МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, а как они в использовании? Пожилому человеку для тв нормально. А то цена 8тр (если считать кеш скидкой) за 42 фулхд нормально.
Я думал взять, но узнал что там не андроид, а какая то их система стоит, так что передумал, потому что могут быть проблемы с установкой приложений.
 
А статику если вбить ему?
Да меня не напрягает особо я первый раз когда он "долго думал" поднапрягся, потом как понял что он туповат просто смирился, так то в течении 10-30 минут все нормализуется, потом месяцами работает без обрывов, как вариант может ему еще роутер чем не нравится, не особо критично так как это же не основной телек, так на кухню для фона чтобы был..
 
Я думал взять, но узнал что там не андроид, а какая то их система стоит, так что передумал, потому что могут быть проблемы с установкой приложений.
там есть поддержка .apk
chrome_2023-06-29_16-37-24.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сингуза
скиньте реф 2/4 в лс
 
Я думал взять, но узнал что там не андроид, а какая то их система стоит, так что передумал, потому что могут быть проблемы с установкой приложений.
Там Star OS стоит, но он поддерживает APK же
 
у нас (в области) нет самоката, и аптек тоже, только ашан и винлаб)
В последнем слове цитаты вижу спасение твое, там обретешь счастье и покой, каруселя по три банки напитка из солода и хмеля импортного (ну точнее химии, как и на Балтике, но с флажками стран не дружественных). Три-четыре акка за раз и поход в фиолетовый рай будет не напрасным
 
  • Haha
Реакции: Сингуза
Рубль идёт на 92-95 !
А доллар скоро никому не нужен будет...
везет америкосам, за свои сранные 100 баксов получат много рублей, кто учил в школе математику прекрасно понимает что 9500>100, лучше конечно 9500 рублей, чем всего 100 долларов
 
абузеры, кто назаказывал в пвз, забирайте свои посылки оперативно, 🤣 а то чувствую, что мест там будет не хватать и курьеры по несколько раз будут их туда привозить или все нафиг перенаправят в отделение.
 
абузеры, кто назаказывал в пвз, забирайте свои посылки оперативно, 🤣 а то чувствую, что мест там будет не хватать и курьеры по несколько раз будут их туда привозить или все нафиг перенаправят в отделение.
два раза в отделении получал на чужое имя, отдавали без паспорта по коду из смс
 
  • Like
Реакции: RASHA009
У меня 1/3 пропал, вот и все изменения...
Я так понимаю мои аккаунты банят уже просто по адресу моего дома.
Вот так один абузер портит жизнь всему дому :)
Позвонил товарищу, работает приближенно к СММ по доставке, говорит что у сбер логистики большие завалы, перегрузы, было распоряжение резко сократить заказы
Приземлился самолет. Один пассажир, поддерживая брюки, идет и недовольно
бормочет:
- Заколебал Аэрофлот: то застегните ремни, то расстегните...

подделка создала обращение,
Это же не очепятка?
через год после начисления сгорают вроде
через два
В приложении Сбербанк Онлайн чекайте. Применился на повторный.

Посмотреть вложение 634827
У меня между Все какрты и Диалоги вообще ничего больше нет. Так и не возродилось это место.
 
  • Like
Реакции: dimaiol
у кого есть рабочий 2000/4000 - скиньте тоже в ЛС
 
  • Haha
Реакции: Barlakoff
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.