МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давала обнуленышу отлежку сутки, заказ прошел без проблем.

Сегодня удалила акк и пересоздала, сделав заказ, прилетел банан

Вывод: надо дать хоть сутки отлежаться
 
  • Like
Реакции: Dzhesov
Когда-то твой номер, значит, продавали,

Этот номер у меня больше 10 лет, скорее даже 15..
Тогда и сбола или не было, или им мало кто пользовался..
Попробую...
 
Может и писали, при использовании промо 1/2 или 1,5/2 до скольки он держится (не слетает) при уменьшении общеей стоимости?
 
Зайди в СМ через сбер-ид,
Да не зайти - все запаролено..
Только в ЛК МТС, да ФИО не мое - ессно..
Вопрос, а если номер совсем чист - СМ или СММ сначала имя ящика должно запросить???
 
Я мониторю шурики пару лет и брал некоторые модели, оазис, деко, вихрь сетевой, аккум, и эти 18в вихрь в кейсе с 2 акк вряд ли можно было купить дешевле чем я) Это надо что бы они стоили 1500 руб, что почти нереально, скинь скрин если можешь, а то так всегда, потом оказывается что ой модель не та, кейса небыло, и 1 аккум))
ради тебя я могу только написать, у меня инструмента разного, одних только шуриков штук 5-6, болгарок штук 7-8, и тд и тп, еще раз среди всего этого добра вихрь самое унылое гумно, можешь нести сдавать
 
Кто знает, что с курсом валют? Глянул че сейчас стоит трубка, которую брал зимой и удивился. Полез смотреть курс и опять удивился
 
  • Like
Реакции: Koza
что это изменит? проблема в том что попрошайничать не запрещено. и быть гиперактивным новорегом срущим по 10-20 каментов в сутки тоже не запрещено. и быть внезапно воскресшим старорегом 2-5 летней давности с 1-10 сообщениями которому срочно потребовался пром тоже не запрещено. и быть ублюдочным буратиной тоже не запрещено. я бы конечно всех расстрелял нахуй с удовольствием, но моя рука сталина не совместима с чрезмерно лояльными правилами этого форума. так что сидим и терпим когда сдохнут 1500/2000 и спадет этот безумный неоправданный ажиотаж... да и модеры тут есть кстати и очень даже оперативно реагируют
Прочитал как пиперактивным - надо запомнить.
Но в шапку-то пункт о чрезмерном попрошайничестве можно внести как там про рефки есть.
Может хоть это заставит создавать временные темы по таким промикам и клянчить их там.
А если Греф никогда не кончит на с новорегами? Это ж второй Магнит будет, а не тема.
Говноеда только остается вызывать
 
Да, верно, один основной номер, к нему идет бесплатный виртуальный и еще один дополнительный номер (можно заказать симку или e-sim)
Опять неправильно. Всего можно заказывать бесплатно на одного человека: 5 симок и 1 виртуальный.
 
  • Like
Реакции: Masha07
Кто вам сказал? На одного человека, один бесплатный виртуальный номер.
У меня сейчас 3 сим, и к каждой бесплатный вирт номер. Всего на человека можно было 5 физ сим + 5 вирт, или изменения какие-то?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: КомпроMiss
Хороший вопрос. Я бы давал месяц отлежки, но это чисто интуитивно, без практики. По запросу "отлежк" в поиске - в этой теме ничего не нашлось.
у меня как раз месяц отлеги - всё норм, но некоторые тут писали что сразу новые клепают и у них тоже получается
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Прочитал как пиперактивным - надо запомнить.
Но в шапку-то пункт о чрезмерном попрошайничестве можно внести как там про рефки есть.
Может хоть это заставит создавать временные темы по таким промикам и клянчить их там.
А если Греф никогда не кончит на с новорегами? Это ж второй Магнит будет, а не тема.
Говноеда только остается вызывать
красавчик, я тож подумал что раз ветка магнита здесь, то где он наш принца на коне, а возможно он просто готовится))
 
  • Like
Реакции: Juggler
У меня сейчас 3 сим, и к каждой бесплатный вирт номер. Всего на человека можно было 5 физ сим + 5 вирт, или изменения какие-то?
Всё верно. У меня 5 сим (в формате есим) + на каждый вирт.
 
У меня сейчас 3 сим, и к каждой бесплатный вирт номер. Всего на человека можно было 5 физ сим + 5 вирт, или изменения какие-то?
5 это если раньше не было симки тинькофской. Если была, то максимум 3 (вчера курьер сказал)
 
  • Like
Реакции: Yukionna
у меня 2 сбера, мой и сестры, на обоих даже 1000/2000 нету :(
Теперь то Вы в курсе, что верна пословица: "Бог не фраер, он шельму метит и карает". А метить Вас он начал еще со времен алиекпресса, правда не пойму, почему карать начал только сейчас.
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Специалисты, подскажите, пожалуйста.
Создаю клон в параллели, захожу, нажимаю "Войти по ID", перебрасывает на браузер. Далее покупаю номер, регистрирую Сбер ID, а затем меня перебрасывает на основное приложение СММ, не клонированное. Соответственно, мне нужно получать вторую смс - уже для входа в СММ через клон (сбер ID подтянется). Если брать "целевой" номер на сервисе приёма смс, то один и тот же номер не получится использовать для ИД и СММ. Есть решение какое-то, чтобы можно было в клон СММ зайти по ID, получив одну смс? Или это решается только арендой номера, либо физ. симками?
 
Кто нибудь знает когда ждать кэш спасибками 30%?
 
Специалисты, подскажите, пожалуйста.
Создаю клон в параллели, захожу, нажимаю "Войти по ID", перебрасывает на браузер. Далее покупаю номер, регистрирую Сбер ID, а затем меня перебрасывает на основное приложение СММ, не клонированное. Соответственно, мне нужно получать вторую смс - уже для входа в СММ через клон (сбер ID подтянется). Если брать "целевой" номер на сервисе приёма смс, то один и тот же номер не получится использовать для ИД и СММ. Есть решение какое-то, чтобы можно было в клон СММ зайти по ID, получив одну смс? Или это решается только арендой номера, либо физ. симками?
Есть сайты приема смс, позволяющие объединять два сервиса на одном взятом на активацию номере, т.е. на них можно получить на один номер смски, скажем, от магнита и от сбермегамаркета. Но не уверена, что среди них есть такие, которые получают смс от Сбербанка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.