательны
 
Может кому-то нужен 1/2? В обмен на 1500/2 либо куплю
 
Может это от региона зависит? У меня в Самаре, только один виртуальный. Сейчас в личном кабинете, дали заказать шестую.
Она к Вам не подвяжется, максимум пять. Я тоже заказала 6 (включая уже имеющийся номер), она к моему лк не подключилась, отсканировала qr код на ней, привязала через приложение мужа к его лк.
 
  • Like
Реакции: shashok
На аптеку сейчас все что больше 50% скидка отмена сразу летит?
 
Обменяю два 1/2, на один 1,5/2
 
  • Haha
Реакции: rtsid
на ростелекоме есть виртуальные номера кто знает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.