МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я давно перестала параноить на этот счет
Вот и правильно. Тут же как, признал вину - виноват, не признал - не виноват. :)
— Этого, этого и этого расстрелять.
— Ой, меня не надо, пожалуйста!
— Этого не надо, он не хочет.
 
абузеры, кто назаказывал в пвз, забирайте свои посылки оперативно, 🤣 а то чувствую, что мест там будет не хватать и курьеры по несколько раз будут их туда привозить или все нафиг перенаправят в отделение.
А курьеры на что? Абузь, да еще и вози сам, руки марай. Так не пойдет.
 
  • Like
Реакции: alekcdn
Так ведь никто не запрещает одной картой платить на разных аккаунтах
или может я в коммуналке проживаю с ротой пенсионеров, которые боятся своей картой платить🧐
 
  • Like
Реакции: Гена-Зелёный
да похуй, нечего ссать раньше времени, ничего не будет хули панику развели, один высрал хуергу другие побежали штаны менять. Все буде заебца, сберу вообще насрать, они вон раздают не только новым старым то больше давали недавно а им то не предъявишь ничего, так что хватит наводить панику.
 
Никто из вас не боится присесть на пару лет за обман Сбермегамаркета?
Как я с таких запугивателей орал в 2017, когда алик только начал 4/4 давать. В теме каждые несколько страниц обязательно такой находился. Вот до сих пор не знаю, может это вообще один был под разными никами. Не ты случаем за старое взялся?
 
да похуй, нечего ссать раньше времени, ничего не будет хули панику развели, один высрал хуергу другие побежали штаны менять. Все буде заебца, сберу вообще насрать, они вон раздают не только новым старым то больше давали недавно а им то не предъявишь ничего, так что хватит наводить панику.
Не, вроде уже начали вычислять, полиция сразу приезжает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сейчас рабочие промо закончились вовсе?
 
ребят, забрал сейчас вентилятор по купону 1500/2000
курьер привез вместе с участковым
спрашивают, откуда у меня купон такой
опытный курьер стажировал новичка-полицая?
 
ребят, забрал сейчас вентилятор по купону 1500/2000
курьер привез вместе с участковым
спрашивают, откуда у меня купон такой
скажи подкинули при задержании.
 
ребят я не шучу
сделал вид что закружилась голова и ушел в туалет
что мне делать? ссылку на форум дать?
смывай улики бро, мы тебя не сдадим
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кого? Где? За что?
уже три случая было, приезжают по адресу указанному и вычисляют по номеру и голосовым разговором с поддержкой, сразу на допрос и под арест за мошенничество :( теперь вот не знаю, сам один заказ хочу сделать
 
ребят я не шучу
сделал вид что закружилась голова и ушел в туалет
что мне делать? ссылку на форум дать?
не давай, а то 3 тыщщи твоих сообщений прочитают и спалят, а так может одним вентилятором отделаешься
 
ребят я не шучу
сделал вид что закружилась голова и ушел в туалет
что мне делать? ссылку на форум дать?
Меня сейчай в Билайне приняли, когда я заказ забирал по промику 4000/5000. Со вчерашнего дня ждали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.