МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там другое немного. Во-первых, личность "преступника" установить было легко – паспортные данные ведь всегда реальные. Во-вторых, количество такого мухлежа у Ютэйр очевидно в тысячи раз меньше, чем в том же смм, а значит обман очевиднее. Да и в-третьих, вы погуглите просто, сколько дел не в арбитраже, а в общей юрисдикции у ооо маркетплейс (единицы), им не до этого сейчас
А может вся эта история с промокодами от Мегамркета устроена для того, чтобы через пару лет подать иски на тех, кто использовал эти промокоды по нескольку раз.
Наверняка найдутся такие, кто оформлял доставку на своё имя, и кто не удалял аккаунты после получения товаров.
 
Лайк живой еще? А то ввожу пишет попробуйте позже
 
А я всегда закрываю и этот новый один, а иначе как узнаешь, что Греф что-то новое предложил.
и всегда потом открывается? без плясок с бубном вокруг костра?
 
А может вся эта история с промокодами от Мегамркета устроена для того, чтобы через пару лет подать иски на тех, кто использовал эти промокоды по нескольку раз.
Наверняка найдутся такие, кто оформлял доставку на своё имя, и кто не удалял аккаунты после получения товаров.
я если кто то другой делает на твое имя :10:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А может вся эта история с промокодами от Мегамркета устроена для того, чтобы через пару лет подать иски на тех, кто использовал эти промокоды по нескольку раз.
Наверняка найдутся такие, кто оформлял доставку на своё имя, и кто не удалял аккаунты после получения товаров.
можно отмазыватся , что у тебя амнезия и у тебя каждый раз как первый раз
 
  • Haha
Реакции: mip222 и econoob
и всегда потом открывается? без плясок с бубном вокруг костра?
Новый банер же сам потом появляется через несколько дней. Кстати, там еще в истории операций по карте был один. Вот его закрыл и там пока пусто.
 
я если кто то другой делает на твое имя :10:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


можно отмазыватся , что у тебя амнезия и у тебя каждый раз как первый раз
Если расплачиваться картой оформленной на своё имя , то уже не отмажешься.
 
А может вся эта история с промокодами от Мегамркета устроена для того, чтобы через пару лет подать иски на тех, кто использовал эти промокоды по нескольку раз.
Наверняка найдутся такие, кто оформлял доставку на своё имя, и кто не удалял аккаунты после получения товаров.
СММ настолько уверен, что через 2 года он ещё будет существовать?
Тут не все страны в этом уверены🤣
 
Никто из вас не боится присесть на пару лет за обман Сбермегамаркета?

Только что прочитал такую новость:

Житель Когалыма обманул авиакомпанию Utair на 300 тысяч рублей. Издание Lenta.ru рассказывает, что при покупке авиабилетов обманщик указывал неправильную дату рождения, чтобы воспользоваться скидкой в 20%.

Акция авиакомпании по промокоду UBIRTHDAY давала скидку именинникам. Обманщик соврал о дате рождения несколько раз в период с июля 2019 года по январь 2020 при покупке билетов другим людям.


Точное количество купленных таким образом билетов неизвестно. Сообщается, что обвиняемый свою вину не признал. Ему грозит до двух лет лишения свободы.
вероятность стремиться к 0, так как СММ на стрые аки сыплет 4000\5000 и 2000\2500. Не думаю что они будут портить репу себе и кого то преследовать за пару десятков тыш, если они и старым пользователям раздают нехило.
 
  • Like
Реакции: Апрр
А может вся эта история с промокодами от Мегамркета устроена для того, чтобы через пару лет подать иски на тех, кто использовал эти промокоды по нескольку раз.
Наверняка найдутся такие, кто оформлял доставку на своё имя, и кто не удалял аккаунты после получения товаров.
не ну я конечно тоже параноик, но не до такой степени.
 
  • Like
Реакции: Zbruss и Апрр
Если есть чек, но нет доступа к аккаунту, карта перевыпуск - как происходит возврат по гарантии?
Обращение через другой акк - с указанием данной информации + заявление на возврат на другую карту? Или как?
 
вероятность стремиться к 0, так как СММ на стрые аки сыплет 4000\5000 и 2000\2500. Не думаю что они будут портить репу себе и кого то преследовать за пару десятков тыш, если они и старым пользователям раздают нехило.
Это замануха специально, чтобы потом всех повязать.
 
Подскажите пожалуйста, какие сейчас промокоды есть? Можно в личку
 
  • Angry
Реакции: DrunkSanta
Сейчас есть актуальные промо 1500\2000 без сберайди с браузера ? (скиньте в ЛС , куча страниц, не могу найти)
 
Последнее редактирование:
Написал отзывы на коктейли ФрутоНяня и Растишка по 0.2 л. С промо цена вышла по 14 руб. за Растишку за отзыв начислили, за ФрутоНяня отказали по цене.
 
Если расплачиваться картой оформленной на своё имя , то уже не отмажешься.
Бедный человек, с одной картой сидит и наверное с одной симкой. Расскажи это абузерам алика и озона.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Juggler, akvl и Zccvbvvv
Если есть чек, но нет доступа к аккаунту, карта перевыпуск - как происходит возврат по гарантии?
Обращение через другой акк - с указанием данной информации + заявление на возврат на другую карту? Или как?
Я по гарантии возвращал товар с браком, который получил на выдаче в магазине ОГО. (товар забирал самовывозом)
Пришёл лично в магазин, написал в гарантийный отдел заявление на возврат им (с указанием реквизитов карты, на которые им нужно перечислить деньги), нерабочий товар у меня забрали, и выдали акт о приёмке товара. Деньги мне пришли на карту через пару недель.
 
  • Haha
Реакции: vova_nike и mip222
Наверное с 1июля промики будут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.