МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что за отметка рядом со статусом модерации (i) - "отзыв малоинформативен"? Вижу только на сайте, а из приложения нет. Это как-то влияет на начисление?
 
Мои правила написания отзывов:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Правила правильные. Но тут дело скорее всего в системном сбое у СММ. Вот гляньте ради интереса на свои предпоследние еженедельные, там статус "ожидают начисления 09.11" или же "проверка до 08.11"?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что за отметка рядом со статусом модерации (i) - "отзыв малоинформативен"? Вижу только на сайте, а из приложения нет. Это как-то влияет на начисление?
Нет, никак не влияет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nikolas2022 и Yukionna
Мои правила написания отзывов:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а я себе никаких правил не придумывал. за пол года написал 38 отзывов. всегда все четко публиковалось и засчитывалось. за исключением трех случаев. но в двух там мой косяк. в одном отзыве 144 символа оказалось из необходимых 150. а во втором я приписал камент к отзыву о товаре что картинка на сайте не соответствует реальности. и мне отклонили по причине "отзыв о сервисе, а не о товаре". а третий случай совсем свежий по акции нутрилака. но он у многих (или у всех?) прошел первый раз как недельный вместо акционного. хотя получается был он написал у меня по твоим правилам
ну и ещё летом был баг когда отзывы пропадали из лк, но в списке отзывах к товару они отображались и баллы за них приходили
А что за отметка рядом со статусом модерации (i) - "отзыв малоинформативен"? Вижу только на сайте, а из приложения нет. Это как-то влияет на начисление?
не влияет. на моей памяти так было всегда. причем даже если отзыв огромный и с фотками. все равно малоинформативный
 
Мои правила написания отзывов:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Неужто и прошлонедельный ожидает начисления?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а теперь на всех статус висит, что на проверке до 08.11.
Решили, что хватит с нас и 500
 
  • Like
Реакции: Nikolas2022
Куплю акки СберММ с бонусами, от 2500 бонусов, готов предложить ставку 0,8 в рублях. Есть тема с положительными отзывами, в ЛС
 
  • Like
Реакции: Nikolas2022
А мне за обычные так и не начисляют "на момент публикации Вы не были участником программы лояльности". Поддержку иногда мучаю обращениями, но рассматривают по несколько месяцев. Оно того не стОит.
Теперь пишу только повышенные, независимо от дня недели, за обычные их не принимают. И нормально приходит.
 
Куплю акки СберММ с бонусами, от 2500 бонусов, готов предложить ставку 0,8 в рублях. Есть тема с положительными отзывами, в ЛС
за 0.8 это от 2500 то 2000 р платие ? ваша выгода 500 р . а не проще промокодами заказывать?
 
  • Like
Реакции: Anvit1
а че вот интересно сбер не банит тех кто покупает за бонусы за 50%, от сгорания к сгоранию этих бонусов ? то есть цикл 90 дней, в году 360 дней, 4 покупки , и все в полцены .
 
а че вот интересно сбер не банит тех кто покупает за бонусы за 50%, от сгорания к сгоранию этих бонусов ? то есть цикл 90 дней, в году 360 дней, 4 покупки , и все в полцены .
Банит, готовь смазку:lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще бы найти товар который не дороже на теже 50%...
 
  • Like
Реакции: newcastle
Правила правильные. Но тут дело скорее всего в системном сбое у СММ. Вот гляньте ради интереса на свои предпоследние еженедельные, там статус "ожидают начисления 09.11" или же "проверка до 08.11"?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Неужто и прошлонедельный ожидает начисления?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Снимок экрана (195).png

этот с прошлого понедельника, вчерашний то же самое только на 15,11,2021 + вчера цезаря написал, зашел как акция.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: Nikolas2022
Посмотреть вложение 360636
этот с прошлого понедельника, вчерашний то же самое только на 15,11,2021 + вчера цезаря написал, зашел как акция.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"По этим правилам я собрал все баллы за последний год."

С почином тогда, ну или в поддержку разбираться.
 
Начисления за сегодня нету, опять у них беды.
 
  • Like
Реакции: Nikolas2022
И да, в статусе прошлонедельных сто бонусных отзывов теперь дата проверки 15.11, так что эту неделю отдыхаем.
 
Все начислили сегодня, смс правда не было.
Снимок экрана (197).png

Снимок экрана (198).png
 
  • Like
Реакции: Nikolas2022
Пришли только что 100 б за прошлую неделю
 
Странные ребята, глючит их сильно))
Утром 08 пишут что инфа по проверке будет 08, затем утром 09 пишут что инфа будет 15, затем в обед 09 начисляют 100 бонусов))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.