МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забудьте о жирных промокодах.
Бакс уже 90 рублей стоит, поэтому они либо цены повысят, либо промокоды урежут.
Цены повышать нельзя (Царь не разрешает), поэтому промокоды порежут.
Это что-то новое в конспирологических промотеориях... зависимость скидок от курса доллара)
будут новые промокоды с 1 июля или с 15 июля или с 1 августа, надо просто ждать сейчас
 
  • Love
  • Like
Реакции: BZR445 и Barlakoff
Забудьте о жирных промокодах.
Бакс уже 90 рублей стоит, поэтому они либо цены повысят, либо промокоды урежут.
Цены повышать нельзя (Царь не разрешает), поэтому промокоды порежут.
Чо такой токсичный-то? То пугал ментами, теперь промиками...
 
Забудьте о жирных промокодах.
Бакс уже 90 рублей стоит, поэтому они либо цены повысят, либо промокоды урежут.
Цены повышать нельзя (Царь не разрешает), поэтому промокоды порежут.
Цены на товары и промокоды не взаимосвязаны, товары не СММ продает, им на цены вообще насрать.
А царю приказать не повышать цены всем продавцам на СММ, включая ипешников, это бредятина.
Логичнее будет по другому, все продавцы поднимут цены, продажи встанут и Грефу скажут, нука поднапрягись, выдай халявные промокоды за свой счет, чтобы торговлю оживить.
Греф потужится-потужится и выдаст...
И всем будет хорошо...
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Посмотреть вложение 635150
Я неоднократно предполагал, что это для бота значит отсутствие цены в принципе. Ну типа ещё одно подтверждение.
Ждать, когда появится в продаже, и переписывать.
Не всегда. Несколько раз писала отзывы на товары, которых нет в наличии, баллы начислили. Например, вчера
Screenshot_2023-06-30-17-27-05-766_com.android.chrome.jpg Screenshot_2023-06-30-17-26-53-620_com.android.chrome.jpg
 
  • Like
Реакции: Olepet
1000/2000 тоже все перестали работать?
 
Подскажите, а «лайк» 500/1000 умер?
 
Я неоднократно предполагал, что это для бота значит отсутствие цены в принципе. Ну типа ещё одно подтверждение.
Ждать, когда появится в продаже, и переписывать.
Тоже связи не вижу.
А вой тут от персонажей в том числе разной степени маргинальности. Вони куча криков за вчера не начилили, мне все за вчера начислили, включа то чего не было с момента написания и по сейчас, кроме 1 который зарезали как о сервисе.
 
Тот момент, когда прислали на 1 номер сообщение с промокодом 2\3, а я был пьяный в кашу и не смог ничего заказать, потому что не попадал по клавишам на смартфоне) А можно через поддержку получить новый пром? У кого то получалось? Надо писать или лучше звонить?
 
вчера же были я 3 затарил
9к от 10к? Что за промо такой волшебный был?

Тоже связи не вижу.
А вой тут от персонажей в том числе разной степени маргинальности. Вони куча криков за вчера не начилили, мне все за вчера начислили, включа то чего не было с момента написания и по сейчас, кроме 1 который зарезали как о сервисе.
Вот тоже не понял, что за вой. Всегда начисляли, даже за товар которого уже нет в наличии или куплен был за бонусы.
Пару раз отклоняли, переписал и все норм.
 
Забудьте о жирных промокодах.
Бакс уже 90 рублей стоит, поэтому они либо цены повысят, либо промокоды урежут.
Цены повышать нельзя (Царь не разрешает), поэтому промокоды порежут.
Не факт , может как раз наоборот всё выйти .
Тут ведь надо цели понимать . А цель - захват рынка .
Ну и спонсируется всё это из бюджета , чё не заманивать ?
Столько уже вбухали в это , думаешь , прямо сейчас остановятся ?
Ты бы со своей то аватаркой лучше бы воскликнул -
ГРЕФ , ГДЕ ПРОМОКОДЫ !!!
 
В ботах промо 1000/2000 нарисовались :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.