МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Эрика
А вы покупали телевизор Сбера?
Кстати, а как они в использовании? Пожилому человеку для тв нормально. А то цена 8тр (если считать кеш скидкой) за 42 фулхд нормально.
 
есть рабочие рефки на 1от2? нашел но через пк не работают
 
4/5, если не успел воспользоваться, то нельзя ли через тп как-то заменить пром?? Или выдумать, что он вчера или когда там был, не применялся.
 
Всё 1500\2000 отвалились, видать из-за того, что рубль обвалился.
 
  • Haha
Реакции: qwertyk
СМСные промики 600/1500 перестали не работать на доставку из магазинов (Ашан и т.д.)? Пару дней назад еще тратил 800/2000 на доставку из Магнита, а сейчас говорит:
Посмотреть вложение 619742

Или на это нагрузка на сервера и многие промики сейчас так глючат?
Некоторые группы товаров убрали из промокодов.
Например промокод НЕ срабатывает на консервацию, но зато срабатывает на молочку\замороженные продукты.
 
Некоторые группы товаров убрали из промокодов.
Например промокод НЕ срабатывает на консервацию, но зато срабатывает на молочку\замороженные продукты.
Я сам лично брал и не один раз! Симы с собой были, код из смс говорил.

Кстати, а как они в использовании? Пожилому человеку для тв нормально. А то цена 8тр (если считать кеш скидкой) за 42 фулхд нормально.
Телевизоры «Сбера» делают на белорусском заводе «Витязь». Как говорится - на свой страх и риск.
 
Некоторые группы товаров убрали из промокодов.
Например промокод НЕ срабатывает на консервацию, но зато срабатывает на молочку\замороженные продукты.
ограничения уже отменили
 
4/5, если не успел воспользоваться, то нельзя ли через тп как-то заменить пром?? Или выдумать, что он вчера или когда там был, не применялся.
В тп действительно нерабочий вчерашний пром не могут заменить, молчат в обращении, кормят шаблонами. Что интересно, на некоторые номера приходил повторно рабочий, на другом тишина. Обещали, что обязательно вчера получу, система автоматически рассылает. Пока что автоматически посылает куда подальше
 
  • Like
Реакции: Юзверь и Mystery20O8
Я сам лично брал и не один раз! Симы с собой были, код из смс говорил.


Телевизоры «Сбера» делают на белорусском заводе «Витязь». Как говорится - на свой страх и риск.
Год назад брал по акции Витязь 50 дюймов за 15к вроде вышло. Что могу сказать, ну картинка боле менее, работает тоже без проблем пока, если роутер перезапустить то может до получаса не работать на нем интернет, я хз как он настраивается но как настроится потом по полгода никаких проблем с отвалами это едиснтвенный косяк пока что заметил, что как роутер отвалится переназначит ip телек не может в нет выйти хотя конект показыает есть сеть есть но не пашет, постоит немного так потом хуяк и заработало.. Бюджетное говно короче на кухню пойдет чтобы фоном ченить вещало, как основной телек я бы не купил. И еще у меня в нем Wisdom share Smart cloud TV, не нравится вообще эта срань, на другом телеке оболочка от Яшки с Алисой намного пизже прям в разы как по мне.
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Год назад брал по акции Витязь 50 дюймов за 15к вроде вышло. Что могу сказать, ну картинка боле менее, работает тоже без проблем пока, если роутер перезапустить то может до получаса не работать на нем интернет, я хз как он настраивается но как настроится потом по полгода никаких проблем с отвалами это едиснтвенный косяк пока что заметил, что как роутер отвалится переназначит ip телек не может в нет выйти хотя конект показыает есть сеть есть но не пашет, постоит немного так потом хуяк и заработало.. Бюджетное говно короче на кухню пойдет чтобы фоном ченить вещало, как основной телек я бы не купил.
А статику если вбить ему?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.