МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
два раза в отделении получал на чужое имя, отдавали без паспорта по коду из смс
чаще всего проблема в часах работы... ближайшее отделение куда перенаправляют работает до 18...
+ когда много посылок на разные имена не так весело в отделение получать...

У меня между Все какрты и Диалоги вообще ничего больше нет. Так и не возродилось это место.
у меня после того как все пропадало надолго, после закрытия пару удавалось возродить баннеры. через выкл/вкл персональные предложения и перезагрузки приложения. но появлялось не сразу. и видимо если все закрыть, то потом когда что-то появляется, то уже лучше не закрывать. появляется обычно 1 баннер, и если закрыть то опять пусто :(
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Ghj[j;bq и Barlakoff
кроме смм, есть ещё места где можно выгодно заказывать?
 
  • Like
Реакции: Мария36
1500\2000 сейчас отключен?
 
1500\2000 сейчас отключен?
минут 20 назад не работал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

До 30го это для тех, кто правила читать не умеет, для остальных, до окончания бабок на акцию.
а кто знает глюк или конец бабок
 
Скиньте промокод 2000/4000 в ЛС, пожалуйста.
 
Утюг за 8000 на СММ как выгодно купить? Скиньте промокод пожалуйст кому не жалко
 
Если произошла путаница в карточке товара, то как-то можно выбить компенсацию с СММ? Например, вы заказали бивни слона, а поставщик звонит вам и говорит: вы заказали хер моржовый, когда удобно принять доставку? Отказ клиента, отмена заказа магазином.
СММ пошлёт к продавцу - типа это его товар.
Продавец пошлёт в СММ - типа это их карточка. у меня всё верно.
Даже между СММ и СМ правды не найти.
Ну вот у меня 3 отмены
два вылета, один просто отмена
И ни по какому из заказов бабки не прилетели обратно
За сколько минут/часов не прилетели?
--
И кстати, для любителей коктейля коньяк-кола. Даже не пробуйте заменять колу на квас. Проверено, не то.
Это я так, чтобы тему немного сменить.
 
  • Like
Реакции: BOV
Я сам лично брал и не один раз! Симы с собой были, код из смс говорил.


Телевизоры «Сбера» делают на белорусском заводе «Витязь». Как говорится - на свой страх и риск.
да быть того не может :eek:
а я думал, что там же где и весь отечественный автопром - в китае :D
 
  • Haha
Реакции: Kubinec
кроме смм, есть ещё места где можно выгодно заказывать?
с фактической скидкой 80%, кэшбэком 30-107% и раздачей бонусных рублей за отзывы?... Нет, такого больше нигде нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.