МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1688245444909.png

бот написал мол появится трек в день поступления, видимо день поступления в ПР. видимо придётся им писать и просить его
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Ребята не читал весь день я так понимаю ознакомиться с пропущенным материалом займет часов 5 ?
Были ли важная информация какая то по акциям ?
надо чекать приложение Сбера, но это вроде уже прошлой ночью стало известно
 
  • Like
Реакции: notget
Цены на товары вверх поползли. :derpneutral:
Это я ещё утром заметила, в корзине кофеварка подорожала на тысячу, ну, думаю, наверное промики новые посыпались, собственно, так и обнаружила свой 1.5/2 в Сбол 🤗
 
А мегафон по паспорту отдает?
 
  • Like
Реакции: Koza
Ребят, а одной картой оплачиваете? На какое кол-во заказов хватает одной карты? Или разными картами каждый заказ?
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Ребят, а одной картой оплачиваете? На какое кол-во заказов хватает одной карты? Или разными картами каждый заказ?
На стока заказов Пока деньги на карте не кончатся 🥴
 
Это вам надо в собес.
Да ладно вам, как школота малолетняя тут пытается под хайды влезть и выцыганить пром кысе на покушать/покакать, да маме на ДР подарок купить, так все ржут, хиханьки хаханьки🤷. А тут человек просто пошутил (ок, возможно, неуместно) про многодетных матерей, сразу в штыки, один чел даже про стерилизацию многодетных ей написал 😡 (потёр потом сообщение) зачем жестить то...
 
тебе и всем твои родственникам выпал 1500/2000 и тебе всё мало?
Все-таки страшный ты человек. От тебя ничего не скроешь.
Иди в модеры-то. Вроде как можно только за одной темой следить.
Ну вон Яндекс еще возьмешь, там тоже никого нет постоянного.
Мы тебе все поможем, если что
 
Да ладно вам, как школота малолетняя тут пытается под хайды влезть и выцыганить пром кысе на покушать/покакать, да маме на ДР подарок купить, так все ржут, хиханьки хаханьки🤷. А тут человек просто пошутил (ок, возможно, неуместно) про многодетных матерей, сразу в штыки, один чел даже про стерилизацию многодетных ей написал 😡 (потёр потом сообщение) зачем жестить то...
Я не потер, это модеры, на меня этот мульт репорт отправил
 
  • Like
Реакции: Koza
Все-таки страшный ты человек. От тебя ничего не скроешь.
Иди в модеры-то. Вроде как можно только за одной темой следить.
Ну вон Яндекс еще возьмешь, там тоже никого нет постоянного.
Мы тебе все поможем, если что
Однозначно! Но последний пункт-просьбу желательно добавить:
- и главное за разногласие в математике не банить, относиться с пониманием! 🤣 🤣 🤣
 
Последнее редактирование:
На последней стр в теме реферальных промиков, почти в конце.. правда , пишут , что не работает..:);):(
 
  • Sad
Реакции: Ольга11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.