МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: voxter и #Aless Nok
Есть у кого лишний промо 1500/2000? Скиньте в личку пожалуйста, буду благодарен 🙏
 
тож самое. еще проверил на 3 акках сбол у знакомых там сейчас 1000/2000 до этого они не нажимали на баннеры
я тоже попросила подруг, у кого-то вообще нету, у остальных 1000/2000 что ж такое то)
 
  • Like
Реакции: Kost
Уже разясняли
СберИД регится на любую симку (теоретически)

СберИД регистрировать через сайт, и уже с этим номером заходить в СММ.
в теории , но на практике если регать на симску сбермобаил , он мне сразу, здравуйте иванов иван, это сновы вы ...
 
  • Haha
Реакции: xezavr и kerazar
Вот же суки - не упаковали в пленку. Побился весь:D. А телефон мотануть в черную пленку без коробки - заебись!
Посмотреть вложение 635461
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Врет. На нос его посмотрите - ничего не давайте!
Мне десяток саморезов за 10-20р упаковали в пупырку, обернули картонкой и засунули в коробку (примерно 30х30) забитую резаным картоном. А наушники тоже просто в пленку, пришли как из опы вытащенные...
 
тож самое. еще проверил на 3 акках сбол у знакомых там сейчас 1000/2000 до этого они не нажимали на баннеры
И у меня сегодня 1000/2000, на прошлой неделе висел 1500/2000 - был активирован один раз. Пока по убывающей. Надеюсь, дальше не последует 500/2000🙃
 
  • Like
Реакции: mippedshowoff
Поделитесь пожалуйста лишним 1500/2000 для одной покупки)
 
получается если 1000/2000 выпал на главной, уже не будет нигде другого? в истории и тд
 
Вот, скажем, увидел человек у себя в СБОЛе промик на 1.5/2, поделился им. Тут начали новореги-новички дичь творить с ним, да такую, что сами себя поперйебанили. Может ли быть какая-нибудь ай-яй-яй хозяину промика?:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Самый популярный пост всю следующую неделю или месяц, дайте 1,5/2 мне только на одну покупку.
или , через сколько можно заказывать после удаления акка с баном?) )
 
Вот, скажем, увидел человек у себя в СБОЛе промик на 1.5/2, поделился им. Тут начали новореги-новички дичь творить с ним, да такую, что сами себя поперйебанили. Может ли быть какая-нибудь ай-яй-яй хозяину промика?:rolleyes:
Конечно, хозяина на допрос к Грефу, для знакомства с паяльником. В стиле а ля 90х
 
  • Sad
Реакции: BZR445
Вот, скажем, увидел человек у себя в СБОЛе промик на 1.5/2, поделился им. Тут начали новореги-новички дичь творить с ним, да такую, что сами себя поперйебанили. Может ли быть какая-нибудь ай-яй-яй хозяину промика?:rolleyes:

Нет, не может, этот пром по мнению Сбера предназначается "друзьям".
А за отбитых "друзей" владелец прома отвечать не обязан!
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
А до какого числа будут действовать эти промокоды не в курсе?
До конца месяца или исчерпания фонда, что наступит раньше, прошлый промик умер 29 числа,так что лучше не затягивать.
 
А до какого числа будут действовать эти промокоды не в курсе?

Не сильно ошибусь, если предположу что к вечеру уже прикроют лавку.)
Опять будет куча сгоревших промо и воплей не успевших потратить.))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.