МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
«Ивановв Иван Иванович, Иванов Иван Ивановичч….»
Потом снаряды будут пропадать, а в бумагах: "Выдано: Иванов Иван Иванович", "Выдано: Иванов Иван Степанович"....
 
сейчас курьер деливери пришел ко мне с полицаем и говорят, почему типа не через смм заказываешь какой-то ты мутный тип
 
  • Haha
Реакции: mip222 и Дива
сейчас курьер деливери пришел ко мне с полицаем и говорят, почему типа не через смм заказываешь какой-то ты мутный тип
отделался административным штрафом?
 
  • Like
Реакции: Tuzman
Так ведь никто не запрещает одной картой платить на разных аккаунтах
Ну я это к дискуссии выше, но вот например фигачить миллион номеров на миллион других номеров, регать кучу сбер айди и поворачивать всякие штуки для меня слишком геморрно… видимо я не настолько живу по акции, как многие тут 😄 хотя конечно уважение к тем, кто так барыжит, я так не смогу))
 
деливери то намного дольше абузят лет 5 наверное уже, че многим прилетело))) развели бля хуергу
 
Ребят, страниц 5 назад выкладывали промо 500 от 1000, может кто продублировать? Полистал ничего найти не могу, видимо потёрли уже.
 
Ну я это к дискуссии выше, но вот например фигачить миллион номеров на миллион других номеров, регать кучу сбер айди и поворачивать всякие штуки для меня слишком геморрно… видимо я не настолько живу по акции, как многие тут 😄 хотя конечно уважение к тем, кто так барыжит, я так не смогу))
не можешь не делай, зачем нам это знать?
 
деливери то намного дольше абузят лет 5 наверное уже, че многим прилетело))) развели бля хуергу
там кроме промиков такую лютую дичь творили и никаких судов не было
 
Ребят, страниц 5 назад выкладывали промо 500 от 1000, может кто продублировать? Полистал ничего найти не могу, видимо потёрли уже.
Не работает уже. Был 500/100 "лайк"
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Мне фирменные пакеты в сбере перестали выдавать .
У всех так , как с этим бороться ?
 
у всех так? 1500/2000
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    14,9 KB · Просмотры: 223
  • Sad
  • Like
Реакции: Anestea и Andrey_31
у кого билайн? есть там игра в моб приложении "городской движ"? дают там промик ещё 500/1000 на смм на первый заказ?
 
у кого билайн? есть там игра в моб приложении "городской движ"? дают там промик ещё 500/1000 на смм на первый заказ?
в браузерную версию щас сыграл на движ точка билайн точка ру, неа, нет теперь такого приза((
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.