МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно как то спасибо списать? если указано забрать только в магазине
 
отзывы новые, по 300, фото не требуют вроде)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
отзывы новые, по 300, фото не требуют вроде)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если отзывы с повышенным начислением писать,то можно больше 1к баллов нафармить уже.
Читаю про баны здесь. Странно...у меня 3 активных аккаунта, на которых по 2-5 к баллов. С одного айпи заходу. Тьфу тьфу проблем нет пока что.
 
шеба. цезарь. а третий за что? мне не видно
 

Вложения

  • ScreenHunter 670.png
    ScreenHunter 670.png
    44,5 KB · Просмотры: 78
А должен быть третий?
 
Подскажите, пожалуйста, отзывы с повышенным начислением можно только по одному в неделю? Или если на разные товары сегодня и завтра, например, написать, пройдёт?
 
Подскажите, пожалуйста, отзывы с повышенным начислением можно только по одному в неделю? Или если на разные товары сегодня и завтра, например, написать, пройдёт?
Пройдёт
 
  • Like
Реакции: Yukionna
На товары Эльдорадо с меткой Черная пятница баллы Сбермега списываются? Оформил заказ, дало списать 20%, после подтверждения магазином из заказа исчезла скидка почему-то. Пришлось отменить

В Мвидео сегодня успешно получил заказ -20% + -50%
 
Подскажите, пожалуйста, отзывы с повышенным начислением можно только по одному в неделю? Или если на разные товары сегодня и завтра, например, написать, пройдёт?
Отзыв то пройдет, а начислят повышенно только раз, читайте условия, они и в этот раз стандартные (из условий по Цезарю):
"Одному Пользователю производится не более одного начисления в рамках данной Акции. Если в период Акции было опубликовано несколько отзывов от одного Пользователя, служба модерации Сайта самостоятельно выберет отзыв, за который будет произведено начисление." Нужно выбирать не просто разный товар, а разные акции.
 
  • Like
Реакции: Yukionna
Отзыв то пройдет, а начислят повышенно только раз, читайте условия, они и в этот раз стандартные (из условий по Цезарю):
"Одному Пользователю производится не более одного начисления в рамках данной Акции. Если в период Акции было опубликовано несколько отзывов от одного Пользователя, служба модерации Сайта самостоятельно выберет отзыв, за который будет произведено начисление." Нужно выбирать не просто разный товар, а разные акции.
Да, я имела в виду, если из разных акций, например, один на Шебу , другой на Цезарь, чтобы повышенно прошли, а не два на разные Шебы. А то вдруг вообще один повышенный в неделю. Спасибо за ответ
 
За Simfer прилетели повышенные!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, я имела в виду, если из разных акций, например, один на Шебу , другой на Цезарь, чтобы повышенно прошли, а не два на разные Шебы. А то вдруг вообще один повышенный в неделю. Спасибо за ответ
На каждую акцию своё начисление.
 
  • Like
Реакции: Yukionna
За Симфер 300 б.пришли.
 
отзывы новые, по 300, фото не требуют вроде)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Kupon2
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я написал на этот корм, прошёл как еженедельный. Так что да, пишите на другие артикулы.

Кстати еженедельный с прошлой недели висит со статусом проверки 08.11, у всех так или только мне повезло?
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Кстати еженедельный с прошлой недели висит со статусом проверки 08.11, у всех так или только мне повезло?
Сдается, что у многих. Если до завтрашнего утра не сменится статус, то не засчитают его в этот раз. Засчитают на следующей неделе, уже было такое
 
С еженедельными опять началась какая-то хрень. Последние недели на 1-2 акках зависали, а теперь на всех статус висит, что на проверке до 08.11.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.