МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какой процент скидки допустим в аптеках Озерки? Хотел баллы слить там, продавец спустя почти сутки отменяет заказ.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Никто из вас не боится присесть на пару лет за обман Сбермегамаркета?

Акция авиакомпании по промокоду UBIRTHDAY давала скидку именинникам. Обманщик соврал о дате рождения несколько раз в период с июля 2019 года по январь 2020 при покупке билетов другим людям.
Самое главное упустили: при покупке билетов другим людям.
Если бы он только себе покупал, ничего бы ему не было, а он решил зарабатывать на этом. Я не удивлюсь, если он работал в каком-нибудь туристическом агентстве.
Если делаешь другим не задаром, то это уголовка, а если делаешь себе или делаешь другим задаром, то нет.
Пусть продаваны промокодов трусы сушат, а нам бояться нечего.
 
Вопрос к тем, кто заказывал товары в смм почтой: когда появляется трек номер для отслеживания? Статус получена службой доставки, а трека нема нигде
 
Какой процент скидки допустим в аптеках Озерки? Хотел баллы слить там, продавец спустя почти сутки отменяет заказ.
Я четыре заказа в один день сделал на 2/2.5 и 2/3 в Озерках, ни одной отмены.

ЗЫ: Вам уже готовый к выдаче заказ отменили, что ли?
 
Самое главное упустили: при покупке билетов другим людям.
Если бы он только себе покупал, ничего бы ему не было, а он решил зарабатывать на этом. Я не удивлюсь, если он работал в каком-нибудь туристическом агентстве.
Если делаешь другим не задаром, то это уголовка, а если делаешь себе или делаешь другим задаром, то нет.
Пусть продаваны промокодов трусы сушат, а нам бояться нечего.
вы юрист или так предполагаете? То есть если ограбил магазин для себя, то это норм и ничего за это не будет?
 
  • Like
Реакции: acooper и Κγঢ়μκ
1500/2000 давно отрубили?
 
Я четыре заказа в один день сделал на 2/2.5 и 2/3 в Озерках, ни одной отмены.

ЗЫ: Вам уже готовый к выдаче заказ отменили, что ли?
Сотню баллов слить хотел, акк не новорег, пара заказов была. Доплата всего 10р, видимо, им это не нравится. Заказ отправлен продавцу, а спустя почти сутки "не подтвержден продавцом"
 
  • Like
Реакции: Juggler
Самое главное упустили: при покупке билетов другим людям.
Если бы он только себе покупал, ничего бы ему не было, а он решил зарабатывать на этом. Я не удивлюсь, если он работал в каком-нибудь туристическом агентстве.
Если делаешь другим не задаром, то это уголовка, а если себе или другим задаром, то нет.
Пусть продаваны промокодов трусы сушат, а нам бояться нечего.
Никто не будет разбираться для кого покупал. Компании главное упущенную выгоду вернуть.
Через пару лет промокоды будут включать в обязательный прожиточный минимум, и выдавать будут на госуслугах (по паспорту), поэтому могут начать за нелегальное использование промокодов штрафовать.
 
  • Haha
Реакции: Ольга11
А может вся эта история с промокодами от Мегамркета устроена для того, чтобы через пару лет подать иски на тех, кто использовал эти промокоды по нескольку раз.
Наверняка найдутся такие, кто оформлял доставку на своё имя, и кто не удалял аккаунты после получения товаров.
Мне только что на почту пришло как раз, что кто-то купил ссд на мое имя с доставкой в пункт выдачи. Жаль СММ коды получения на почту не дублирует. :(
 
  • Like
Реакции: Alexsbro
Ребят, Лайк уже не работает? Один успела получить, сейчас не проходит.
 
челики, которые уверенно и настойчиво копипастят в тему с рефками промо 2000/4000 и 1000/2000, отстали от жизни или я чего-то делаю не так и они реально работают?
 
Ой, я про абуз смм узнала только позавчера и использовала лишь 4 номера и то своих друзей, но карта на мое имя да))) с другой стороны я давно перестала параноить на этот счет, так как то же ВкусВилл с кучей аккаунтов абузила как нефиг делать, пока не перестали скидывать выгодные промокоды. Мб кто шарит, пару месяцев назад в течении года постоянно промики были 200 от 500 и подобные. И так год весь и жила) я думаю все всё прекрасно понимают, если и сами работники того же смм этим не грешат
 
  • Like
Реакции: Dobr66
сгноил 15 промокодов 1500/2000 из-за работы...
 
Ой, я про абуз смм узнала только позавчера и использовала лишь 4 номера и то своих друзей, но карта на мое имя да)))
Так ведь никто не запрещает одной картой платить на разных аккаунтах
 
  • Like
Реакции: Anestea
Ой, я про абуз смм узнала только позавчера и использовала лишь 4 номера и то своих друзей, но карта на мое имя да)))
Ну всё ... Теперь СберДознаватель вызовет на допрос к Грефу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.