МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1 промо можно использовать на 5 разных новорегах по 1 разу
так я так и делаю .. но применяется 1 раз промо , а на новом новореге уже не хочет , но зато на новом новореге работает уже новый промо ... соседей точно нет (не с бота) , свои промо личные
 
так я так и делаю .. но применяется 1 раз промо , а на новом новореге уже не хочет , но зато на новом новореге работает уже новый промо ... соседей точно нет (не с бота) , свои промо личные
а ошибка какая хоть лезет?
 
так я так и делаю .. но применяется 1 раз промо , а на новом новореге уже не хочет , но зато на новом новореге работает уже новый промо ... соседей точно нет (не с бота) , свои промо личные
А что пишут, когда нажимаешь применить промо?
 
Подскажите, плиз, если зайти в новореге по сбер id, применить промокод и отвязать от сбер id, а потом так же сделать на еще одном новореге, аккауты сразу уйдут в бан?
 
куплю промо, в лс пишите ребята с предложением
 
пишет "вы уже использовали" , промо 1000/2000
ну так пишет, когда промо кончается как раз
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, плиз, если зайти в новореге по сбер id, применить промокод и отвязать от сбер id, а потом так же сделать на еще одном новореге, аккауты сразу уйдут в бан?
а смысл отвязывать сбер айди?)
 
ну так пишет, когда промо кончается как раз
ну так промо юзаны по 1 разу )) лан, ща еще новореги наделаю может там прокатит , но вот уже три промо по 1 разу и больше не дает
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Где взять 1500/2000? Подскажите пожалуйста
 
еще веселее )) применил пром 1000/2000, применился , а оплатить предлагает все равно полную сумму ))
 
  • Wow
Реакции: Ольга11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.