МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделитесь пожалуйста 1500/2000 на 1 активацию, мне упал только 1/2 (у родни нет вообще никаких)
 
Брал вчера у Мегафона доп номера, три юзаных в смм, с Теле2 доп номера полёт нормальный. Продолжаю вести наблюдение.
а на Теле2 сколько надо платить - 50 рублей? или если тариф посекундный, то 2 рубля?
 
а на Теле2 сколько надо платить - 50 рублей? или если тариф посекундный, то 2 рубля?
первое подключение 0р и 50р абон плата, все последующие 50р подключение и 50р абон плата, т.е. 100р за номер
 
  • Like
Реакции: Jeepok
Да не зайти - все запаролено..
Только в ЛК МТС, да ФИО не мое - ессно..
Вопрос, а если номер совсем чист - СМ или СММ сначала имя ящика должно запросить???
Если номер совсем чист - предложит зарегать сбер ид, а не войти в существующий по паролю или коду с почты
Специалисты, подскажите, пожалуйста.
Создаю клон в параллели, захожу, нажимаю "Войти по ID", перебрасывает на браузер. Далее покупаю номер, регистрирую Сбер ID, а затем меня перебрасывает на основное приложение СММ, не клонированное. Соответственно, мне нужно получать вторую смс - уже для входа в СММ через клон (сбер ID подтянется). Если брать "целевой" номер на сервисе приёма смс, то один и тот же номер не получится использовать для ИД и СММ. Есть решение какое-то, чтобы можно было в клон СММ зайти по ID, получив одну смс? Или это решается только арендой номера, либо физ. симками?
Мне кажется от браузера зависит, попробуй менять разные, у меня предлагает выбор, куда вернуться, в клон или основное. Хоть симки у меня все мои, но энергосберегающая лень заставляет убивать двух зайцев одним входом: с мп "создать сбер ид", выбор браузера, возврат в то же мп, в итоге и там, и там залогинен
А, у тебя в параллели... там хз... я про клоны на сяоми
Она к Вам не подвяжется, максимум пять. Я тоже заказала 6 (включая уже имеющийся номер), она к моему лк не подключилась, отсканировала qr код на ней, привязала через приложение мужа к его лк.
Да ладно... сколько привезут - столько и подвяжется, причём само, курьер ведь их на ваш паспорт оформляет при передаче, они сами в мп вылазят, я даже не знаю, как их можно потом к чужому акку-то привязать, если оформлены на чужой паспорт? .. А вот как выпросить, чтобы привезли ещё - я хз, карт в период алика у меня выпрошено разными итерациями в три раза больше нормы, а симок не получается (
IMG_20230702_085831.jpg
 
Да ладно... сколько привезут - столько и подвяжется, причём само, курьер ведь их на ваш паспорт оформляет при передаче, они сами в мп вылазят, я даже не знаю, как их можно потом к чужому акку-то привязать, если оформлены на чужой паспорт? .. А вот как выпросить, чтобы привезли ещё - я хз, карт в период алика у меня выпрошено разными итерациями в три раза больше нормы, а симок не получается (
Посмотреть вложение 635690
возможно это сейчас более строго с макс 5 номеров. Раньше, вроде бы, легче больше выдавали
 
  • Like
Реакции: Juggler
возможно это сейчас более строго с макс 5 номеров. Раньше, вроде бы, легче больше выдавали
ну я три последние брал не очень давно, в конце февраля, уже после отжатия банка, при 4 уже имеющихся неск лет / 21.02.23
 
  • Like
Реакции: Georg99 и vova_nike
вирт номер мегафона только 3шт в месяц можно, или я 3 подключил, сделал заказ, отключил их, и снова могу 3 новых номера сделать?
 
у всех нормально 1500/2000 работает? чот 2 отмены подряд, такого еще не было))
вчерашние заказы едут
 
и даже лишь 3 сим-карты не можешь заказать? тут писали, что постоянным теперь максимум 3 можно.
3 осталось, больше не дает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у всех нормально 1500/2000 работает? чот 2 отмены подряд, такого еще не было))
вчерашние заказы едут
Может у вас промокод "кривой", могу проверить на своем заказе)))
 
  • Haha
Реакции: econoob
меняю 2шт 1000/2000 ( 10 активаций) на 2 активации 1500/2000
 
у всех нормально 1500/2000 работает? чот 2 отмены подряд, такого еще не было))
вчерашние заказы едут
Такая же ситуация примерно с полуночи по Мск, днём всё хорошо было
 
Такая же ситуация примерно с полуночи по Мск, днём всё хорошо было
я и адреса разные ставил, и по красоте акк регистрировал (ну, как обычно) - отправлено продавцу и отмена
эх, я злюся
 
  • Like
Реакции: Alex122 и KizMO
Да ладно не хныкай, и тебе когда нибудь выпадет удача полутать 1500/2000 :feel:
Людям нравится, люди могут радоваться за других, значит будем выкладывать)
Я "хныкаю" потому что если каждый начнет тут выкладывать своё барахло да еще обсуждать это активно, то тема превратится из 40 страниц спама в день в 200, как говорится если вам нечем заняться не надо это делать сдесь☝
 
у меня только что прошел заказ (на удивление). ай-пи и карту новые использовал.
или карту можно одну и ту же использовать?
 
  • Like
Реакции: notget
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.