МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот по этому и словил, этот промо работает через браузер. Главное сбер ИД привязать к аку.
Понял попробую, т.е можно просто через инкогнито каждый раз делать и можно даже ip не менять?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а зачем, если через браузер работает
товары в заказах одинаковые были?
Да в июне норм через прилу шло без блоков, мне через прилу удобнее уже по привычке. Товары разные
 
1688243574656.png
1688243417356.png
Никаких отмен, полет нормальный) P.S. Красная транзакция, это срабатывание лимита в тиньке.
 
могу поделиться 1000/2000, 1500/2000 еле достал) друзей 15 обошёл, одного друга потерял:)

Пытаюсь заказать через браузер телефона с промо 1500/2000 и при оплате пишет ошибку "не удалось создать заказ. Нажмите оформить заказ еще раз" и так бесконечно, было у кого такое? На этом телефоне до этого не абузил, удалил акк смм и сразу зарегался и сделал новый заказ, карта новая, промо применился
Скинь пром проверю на своем 😁
 
Пришёл неработающий товар (ssd). У кого-то есть опыт с возвратом на СММ?
И нужно обращаться куда-то? Или можно сразу слать обращение?
1688244002442.png
 
Донат нуждающимся ,4активации осталось
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Никаких отмен, полет нормальный) P.S. Красная транзакция, это срабатывание лимита в тиньке.
Барыгой попахивает 😁
 

Вложения

  • Screenshot_2023-07-01-19-22-25-135_ru.sberbankmobile.jpg
    Screenshot_2023-07-01-19-22-25-135_ru.sberbankmobile.jpg
    199,7 KB · Просмотры: 129
  • Haha
Реакции: Ольга11
Пришёл неработающий товар (ssd). У кого-то есть опыт с возвратом на СММ?
И нужно обращаться куда-то? Или можно сразу слать обращение?
Посмотреть вложение 635626
Да, был опыт. Они О***ЛИ по обоим пунктам. Есть ЗоЗПП и судебная практика о том, что если технически сложный товар покупался дистанционным способом и доставлял его курьер, то таким же способом у покупателя должны этот технически сложный товар забрать и за счет продавца организовать экспертизу и принять решение на основании экспертизы, возвращать ли деньги. Я покупал утюг и фен, утюг не дул, фен не грелся (иил наоборот), вынес мозги им через чат, согласился на промокод, утюг правда потом начал нагреватся, я не крутанул режим просто, но это уже другая история
 
Не я с новорега вошел в сбер айди и юзанул только один раз. Дальше какие действия можно предпринять?)
Думаю, что для высокого процента успеха надо купить новые симки. А так отвязать ид, удалить аккаунт, создать новый. Но народ пишет, что банят часто при таком раскладе.
 
Пришёл неработающий товар (ssd). У кого-то есть опыт с возвратом на СММ?
И нужно обращаться куда-то? Или можно сразу слать обращение?
Посмотреть вложение 635626
Теоретически может оказаться, что работающий, но в другом компе. Бывало такое.
Вернуть по "просто не подошёл" в течение 7 дней и не заморачиваться, не вариант?
---
Сегодня идём на 50 страниц за день, и это с учётом чистки.
И всё равно половина сообщений не несёт новой информации.
Может имеет смысл ограничить количество сообщений за сутки? Всем сразу станет легче жить и это читать.
А то, читая по диагонали, можно пропустить действительно важное.
Вон прочёл, что Маск ограничил в своей сети количество даже не постов, а чтения этих постов.
 
Последнее редактирование:
Теоретически может оказаться, что работающий, но в другом компе. Бывало такое.
Вернуть по "просто не подошёл" в течение 7 дней и не заморачиваться, не вариант?
эти черти не согласятся взять обратно, тут нужна их добрая воля, поскольку не обязаны даже если упаковка не нарушена
 
Думаю, что для высокого процента успеха надо купить новые симки. А так отвязать ид, удалить аккаунт, создать новый. Но народ пишет, что банят часто при таком раскладе.
юзаю 3 симки, сделал на каждой минимум по 20 заказов. Никаких проблем нет. СММ палит только устройство.
 
при доставке Почтой России трек появится потом в ЛК? а то прошло пару дней и ничего не появилось
 
при доставке Почтой России трек появится потом в ЛК? а то прошло пару дней и ничего не появилось
Можно в приложении Почта России зарегистрироваться с номером, на который был заказ, и туда автоматом трек добавится (в прилку Почты). Возможно надо было быть залогиненым в приложении под этим номером телефона в момент, когда они создавали трек-номер, не уверен
 
Можно в приложении Почта России зарегистрироваться с номером, на который был заказ, и туда автоматом трек добавится (в прилку Почты). Возможно надо было быть залогиненым в приложении под этим номером телефона в момент, когда они создавали трек-номер, не уверен
ну это и так понятно) телефон без доступа, до этого так всегда заказывал, а тут чё-то перестало появляться
 
Ребята не читал весь день я так понимаю ознакомиться с пропущенным материалом займет часов 5 ?
Были ли важная информация какая то по акциям ?
 
  • Like
Реакции: newcastle
  • Like
Реакции: terracota
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.