МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теперь придётся писать новые отзывы :sweetjesusface:
 
Странные ребята, глючит их сильно))
Они просто нас читают.

А вот как эльдовидео решило победить двойное списание:
"Скоро правила программы лояльности M.Club изменятся и возможность списывать и начислять Бонусные рубли будет только при оплате в приложении или на сайте".
 
  • Like
Реакции: Nikolas2022 и BOV
Они просто нас читают.

А вот как эльдовидео решило победить двойное списание:
"Скоро правила программы лояльности M.Club изменятся и возможность списывать и начислять Бонусные рубли будет только при оплате в приложении или на сайте".
так после заказа в гудс - заказ пояляется в мвидео в лк со скидками.
 
А как вам так удалось в один раз, аж два повышенных, да ещё и простой?! Я тоже все написал, НО! Начислили только 300, а кофе (200) засчитали как обычный (хотя прошёл как повышенный) на 100, а обычный вообще отклонили, как повтор!!!
Настроение упало... Сейчас предлагают снова два отзыва повышенных (с кормами)+ простой... как теперь писать?
Какая должна быть последовательнось, что бы не отклонили и т.д.?
P.S. Всем начислили 300+200+100?
 
  • Like
Реакции: yassir71
Новая неделя - новая акция с бонусными рублями за отзыв:


Первым 800 участникам, до 30.11
За этот отзыв кому то начислили? Мне сегодня за него сотка прилетела и статус поставили как за еженедельный. Хотя до этого проверял он у меня значился как повышенный.
 
За этот отзыв кому то начислили? Мне сегодня за него сотка прилетела и статус поставили как за еженедельный. Хотя до этого проверял он у меня значился как повышенный.
Акция до 30.11, никому ничего не начислено. А так бывает сбоит система и засчитывает акционные отзывы за еженедельные или просто зависают на модерации, тут рецепт только один - писать новый отзыв.
 
А как вам так удалось в один раз, аж два повышенных, да ещё и простой?! Я тоже все написал, НО! Начислили только 300, а кофе (200) засчитали как обычный (хотя прошёл как повышенный) на 100, а обычный вообще отклонили, как повтор!!!
Настроение упало... Сейчас предлагают снова два отзыва повышенных (с кормами)+ простой... как теперь писать?
Какая должна быть последовательнось, что бы не отклонили и т.д.?
P.S. Всем начислили 300+200+100?
Будь добр расскажи последовательность как писал
Страницу назад же написал)
 
  • Like
Реакции: Nikolas2022
Подскажите как быстро прилетали баллы по акции за первую оплату картой сбера?
Неделю назад оплатил, 500 баллов не дали (
 
Подскажите как быстро прилетали баллы по акции за первую оплату картой сбера?
Неделю назад оплатил, 500 баллов не дали (
Ты про 500 СберСпасибо? Так зайди в приложение СберСпасибо, там пишут про 500 к твоей транзакции, вообще в течении 5 дней с момента получения заказа 500 СберСпасибо становятся активны к тратам...
 
  • Like
Реакции: Nikolas2022 и MgnC
Подскажите как быстро прилетали баллы по акции за первую оплату картой сбера?
Неделю назад оплатил, 500 баллов не дали (
Через сутки-двое в ЛК Сбера появились.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.