МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему не дает заказы на пвз оформить, только курьерская доставка, пробовала разные товары.
 
есть может паблик код на 1000р при заказе от 4000р? товар на 5к, косарь бы хотя бы скинуть
спасибо заранее!
 
Почему не дает заказы на пвз оформить, только курьерская доставка, пробовала разные товары.
в разных магазинах?
мне банка огурцов из УР СБП весь заказ портила, из-за УР СБП доставка только на дом.. удалил и все прошло в пвз
 
Скажите, пришло смс, мол Надо им позвонить для продолжения участия в программе лояльности. Но заказы не отменены, висят как подтверждены продавцом. Это бан или есть надежда получить товары?
 
  • Like
Реакции: Взаимный и Neosaf
в разных магазинах?
Да, был 1 товар из другого магазина, поняла теперь надо выбрать из одного.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в разных магазинах?
мне банка огурцов из УР СБП весь заказ портила, из-за УР СБП доставка только на дом.. удалил и все прошло в пвз
Вот у меня тоже самое. Кстати раньше из разных магазинов без проблем приходили на пункты, сегодня замучилась подбирать, постельное белье с одного магазина, но надо добавить 110р и сразу ставит курьерская доставка еще и в разные дни.
 
Почему не дает заказы на пвз оформить, только курьерская доставка, пробовала разные товары.
У меня такое сегодня проскакивало, один продавец с привлекательной ценой товаров попался, весь его ассортимент нельзя было заказать в пвз, при переходе в карточку товара висит надпись нет в наличии, а в корзине лежит себе спокойно. Может и у вас что-то подобное, если один и тот же продавец.
 
Да, был 1 товар из другого магазина, поняла теперь надо выбрать из одного.
не обязательно прям из одного магазина, я из трех заказал в пвз, все из-за какого-то одного магазина/товара, надо его вычислить)
 
  • Like
Реакции: Данка
Скажите, пришло смс, мол Надо им позвонить для продолжения участия в программе лояльности. Но заказы не отменены, висят как подтверждены продавцом. Это бан или есть надежда получить товары?
Бан, товары могут и не отменить, только кэшбэк не получите и отзывы не написать, точнее не получить за них начисление.
 
никто не регается сейчас? пишет нет связи с сервером...
 
Скажите, пришло смс, мол Надо им позвонить для продолжения участия в программе лояльности. Но заказы не отменены, висят как подтверждены продавцом. Это бан или есть надежда получить товары?
пришлют всёравно, отмена она епашет сразу прям после оплаты через 2-3 мин
 
  • Like
Реакции: lenakiera и Ольга11
Оформил 4 аккаунта и 4 заказа. На 5акк блокнули лоялку... После каждого аккаунта менял ip и сбрасывал рекламный идентификатор... Как спалили не понимаю... Заказы все в разные постаматы заказывал
фио/тел. получателя тоже надо менять
 
  • Like
Реакции: alexkvll
  • Like
Реакции: alexkvll
Взял новый номер в Мегафоне, выдало такую ошибку
Ваш Сбер ID уже привязан к другому профилю. Обратитесь в службу поддержки
Значит до тебя его уже использовали, виртуальный номер?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.