МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне Тинь не дает оформить больше 3х карточек, и e-sim тоже. У родственников тоже самое.
 
Забанили программу лояльности.Отменят ли из-за этого заказ?Пока висит неотменённый.Переживаю.
 
Забанили программу лояльности.Отменят ли из-за этого заказ?Пока висит неотменённый.Переживаю.
обычно заказы доходят если прод уже подтвердил. А дальше если не будет чисто каки-то глюков со стороны СММ, когда они просто так заказы отменяют уже даже доставленные в пвз. то все должно быть норм.
Ну и с супермаркетами все чуть сложнее.
 
  • Like
Реакции: Ольга11
обычно заказы доходят если прод уже подтвердил. А дальше если не будет чисто каки-то глюков со стороны СММ, когда они просто так заказы отменяют уже даже доставленные в пвз. то все должно быть норм.
Ну и с супермаркетами все чуть сложнее.
Спасибо,успокоили.Буду надеяться,что всё придёт.☺Заказ подтверждён.Видимо,слишком часто баловалась удалением аккаунта.
 
  • Like
Реакции: econoob
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: econoob и Andrey_31
Кто на айфонах, нормально дает промокоды 1500/2000?
 
Забанили программу лояльности.Отменят ли из-за этого заказ?Пока висит неотменённый.Переживаю.
У меня не отменили. Две части заказа уже переданы в службу доставки.
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Кто на айфонах, нормально дает промокоды 1500/2000?
да, без проблем. причем на любой из версий приложений. Стоит аж 3 штуки. там везде промики дублируется. но баннеры появлялись.
 
  • Like
Реакции: balagur
1000/2000 на 5 активаций,кому надо.
IMG_20230702_101719.jpg
 
  • Like
Реакции: econoob
Народ, подскажите, при перерождении регистрироваться надо на новые данные?или они должны совпадать со SbID? тогда почту нельзя изменить....т е в ID могу изменить ФИО и ДР и на них регаю акк в СММ, а тел и почта остаются или как-то по другому?
завалялся желтый еще со времен гудса, жалко добро пропадает )))) и какой лучше браузер?
 
30июня из супермаркета оформлялось с самовывозом. щас тока доставку пихает. мож есть секретная кнопка для переключения на самовывоз?))))
 
30июня из супермаркета оформлялось с самовывозом. щас тока доставку пихает. мож есть секретная кнопка для переключения на самовывоз?))))
Самовывоз - это баг был)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: voxter и bandana777
Попрошайки пост.
Ребята, красивые, солидные. Судьба так сложилась, что несколько дней назад я обменялся промо-кодами с уважаемым человеком с этого форума. Получил я замечательный 4000/5000, отдал 1500/2000 на 5 применений. Однако, коварный Греф выключил 1500/2000 в самый неподходящий момент, и человек не успел им воспользоваться в должной мере. Посему прошу вашей помощи.
Будьте так любезны, поделитесь 1500/2000 хотя бы на 1 применение. Верну свой долг кармы.
Взамен обязуюсь выслать вам 1000/2000 на 5 применений. Мелочь в наше время конечно, но мало ли, вдруг, полезен будет.
Как говорится, не обессудьте, господа и дамы Всем, кто прочитал - всех благ, здоровья, удачи и успехов в нашем нелегком деле.
Ваш jeepok:winked:.
7e5a90ca2f6695961f34f5e949a5db83.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.