МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Взял новый номер в Мегафоне, выдало такую ошибку
Ваш Сбер ID уже привязан к другому профилю. Обратитесь в службу поддержки
мегафон перепродаёт старые номера.бывшие заюзаннами до вас- сбер id от номера не отвязывается никогда,брать другой номер в мегафоне-возможная компенсация для вас- это заявление в мегофон- накинут рублей 300-500 на счёт звонков,про сбер забудьте,купите другую симку
 
Сделал заказ с промокодом 1500/2000 и вскоре после подтверждения заказа прилетел бан программы лояльности. Аккаунт ранее удалял.
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
мегафон перепродаёт старые номера.бывшие заюзаннами до вас- сбер id от номера не отвязывается никогда,брать другой номер в мегафоне-возможная компенсация для вас- это заявление в мегофон- накинут рублей 300-500 на счёт звонков,про сбер забудьте,купите другую симку
можно просто новый сбер id создать на этом номере
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Сделал заказ с промокодом 1500/2000 и вскоре после подтверждения заказа прилетел бан программы лояльности. Аккаунт ранее удалял.
заказ то хоть не отменили?
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Избранным? Мне кажется многим прилетело
у меня 2 сбера, мой и сестры, на обоих даже 1000/2000 нету :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

отлега нужна большая, я на свои номера уже по неск. раз делал новые и ок
я по 20-30 раз делал, но было именно вхожу по сбер айди а меня не пускают... я хз что с этим аккаунтом сделали, куда его привязали и как
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Может кто просветить?
Создаю новорега через сберид. Создать сбер id , смс, ввожу код, и выбираю подтверждение по почте:
Отсылается код в письме на неведомую мне почту, откуда она взялась - без понятия...
Как сделать, чтоб СММ слал на нужную мне почту???
Номер в моем владении больше 10 лет, не на меня оформлен..
 

Вложения

  • IMG20230702015402.jpg
    IMG20230702015402.jpg
    3,7 MB · Просмотры: 118
Йоу, коллеги, как номер использовать повторно? Чтобы снизить риск бана
Есть аккаунт со сберid, зареганный по физической симке

Если в аккаунте отвязать сберid, то через какое время можно создавать новый с этим же номером? Сколько дней отлежки давать?
Хороший вопрос. Я бы давал месяц отлежки, но это чисто интуитивно, без практики. По запросу "отлежк" в поиске - в этой теме ничего не нашлось.
 
Последнее редактирование:
Может кто просветить?
Создаю новорега через сберид. Создать сбер id , смс, ввожу код, и выбираю подтверждение по почте:
Отсылается код в письме на неведомую мне почту, откуда она взялась - без понятия...
Как сделать, чтоб СММ слал на нужную мне почту???
Номер в моем владении больше 10 лет, не на меня оформлен..
сами от фонаря набили когдато....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хороший вопрос. Я бы давал месяц, но это чисто интуитивно, без практики. По запросу "отлежк" в поиске - в этой теме ничего не нашлось.
мне и суток хватает
 
  • Like
Реакции: Jask
сами от фонаря набили когдато....
---------Двойное сообщение соединено: ---------


мне и суток хватает
Ну, я про месяц отлежки, предполагаемый мной - чтобы типа не забанили лояльность, чтобы отзывы с заказа написать и получить начисление за них.
 
Да где? Этим номером только СМ пользуюсь - там другая почта..
Откуда СММ может х.з. какую почту вытащить..
Когда-то твой номер, значит, продавали, других вариантов нет.
Зайди в СМ через сбер-ид, увидишь хотя бы имя, телефон и почту, которые в ид стоят.
 
Все-таки страшный ты человек. От тебя ничего не скроешь.
Иди в модеры-то. Вроде как можно только за одной темой следить.
что это изменит? проблема в том что попрошайничать не запрещено. и быть гиперактивным новорегом срущим по 10-20 каментов в сутки тоже не запрещено. и быть внезапно воскресшим старорегом 2-5 летней давности с 1-10 сообщениями которому срочно потребовался пром тоже не запрещено. и быть ублюдочным буратиной тоже не запрещено. я бы конечно всех расстрелял нахуй с удовольствием, но моя рука сталина не совместима с чрезмерно лояльными правилами этого форума. так что сидим и терпим когда сдохнут 1500/2000 и спадет этот безумный неоправданный ажиотаж... да и модеры тут есть кстати и очень даже оперативно реагируют
есть может паблик код на 1000р при заказе от 4000р? товар на 5к, косарь бы хотя бы скинуть
спасибо заранее!
нет. но думаю обязательно появятся в первых числах. используй 800/2500 с др если горит
 
ну это и так понятно) телефон без доступа, до этого так всегда заказывал, а тут чё-то перестало появляться
Теперь они трек присылают когда заказ уже доступен к получению
В смс или лк на сайте
Тоже с этим столкнулся, очень неудобно стало
 
  • Like
Реакции: xardlin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.