МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Stewieg2 и qwertyk

Вложения

  • Скриншот 29-06-2023 200121.jpg
    Скриншот 29-06-2023 200121.jpg
    164,5 KB · Просмотры: 434
  • Like
Реакции: vladlov и qwertyk
зашел в сбол, где вчера был 1500/2000 теперь 1000/2000
все лучше, чем 500/1000
 
  • Like
Реакции: vladlov
а есть там подробные правила этой акции? до какого она числа и до какого выпавший промик?
на первый заказ, до 30го июня, исключения стандартные - эппл, шины, рикер и прочее дерьмо
игра убогая, как будто программисты сбермегамаркетовские ее пилили
 
  • Like
Реакции: qwertyk
кто еду в лентах/ашанах часто берет, скажите, продавец подтверждает заказ в момент сборки заказа?
Сдалал три часа назад заказ в Ашане, доставка 21-23, до сих пор висит "Отправлено продавцу", это норма?
 
пришла неработающая щетка для пылесоса под пром 2/3 :(
 
Последнее редактирование:
кто еду в лентах/ашанах часто берет, скажите, продавец подтверждает заказ в момент сборки заказа?
Сдалал три часа назад заказ в Ашане, доставка 21-23, до сих пор висит "Отправлено продавцу", это норма?
Вообще нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пришла неработающая щетка для пылесос под пром 2/3 :(
Ой, а это вы, наверное, писали в чате, что перезаказывали щетку с другим промо?
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Отец работает в ФСБ. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь выкинуть все симкарты и удалить мипед из закладок. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось
 
"Отправлено продавцу", это норма?
Несколько раз такое бывало, обычно правда у Самоката, что этот статус висел, а в дверь уже курьер стучался.
В Метро и Ленте последние заказы доходили максимум до "Подтверждено продавцом" и потом сразу "Получено".


Модера бы сюда, набивают посты и реакции флудом. Для стендаперов есть раздел "Флудилка".
 
Чекайте смс. 2/3 на повторный пришло. До конца дня
Да мне тоже пришел промокод. Наконец то нормальный промокод на повторный заказ. Да еще без банов и танцев с бубнами.
 
Отец работает в ФСБ. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь выкинуть все симкарты и удалить мипед из закладок. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось
а куки почистить не сказал? что за фсбшник такой, трусы небось спереди желтые, сзади коричневые
 
Попробуйте сменить браузер. В Edge работает нормально, в хромо-подобных бывает такое часто
1 акк висит в эдже над потестить че там, а то не помню, но вроде та же песня =/
 
промокоды 1500/2000 отключили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.