МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почитал последние страниц 10, нн нашел ответа, может кто сталкивался. Когда пытаешься зайти на сайте смм по сберайди, вылезает ошибка, что номер телефона на сберайди и смм разные, и в итоге аккаунт без сберспасибо, при подключении ошибка. Как то решаемо?
 
Продавец отменил заказ.Заказывала с промокодом 2000/3000 несколько дней назад на новорега.В техподдержке сказали,что промокод взамен того вышлют на почту или смс в течение часа после отмены.Почту несуществующую указала.Прошло больше двух часов.Смс на телефон не пришла.Что делать?
 
Почитал последние страниц 10, нн нашел ответа, может кто сталкивался. Когда пытаешься зайти на сайте смм по сберайди, вылезает ошибка, что номер телефона на сберайди и смм разные, и в итоге аккаунт без сберспасибо, при подключении ошибка. Как то решаемо?
Чистка куков и перезаход сюда и туда. Не?
 
Скажите пожалуйста, впервые заказал из супермаркета продукты. Из пятерки доставка 30-50 мин написано. Курьер со мной сможет связаться? а то ничего не нашел, никаких контактов, как в Сбере ...
 
Продавец отменил заказ.Заказывала с промокодом 2000/3000 несколько дней назад на новорега.В техподдержке сказали,что промокод взамен того вышлют на почту или смс в течение часа после отмены.Почту несуществующую указала.Прошло больше двух часов.Смс на телефон не пришла.Что делать?
Не вышлют они ничего. Только обещания.
 
  • Sad
Реакции: Ольга11
Напомните пожалуйста - из жёлтых можно сделать зелёные, если не предлагает? Через поддержку или ещё как-то.
 
Скажите пожалуйста, впервые заказал из супермаркета продукты. Из пятерки доставка 30-50 мин написано. Курьер со мной сможет связаться, а то ничего не нашел, никаких контактов, как в Сбере ...
Они, когда созваниваются, когда по факту перед домом звонят
 
Да забей, везде отключена эта галочка, все приходит, если отправляли😄
Надо куда-нибудь написать, чтобы промокоды дублировали на почту))) что ж народ так мучается, проверяя симки! А так бы в единых входящих регулярно проверяли и не пропускали))
 
То есть независимо от супермаркета у них есть контакты мои ?
Конечно. Я даже оставлял другой номер телефона для связи, звонили на тот, который оставил для связи
 
Спасибо, попробую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вышлю в личку промокод 1000\1500 тому, кто поставит 50ый лайк этому сообщению.
Быстрее бан поймаешь за нарушение правил.
 
  • Like
Реакции: Сингуза
Конечно. Я даже оставлял другой номер телефона для связи, звонили на тот, который оставил для связи
Это сбермаркетовский курьер привозит или смм? Не особо разбираюсь
 
Вышлю в личку промокод 1000\1500 тому, кто поставит 50-ым по счёту лайк этому сообщению.
Могу бан бесплатно выслать :10:

5. Система репутации и симпатии:
  1. Запрещено просить репутацию\лайки в любом виде.
 
Продавец отменил заказ.Заказывала с промокодом 2000/3000 несколько дней назад на новорега.В техподдержке сказали,что промокод взамен того вышлют на почту или смс в течение часа после отмены.Почту несуществующую указала.Прошло больше двух часов.Смс на телефон не пришла.Что делать?
для начала разбираться с почтой, зачем вообще указывать несуществующую? Попробуйте ее зарегать

неделю назад прислали замену именно на почту, в рамках обращения, в смс мне не дублировали

потом писать в поддержку снова, жаловаться что ничего не пришло. Мне в конце мае также писали что выслали замену, я жаловался что не пришло, они дублировали снова, и, наконец, просто скинули промик в чат, и он, кстати, работал на любом акке. Но месяц май был давно, тогда это была частая проблема
 
для начала разбираться с почтой, зачем вообще указывать несуществующую? Попробуйте ее зарегать

неделю назад прислали замену именно на почту, в рамках обращения, в смс мне не дублировали

потом писать в поддержку снова, жаловаться что ничего не пришло. Мне в конце мае также писали что выслали замену, я жаловался что не пришло, они дублировали снова, и, наконец, просто скинули промик в чат, и он, кстати, работал на любом акке. Но месяц май был давно, тогда это была частая проблема
Спасибо за идею с почтой.Попробую так сделать.
 
  • Like
Реакции: Юзверь и vova_nike
Тот момент, когда прислали на 1 номер сообщение с промокодом 2\3, а я был пьяный в кашу и не смог ничего заказать, потому что не попадал по клавишам на смартфоне) А можно через поддержку получить новый пром? У кого то получалось? Надо писать или лучше звонить?
если срок прошёл-однозначно нет,проверено,каких только причин не придумывал))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

для начала разбираться с почтой, зачем вообще указывать несуществующую? Попробуйте ее зарегать

неделю назад прислали замену именно на почту, в рамках обращения, в смс мне не дублировали

потом писать в поддержку снова, жаловаться что ничего не пришло. Мне в конце мае также писали что выслали замену, я жаловался что не пришло, они дублировали снова, и, наконец, просто скинули промик в чат, и он, кстати, работал на любом акке. Но месяц май был давно, тогда это была частая проблема
сейчас шлют в смс , только после составления и рассмотрения обращения, после того,как им 3-4 раза напомнишь по номеру обращения в чате,напишешь-и закрываешь браузер,не ждать же их, в итоге через неделю минимум ,только в смс,хотя говорят про почту,и то не всегда...такие у них методы пошли...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.