МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: alekcdn
Интересно, выкатят ли первого июля что-то интересное?
 
Подскажите пожалуйста по поводу промо с приложения СБОЛ 1500/2000.
Он уже закончился или только у меня не применяется с ошибкой "Что-то пошло не так. Попробуйте ввести промокод позже" на двух новорегах.
Вроде как до 30ю06 был.
Индивидуальный извинителный до 02.07 1000/1500 на этих профилях для пробы срабатывает.
Досрочно пали эти промики смертью храбрых. Бюджет исчерпали.
 
  • Like
Реакции: Simon
Можешь отменять. Перезаказал с доставкой улетела продавцу моментально. Варианты самовывоза уже исчезли.
Самовывозы тоже уже исчезли, но я подождал. Время в заказе у меня показывает с 14 по Мск, в 14.07 написал в чатик поддержки что до сих пор статус "создана", и вот сейчас уже статус сменился на "передана продавцу". Посмотрим, может прокатит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99 и mip222
Здравствуйте, коллеги и простые труженники-абузеры!
Спешу поделиться с вами неясностью, которая одолела меня уже 4 (четыре) раза подряд при написании отзывов исключительно на канцелярские принадлежности (дорогие шариковые ручки и приличные по цене механические карандаши) известной японской фирмы PILOT. На купленные предметы быта и продукты питания стабильно, начисление происходит, а вот по шариковым ручкам и карандашам PILOT и даже по швейцарской шариковой ручке Caran d’Ache Classic Line CA849, которая стоит как крыло «Боинга», т.к. сделана из алюминия, отзывы .... сцуко отклоняются.

Внимание вопрос!
Что это значит и как можно справиться с беспокойством и тревогой, которое меня охватило?

Я уже устал пить минеральную воду и делать глубокий вдох на шесть счетов и выдох на три ...
1688124745439.png

Я неоднократно предполагал, что это для бота значит отсутствие цены в принципе. Ну типа ещё одно подтверждение.
Ждать, когда появится в продаже, и переписывать.
 
  • Like
Реакции: Atsu и rauschen
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: konstrulytor
подскажите, почему мне смс с кодами не приходят? из-за того что галочку убрал с рекламными рассылками?
 
Забудьте о жирных промокодах.
Бакс уже 90 рублей стоит, поэтому они либо цены повысят, либо промокоды урежут.
Цены повышать нельзя (Царь не разрешает), поэтому промокоды порежут.
Сплюнь!)
 
  • Like
Реакции: lila88
Самовывозы тоже уже исчезли, но я подождал. Время в заказе у меня показывает с 14 по Мск, в 14.07 написал в чатик поддержки что до сих пор статус "создана", и вот сейчас уже статус сменился на "передана продавцу". Посмотрим, может прокатит

Вот уроды.
 
  • Wow
Реакции: РоМандарин
Буду благодарен за пром 500/1000))) в личку
 
Кому-то удалось забрать заказ самовывозом из супермаркета? Висит в статусе создан. Так и отменится наверное рано или поздно.
Люди вы что такие странные... А позвонить на горячую линию СММ или СМ не судьба?
Вы реально думаете, что здесь на ветке сидят одни медиумы и они могут предсказать, что там сейчас твориться с вашим заказом?
Засираете ветку...
Я в ахуе просто...
 
  • Like
Реакции: radbit и Сингуза
Забудьте о жирных промокодах.
Бакс уже 90 рублей стоит, поэтому они либо цены повысят, либо промокоды урежут.
Цены повышать нельзя (Царь не разрешает), поэтому промокоды порежут.
"они" это кто? Продавцы могут цены поднять, а промики им компенсируют.
 
  • Like
Реакции: radbit и BZR445
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.