МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нда рано радовался халявному промокоду. Собрал корзину и давай вводить промокод. А промокод то прислали 2/3к нерабочий. Ну спасибо.
 
Есть те, кто заюзал ранее 2/2.5 или 2/3 и им снова пришел промо 2/3?
2/3 пришло туда где раньше приходило и не использовали 2/2.5 и 4/5
на остальных тишина
где заюзаны предыдущие промо, тишина
 
Я конечно давно не летал, но разве билет не по паспорту продается🤔 а в нём говорят и дата указывается..
Да что вы всерьез воспринимаете отрыжечные издания типа Ленты, где все засрано ссылками о глистах и мозолях? Один тип всракнул сюда фейк и теперь потирает потные ручонки на реакцию форумчан...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Ольга11, FFRC и Atsu
Сестра узнала что я заюзал ее промики пока она спала , если я не дам ей новые , обещает слить какие то мои фотки всем друзьям , спасите , дайте промик
Главное чтобы сюда с твоего акка не сливала, а то в теме абуза Алика мы там такого говна навидались, шо лучше не надо.
 
  • Haha
Реакции: Ольга11
Ребят, если есть рабочие промики по типу 1-2 смм скиньте пожалуйста, не могу найти, заранее благодарю.
 
Два промика пришло на майские заказы ;)
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
А быстро статус заказа меняют на получено, что бы отзывы успеть написать? не как в аптеках несколько дней статус готов к получению висит...
Да вроде сразу, но я какт не следил
 
  • Like
Реакции: NBeklem
Есть смысл писать в тех.поддержку в чат им в смм, чтобы промокоды рабочие прислали? Или они как обычно три дня там отвечать будут и диалог закроют, задрали, три корзины собирал кропотливо и 10 минут промо ковырял
 
Да что вы всерьез воспринимаете отрыжечные издания типа Ленты, где все засрано ссылками о глистах и мозолях? Один тип всракнул сюда фейк и теперь потирает потные ручонки на реакцию форумчан...
Я не читаю и не смотрю новости, ситуацию в мире мониторю по паре ютуб каналов проверенных и этому форуму)
А тут почувствовал дух толстого тролля и отметил несостыковочу. А то следом полетела волна ахYительных историй разной степени тупости)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Ольга11
Есть смысл писать в тех.поддержку в чат им в смм, чтобы промокоды рабочие прислали? Или они как обычно три дня там отвечать будут и диалог закроют, задрали, три корзины собирал кропотливо и 10 минут промо ковырял
Можешь позвонить, отвечают быстро)
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
А чтл в итоге? Дадут пром или пообещают прислать и не пришлют? Короч попробую
Я только что написал в поддержку что промокод не работает и скинул скриншоты смс с промокодом. Посмотрю что напишут.
 
Странное дело: на сервисе, откуда тягал номера для акков - перестали приходить смс. Штук 10 перелопатил. Хотя до этого на 1 из 10 не приходило.
 
А чтл в итоге? Дадут пром или пообещают прислать и не пришлют? Короч попробую
Они отвечают, что им известно о проблеме и специалисты уже работают над исправлением, извините, идите в жопу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.