МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто еду в лентах/ашанах часто берет, скажите, продавец подтверждает заказ в момент сборки заказа?
Сдалал три часа назад заказ в Ашане, доставка 21-23, до сих пор висит "Отправлено продавцу", это норма?
Да.Подтверждает. Сначало отправленно продовцу-Подтверждена продовцом.
 
Пивас только безалко?
Ну зачем же такие извращения? У них цивильное немецкое по цене Отечественной рисовой отрыжки и без еврейской пол-литра в 450мл, тем более)
 
Пиво, подскажите, это как продукты питания выше 30 под отзывы, или должно быть выше 70? Что то я эту категорию оставила не охваченной))) Хочу гульнуть напоследок))
70😏
 
  • Like
Реакции: NBeklem
А что такое? Почему я? Я сюда только истории интересные захожу почитать)
Потом зато сможешь писать истории... Я просто других земляков не знаю, а поддержку надо же выразить
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Koza и Дива
Да.Подтверждает. Сначало отправленно продовцу-Подтверждена продовцом.
ну я такого поведения и жду, но было и так, что заказывал вечером в Ленту с доставкой "на следующий день" и статус "Отправлено продавцу" висел до 10 утра..
Сейчас уже везти должны, а заказ еще не подтвержден, напрягает.
 
У кого-нибудь такое было уже десятый раз на этой неделе присылают промокод 2000/3000 но он не применяется ни на этом аккаунте ни на любом другом везде пишет одно и то же - промокод введён неправильно
 
ну я такого поведения и жду, но было и так, что заказывал вечером в Ленту с доставкой "на следующий день" и статус "Отправлено продавцу" висел до 10 утра..
Сейчас уже везти должны, а заказ еще не подтвержден, напрягает.
Позвони в Сбермаркет, скажи что заказ через СММ, они по телефону найдут твой заказ и скажут в каком состоянии он, и могут соединить со сборщиком или курьером
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Модера бы сюда, набивают посты и реакции флудом. Для стендаперов есть раздел "Флудилка".
Ну так выберете себе "смотрящего" :) , вас тут много достойных.
Я уже предлагал, но что-то кроме слов, дальше дело не идёт, значит всё всех устраивает.
 
  • Like
Реакции: Hulio
Никто из вас не боится присесть на пару лет за обман Сбермегамаркета?

Только что прочитал такую новость:

Житель Когалыма обманул авиакомпанию Utair на 300 тысяч рублей. Издание Lenta.ru рассказывает, что при покупке авиабилетов обманщик указывал неправильную дату рождения, чтобы воспользоваться скидкой в 20%.

Акция авиакомпании по промокоду UBIRTHDAY давала скидку именинникам. Обманщик соврал о дате рождения несколько раз в период с июля 2019 года по январь 2020 при покупке билетов другим людям.


Точное количество купленных таким образом билетов неизвестно. Сообщается, что обвиняемый свою вину не признал. Ему грозит до двух лет лишения свободы.
Я конечно давно не летал, но разве билет не по паспорту продается🤔 а в нём говорят и дата указывается..
 
У кого-нибудь такое было уже десятый раз на этой неделе присылают промокод 2000/3000 но он не применяется ни на этом аккаунте ни на любом другом везде пишет одно и то же - промокод введён неправильно
Выпал на "пересозданном акке" (т.е. который ты удалил).
 
Ой, а это вы, наверное, писали в чате, что перезаказывали щетку с другим промо?
ага, я) не повезло 🤣 пришлось лепить обращение с просьбой выслать исправную)
 
  • Haha
Реакции: Дива
Почему мне на 6 симок не прислали ни 4/5 вчера. Ни 2/3?
 
Пришло на одну симку 2 от 3, акк вроде не пересоздавал, но купон не рабочий
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.