МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Внимание вопрос!
Что это значит и как можно справиться с беспокойством и тревогой, которое меня охватило?

Я уже устал пить минеральную воду и делать глубокий вдох на шесть счетов и выдох на три ...
похуин.png
 
У меня в приложении бонусы криво показываются а через браузер если зайти - все норм. Возможно еще от версии приложения зависит
Скрин был из Хрома, написал в техподдержку, интересно чем закончится, номер временный вирт, но ради этих бонусов, помимо промика и был сделан заказ
 
А если я в день напишу отзывы на 10-20 товаров с этого же акка, не забанят? С весны этот акк не обнуляю, не трогаю, тут баллы для списания были, я долго решала, чего бы купить. Вчера на перце увидела, что за пивас в винлабе кэш до 60%, затарилась на выхи, теперь снова жду баллы. Вот и решила, что пора бы за отзывы добавить, раз акк такой сложился
Это так пиво подтолкнуло к написанию отзывов?)
 
Настойчиво звонил 1 номер, я сбрасывал... щас с 5 раза взял. "Зд-те, это сбермаркет, хотели бы дать вам промо 700/1000, можно смс отправить", я такой можно (причем звонил бот), "ок, уже отправляю смс", прошёл час, смс нету:rolleyes:
часа через 3-4 приходит
 
Настойчиво звонил 1 номер, я сбрасывал... щас с 5 раза взял. "Зд-те, это сбермаркет, хотели бы дать вам промо 700/1000, можно смс отправить", я такой можно (причем звонил бот), "ок, уже отправляю смс", прошёл час, смс нету:rolleyes:
а вот надо было брать трубку сразу, бот обиделся)
 
Кому сегодня 2000/3000 промо пришёл пробовали применяется?
 
Настойчиво звонил 1 номер, я сбрасывал... щас с 5 раза взял. "Зд-те, это сбермаркет, хотели бы дать вам промо 700/1000, можно смс отправить", я такой можно (причем звонил бот), "ок, уже отправляю смс", прошёл час, смс нету:rolleyes:

Мне вчера так звонили часов в 8 вечера. Я говорю, ну отправляйте. До сих пор ничего не пришло
+ был звонок после 12 ночи с того же номера, но сами сбросили

Ощущение, что это мошейники вместо дядюшки майора которые звонят:ohgod:
 
Кому сегодня 2000/3000 промо пришёл пробовали применяется?
Они кому то пришли сегодня? Мне на те что вчера приходили 2000/3000 и не использованы, пришли 700 от 1000 это смех конечно
 
Почитал последние страниц 10, нн нашел ответа, может кто сталкивался. Когда пытаешься зайти на сайте смм по сберайди, вылезает ошибка, что номер телефона на сберайди и смм разные, и в итоге аккаунт без сберспасибо, при подключении ошибка. Как то решаемо?
Раньше, когда всё почистил, и хочешь зайти по сберайди на смм. Сначала заходил на сайт сберайди, логинился, затем на сайт смм, и в параметрах входа где написано вход по сбер айди, сразу цеплялась фамилия и имя. Сейчас таког нет и вход по сберайди через сайт смм немного изменился. Иожет поэтмоу сайт ругается и я не могу подключиться к программе сберспасибо на сайте смм. Или может смм полностью перешел на сберспасибо бонусы и теперь изменились параметры входа?
 
  • Like
Реакции: Юзверь
Они кому то пришли сегодня? Мне на те что вчера приходили 2000/3000 и не использованы, пришли 700 от 1000 это смех конечно
4\5 до сих пор в пути хотя обещали вчера прислать.. ну я им напоминаю))
 
Они вообще что ли доставка 298 руб у меня этот магнит напротив дома прямо Я бы сам сходил забрал....
 

Вложения

  • Screenshot_20230630-184501.jpg
    Screenshot_20230630-184501.jpg
    84 KB · Просмотры: 241
самокат бери там бесплатно
Там цены ровно вдвое дороже чем в магните и никаких скидок нет хотя в приложении самокат все эти скидки есть. А Пятёрочка так вообще 478 руб.... Больные ублюдки Я бы сам кому угодно хоть на другой конец города за 500 руб продукты отнёс
 

Вложения

  • Screenshot_20230630-184949.jpg
    Screenshot_20230630-184949.jpg
    120,1 KB · Просмотры: 158
  • Wow
  • Like
Реакции: Ольга11 и Krapivka
Там цены ровно вдвое дороже чем в магните и никаких скидок нет хотя в приложении самокат все эти скидки есть
странно у нас самокат не дороже магнита на большинство товаров
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Настойчиво звонил 1 номер, я сбрасывал... щас с 5 раза взял. "Зд-те, это сбермаркет, хотели бы дать вам промо 700/1000, можно смс отправить", я такой можно (причем звонил бот), "ок, уже отправляю смс", прошёл час, смс нету:rolleyes:
Вчера звонит непонятный номер, дай думаю возьму, "здавствуйте, я из компании сбермег...." на этом моменте поняв что это спам положил трубку, спустя пару минут до меня доходит, что возможно мне хотели дать промик. Сидел рвал волосы на голове от осознания про*банного промика. А вдруг там 9/10 был?:yuno::8:
 
странно у нас самокат не дороже магнита на большинство товаров
Все эти сыры можно купить по 120-130 руб в том же магните семейном с хорошей скидкой! Так в самом самокате тоже есть скидки но не через сбер МегаМаркет
 

Вложения

  • Screenshot_20230630-185231.jpg
    Screenshot_20230630-185231.jpg
    281,4 KB · Просмотры: 219
  • Like
Реакции: Ольга11 и Ghj[j;bq
а что за номер? я вчера на своей телефонной ферме увидел на одном телефоне непрекращающиеся звонки, остановил вакханалию на 352-м звонке, ну и в блок его, а оказывается мне хотели промик дать?)
 
а что за номер? я вчера на своей телефонной ферме увидел на одном телефоне непрекращающиеся звонки, остановил вакханалию на 352-м звонке, ну и в блок его, а оказывается мне хотели промик дать?)
Меня больше всего ипут заработок на финансовом рынке и какие-то франшизы.... Ох и достали где они только номера берут непонятно
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.