МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если срок прошёл-однозначно нет,проверено,каких только причин не придумывал))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


сейчас шлют в смс , только после составления и рассмотрения обращения, после того,как им 3-4 раза напомнишь по номеру обращения в чате,напишешь-и выходишь из акка.не ждать же их, в итоге через неделю минимум ,только в смс,хотя говорят про почту,и то не всегда...такие у них методы пошли...
Спасибо.А адрес указанной от балды почты оказался занят:зарегиться не удалось.(((
 
  • Haha
Реакции: vova_nike

Вложения

  • photo_2023-06-30_16-14-44.jpg
    photo_2023-06-30_16-14-44.jpg
    67,4 KB · Просмотры: 286
  • Like
Реакции: Юзверь
если срок прошёл-однозначно нет,проверено,каких только причин не придумывал))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


сейчас шлют в смс , только после составления и рассмотрения обращения, после того,как им 3-4 раза напомнишь по номеру обращения в чате,напишешь-и выходишь из акка.не ждать же их, в итоге через неделю минимум ,только в смс,хотя говорят про почту,и то не всегда...такие у них методы пошли...
сейчас это когда?
заказ 23.06 - отменили, написал в поддержку - 27.06 прислали пром на почту без моих дополнительных движений. в смс не дублировали, промик был 2/3 из рассылки

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо.А адрес указанной от балды почты оказался занят:зарегиться не удалось.(((
возможно кто-то получил ваш промокод) ну меняйте почту, тут правда не подскажу как, нет опыта
 
  • Like
Реакции: Юзверь
Это что-то новое в конспирологических промотеориях... зависимость скидок от курса доллара)
будут новые промокоды с 1 июля или с 15 июля или с 1 августа, надо просто ждать сейчас
Промокоды напрямую зависят от прибыли Сбера. Когда в прошлом году в первом полугодии убыток был, никаких купонов в помине не было. Сейчас, если рекордная прибыль уменьшится, логично, что тоже не гуд будет. А слабый рубль обычно считается негативом для банков. Ещё и ЦБ ставку в июле повысит.
 
хотел извинительный промик отоварить в самокате, но в течение часа минималка с 400 до 800 руб плавно поднялась, че пятница, офисные бухать что ль начали, закусь заказывают?)
 
  • Haha
Реакции: radbit и Ольга11
сейчас это когда?
заказ 23.06 - отменили, написал в поддержку - 27.06 прислали пром на почту без моих дополнительных движений. в смс не дублировали, промик был 2/3 из рассылки

---------Двойное сообщение соединено: ---------


возможно кто-то получил ваш промокод) ну меняйте почту, тут правда не подскажу как, нет опыта
промик 2/3 для всех через приложение, 2 не полностью собранных заказа,при наличии товара, обращение 23 и после пару раз-ждите, не выполненные до 20 июня- через неделю в смс случайно пришло увидел...id,почта,телефоны-всё своё..
 
Гуру поясните, в чем подвох? При оформлении корзины бонусов 0 (id был подключен), вроде все по феншую...
 

Вложения

  • IMG_20230630_151056.jpg
    IMG_20230630_151056.jpg
    135,2 KB · Просмотры: 220
на одном акке был 1500/2000
сейчас на другом выпал 1000/2000
Ну эти банеры у меня пропали с 28 числа, а у чела выше еще в рекомендуемом появлился какой то пром на 1000, вот я и хотел узнать город какой
 
  • Like
Реакции: Юзверь
Гуру поясните, в чем подвох? При оформлении корзины бонусов 0 (id был подключен), вроде все по феншую...
не удалось загрузить баланс обычно когда бонусов НОЛЬ, у вас, похоже, конвертация криво прошла, наверное поддержка может помочь, или хотя бы посожалеть о случившемся, по плечу потрепать
(я, правда, не гуру, но сочувствующий)
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Гуру поясните, в чем подвох? При оформлении корзины бонусов 0 (id был подключен), вроде все по феншую...
У меня в приложении бонусы криво показываются а через браузер если зайти - все норм. Возможно еще от версии приложения зависит
 
Настойчиво звонил 1 номер, я сбрасывал... щас с 5 раза взял. "Зд-те, это сбермаркет, хотели бы дать вам промо 700/1000, можно смс отправить", я такой можно (причем звонил бот), "ок, уже отправляю смс", прошёл час, смс нету:rolleyes:
 
У всех доставка в режиме создана стоит?
 
Настойчиво звонил 1 номер, я сбрасывал... щас с 5 раза взял. "Зд-те, это сбермаркет, хотели бы дать вам промо 700/1000, можно смс отправить", я такой можно (причем звонил бот), "ок, уже отправляю смс", прошёл час, смс нету:rolleyes:
хотели бы дать, но не дадим. :5:
 
А у меня сегодня только уведомление о снижение цены на товар в избранном пришло, зашёл в аккаунт, а там фиг та же цена, что была при добавление. Но этого Грефу показалось мало и он ещё ссылку на опрос прислал и никаких промиков, жмот.
 
  • Like
Реакции: Krapivka
У всех доставка в режиме создана стоит?
Часов 5 назад оформлял, часа 3 висела в таком состоянии, теперь уже часа два висит в состоянии передано продавцу, заказывал кресло самовывозом с глобуса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.